• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 4)

С нами с
28.02.2016
Сообщения
282
Репутация
95
Откуда
Москва, Переделкино-Ближнее
Эхолот Практик
Ребят привет! не осилю 110 стр. Ловлю фидером. Хочу попробовать эхолот , чтобы глубину и рельеф показывал Рыбу не надо. Ну и дальность чтобы метров 70 брал. Какую модель из Практика взять? Спасибо
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 590
Откуда
Дубна
Эхолот Практик
Так вроде у них одна модель для этого практик 7 маяк, как в середине на видео



Для фидера как раз
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
175
Репутация
592
Откуда
москва
Эхолот Практик
Друзья всем здоровья!!!!Подскажите кто знает,такая проблемка подарили практик 7 блютуз(зеленый такой))),вот только проблемка глубину показывает не правильно см на 50-70 больше,может есть какие то програмки для настройки,или прошивка?Спасибо всем кто откликнется
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 590
Откуда
Дубна
Эхолот Практик
Чтобы строить карты нужен 7 маяк или основной блок 7 bwf..
 
С нами с
11.02.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Москва
Эхолот Практик
Всем привет. Где то на просторах форума видел сообщение что русонар вроде как обещал этой весной новую модель эхолота Практик.
Вроде лето уже не за горами... И не слышно ничего. Или не этой весной?
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
517
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
Всем привет. Где то на просторах форума видел сообщение что русонар вроде как обещал этой весной новую модель эхолота Практик.
Вроде лето уже не за горами... И не слышно ничего. Или не этой весной?
Появился Практик 6+ с двумя лучами. А вот про анонсированный Практик 7 с GPS что то молчек.
 

MDI

С нами с
05.07.2007
Сообщения
661
Репутация
643
Возраст
71
Откуда
Москва, Пролетарка
Эхолот Практик
Чтобы строить карты нужен 7 маяк или основной блок 7 bwf..

Если нет GPS - как строятся карты? И в каком формате? Хранятся только на устройстве с GPS, на котором созданы, или можно переносить на другие устройства? Карта глубин накладывается на карты яндекс?
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 590
Откуда
Дубна
Эхолот Практик
С лодки, GPS в смартфоне с которым соединяется эхолот. Карты в собственном формате, накладываются на Open street map в приложении, можно через яндекс-диск обмениваться или хранить для просмотра в таком же приложении.
 

MDI

С нами с
05.07.2007
Сообщения
661
Репутация
643
Возраст
71
Откуда
Москва, Пролетарка
Эхолот Практик
С лодки, GPS в смартфоне с которым соединяется эхолот. Карты в собственном формате, накладываются на Open street map в приложении, можно через яндекс-диск обмениваться или хранить для просмотра в таком же приложении.

Спасибо.

Как я понял подложка - Open street map должна быть закачана в смартфон, планшет. И эту карту с наложением глубины я смогу переносить между устройствами?
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
358
Репутация
297
Откуда
Москва, Тимирязевская
Эхолот Практик
Спасибо.
Как я понял подложка - Open street map должна быть закачана в смартфон, планшет. И эту карту с наложением глубины я смогу переносить между устройствами?
Нет, приложение "Практик" само грузит карты при указании региона (лучше заранее, чтобы по бесплатному вайфаю).
Карту переносить не надо - на другом устройстве можно загрузить ее снова. А вот снятые данные по треку глубин - можно переслать на другое устройство, выбрав в пункте "мои карты" и "поделиться" ( значек типа "<" с жирными точками на оконцовках) по почте, через гугль или яндекс диск и прочими способами.
 
С нами с
06.10.2019
Сообщения
1 065
Репутация
4 140
Возраст
53
Откуда
Лен.область
Эхолот Практик
Здравствуйте. Рисую карту озера Практик 7 wi-fi маяк. Сделал первый трек записи. Сделал второй. Он наложился на первый и находится в соях. То что нужно но...Как это сделал сам не понял. Все следующие треки пишутся отдельными треками без наложения. Получилось 6 разных карт одного и того же места. Куда то не туда жму.Как быть?
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
517
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
Внимательно почитайте мануал. Там все доходчиво написано. Вам надо просто выбрать карту на которую будут налагаться слои.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх