• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 5)

С нами с
10.02.2013
Сообщения
49
Репутация
39
Возраст
40
Откуда
Южно-сахалинск
Эхолот Практик
Сделай сброс батареи, потом полностью разряди и по новой заряди
стало еще хуже)))) всю ночь простоял на зарядке,но 100% так и не взял и ресурс еще упал ))) шайтан машинка неадекватная
ЗЫ, по трейд ин- написал уже ЧЕТЫРЕ письма где мой эхолот-в ответ ТИШИНА
 

Вложения

  • image-22-01-21-09-53.jpeg
    173.9 КБ · Просмотры: 85
    image-22-01-21-09-53.jpeg
  • image-22-01-21-10-01.png
    121.8 КБ · Просмотры: 84
    image-22-01-21-10-01.png
  • image-22-01-21-10-01-1.png
    100.8 КБ · Просмотры: 85
    image-22-01-21-10-01-1.png
С нами с
10.02.2013
Сообщения
49
Репутация
39
Возраст
40
Откуда
Южно-сахалинск
Эхолот Практик
7 bwf в течении дня несколько раз (2-3 раза) самопроизвольно выключается, у всех так? Впринципе ненапряжно включать его, но знать бы это у всех так или только у меня?
у меня также! включаю батарею разрядить,а он выкл
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
49
Репутация
39
Возраст
40
Откуда
Южно-сахалинск
Эхолот Практик
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Эхолот Практик
Вчера ходил по ВВ (Волгоградское вдхр) -24*С дисплей Практик ЭР-6 Pro нехило потдормаживал,акб Панасоник Энелуп с 1,2В добил за час,видать промерзал пока от лунки к лунке бегал,из тёплого кармана достал запасную,до конца рыбалки хватило.а у новых Практиков акб какие ? не литий же,который мороза боится ?,а Ni-Mh при зарядке всегда разряжать надо ....,тоже не айс . Не....,элементы АА в датчике думаю лучшее решение,там в воде теплее :D
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Эхолот Практик
Зарядить до галочки, сделать сброс батареи и спокойно пользоваться. Даже если показания заряда отличаются на несколько процентов от ожидаемых.

В новых практиках литиевые аккумуляторы, которые по паспорту предназначены для работы при низких температурах.
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Эхолот Практик
Зарядить до галочки, сделать сброс батареи и спокойно пользоваться. Даже если показания заряда отличаются на несколько процентов от ожидаемых.

В новых практиках литиевые аккумуляторы, которые по паспорту предназначены для работы при низких температурах.
Литиевый акб,по паспорту предназначенный для работы при низких температурах :D Верить Паспорту ибо это документ !!! Если литий акб,то ему раскачка не нужна,заряди и пользуйся,но делая,после прошивки !!! полную зарядку,не когда 100% покажет,а ещё дольше и потом высаживая его,пока аппарат сам не выключится,мы корректируем контроллер или как он там называется... При сбросе к заводским настройкам этот файл не сбрасывается,только при перепрошивки . У меня на электронной книжке ONYX BOOX Monte Cristo 5 там прям в инструкции написано,да и других аппаратах это прописано.А батарею раскачивали только на Ni-MH аккумуляторах,которые,кстати,менее боятся холода и деградируют меньше ..... ИМХО
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
510
Репутация
429
Откуда
Москва
Эхолот Практик
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 004
Репутация
1 317
Возраст
57
Откуда
Белгород
Эхолот Практик
ЗЫ, по трейд ин- написал уже ЧЕТЫРЕ письма где мой эхолот-в ответ ТИШИНА
Странно, мой 11 января забрали на почте и в этот же день отправили новый. 16-го уже бегал с ним по льду. Правда есть один нюанс. Я 11 позвонил и уточнил что они получили и когда отправят. Хотел кое-что поменять в заказе, ну и сказал что отправил письмо на их почту с уточнением заказа. Так вот ответ был таким: «Хорошо, что позвонили. В почту ежедневно приходит 200-300 писем. Не успеваем все обрабатывать». А по звонку реакция сразу. Может нужно просто позвонить и уточнить ситуацию.
Успехов. НХНЧ
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Эхолот Практик
Поплавок для датчика кто-нибудь делал из подручных средств. Есть наполовину готовое решение (сколько и от чего отрезать)? Не охото пилить пенопласт
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Эхолот Практик
И ещё вопрос в догонку, ДЛЯ ТЕХ , кто использует его на платниках по форели. Если основная глубина ловли~2 метра, то надо ставить режим м.в? Заранее благодарен откликнувшимся.
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
510
Репутация
429
Откуда
Москва
Эхолот Практик
Поплавок для датчика кто-нибудь делал из подручных средств. Есть наполовину готовое решение (сколько и от чего отрезать)? Не охото пилить пенопласт
Готовое решение у практика продается, если самому делать то за 5 мин можно ножом пенопласт или утиплитель для труб отрезал и изолентой прикрутил к проводу , на провод я резинку от волос накрутил чтоб поплавок не так легко катался. уже 2 года
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
510
Репутация
429
Откуда
Москва
Эхолот Практик
И ещё вопрос в догонку, ДЛЯ ТЕХ , кто использует его на платниках по форели. Если основная глубина ловли~2 метра, то надо ставить режим м.в? Заранее благодарен откликнувшимся.
Я не ставлю, но толку мало с эхолотом, камера нужна, в эхолоте может быть плотва, карп,окунь и тд., а показывает все одно, и когда мелкая глубина много помех , мало понятно что происходит. Сам пробовал с эхолотом, понял если глубина до 3.5 метров примерно, проще камеру опустил и понятно чё за рыба и где она. Можно поднос икру подкинуть....
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 516
Возраст
46
Откуда
Раменское
Эхолот Практик
Поплавок для датчика кто-нибудь делал из подручных средств. Есть наполовину готовое решение (сколько и от чего отрезать)? Не охото пилить пенопласт
Три пробки из под шампанско просверлил + изолента))
 

Сейчас смотрят

Вверх