• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Garmin echo 200 (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
Эхолот Garmin echo 200
Fantomas, не, якорь четко на дне был, стоял на этой точке часа два. Может и сом, яма рядом приличная была и сомов там много.
Якорь четко на дне не стоял - :wacko:за время съемки глубина плавно "ушла" с 6.8 до 7.3 метра.
Похоже стояли Вы на свале и лодку стягивало потихоньку в яму:).
Про картинку с дугами - похожую, как бы со слоистым дном, наблюдал зимой на коряжнике.
 
С нами с
21.07.2008
Сообщения
82
Репутация
17
Откуда
Йошкар-Ола
Эхолот Garmin echo 200
Nik-INA, лодку крутило вертело то ветром то течением, вот глубина и менялась. Бугристое там дно, метр в сторону и глубина уже другая. Первую минуту похоже стая бели идет, а потом что то крупное. Мне интересны примерные размеры рыбы при такой картинке. Наджиговал я там четырех судаков и двух счук, кило-полтора весом.
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
Эхолот Garmin echo 200
Nik-INA, лодку крутило вертело то ветром то течением, вот глубина и менялась. Бугристое там дно, метр в сторону и глубина уже другая. Первую минуту похоже стая бели идет, а потом что то крупное. Мне интересны примерные размеры рыбы при такой картинке. Наджиговал я там четырех судаков и двух счук, кило-полтора весом.
Мое ИМХО - под лодкой была коряжина, торчащая из дна под углом и которая на экране эхолота при дрейфе лодки вокруг якоря периодически виделась как большая дуга-типа крупная рыба.
 
С нами с
23.12.2011
Сообщения
94
Репутация
34
Откуда
НСО
Эхолот Garmin echo 200
Интересно, есть у этого эхолота изменение положения экранов, при отображении двух частот? Слева-права на сверху-снизу.
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
42
Репутация
5
Откуда
Москва
Эхолот Garmin echo 200
Коллеги, на скорости ничего не показывает. До 10 км/ч еще что-то показывает, а после выхода на глисс "моргающий" экран. У всех так и возможно ли настроить, так чтобы на скорости глубину показывал?
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
Эхолот Garmin echo 200
45 км глубину показывает чётко и рельеф. А в толще воды конечно помех много. Пробовать надо датчик ниже выше, угол наклона может вперёд или назад наклонять. Или сместить на транце в другое место.
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
42
Репутация
5
Откуда
Москва
Эхолот Garmin echo 200
45 км глубину показывает чётко и рельеф. А в толще воды конечно помех много. Пробовать надо датчик ниже выше, угол наклона может вперёд или назад наклонять. Или сместить на транце в другое место.

45 км/ч? если так, то это высокая скорость.

Вообще иногда бывает ситуация, что эхолот что-то показывает, после начинаются "помехи", а далее черный экран... Может с датчиком что-то?
Возможно я настраиваю его как-то не правильно...
 
С нами с
25.09.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Мурманск
Эхолот Garmin echo 200
Добрый день, не могу разобраться с показаниями, вернее что бы символы рыб были дугой, используется в основном на море глубины 30м-50-100м, может кто даст дельный совет по использованию. ssi1977@yandex.ru аппарат 201dv
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
499
Репутация
250
Возраст
52
Откуда
Чебоксары
Эхолот Garmin echo 200
Добрый день, не могу разобраться с показаниями, вернее что бы символы рыб были дугой, используется в основном на море глубины 30м-50-100м, может кто даст дельный совет по использованию. ssi1977@yandex.ru аппарат 201dv

Если еще актуально, рекомендую посмотреть, там все указано.

 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
806
Репутация
307
Откуда
Волгоград центр.
Эхолот Garmin echo 200
Приветствую всех участников данной ветки,начну с главного у хорошего человека перестал работать датчик ,он разобрал штэкер и корявенько сфоткал (пришлось дважды перепаивать ) мне по его фотам виделось одно ,но он настоял на другом и был прав ,спрашивал я в ветке ремонт эхолотов правильную распиновку ,но лучшее ,что я там увидел из ответов ,попробуй обратиться к...., и усё ремонтники знают о многом ,но про распиновку штекера данной модели ни кто не знает ,либо просто я так искал ,так вот ,дабы исключить данный пробел в знаниях размещаю схему распайки штекера
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
806
Репутация
307
Откуда
Волгоград центр.
Эхолот Garmin echo 200
Приветствую всех участников данной ветки,начну с главного у хорошего человека перестал работать датчик ,он разобрал штэкер и корявенько сфоткал (пришлось дважды перепаивать ) мне по его фотам виделось одно ,но он настоял на другом и был прав ,спрашивал я в ветке ремонт эхолотов правильную распиновку ,но лучшее ,что я там увидел из ответов ,попробуй обратиться к...., и усё ремонтники знают о многом ,но про распиновку штекера данной модели ни кто не знает ,либо просто я так искал ,так вот ,дабы исключить данный пробел в знаниях размещаю схему распайки штекера.
Пи си,- Всё пашет в лучшем виде...
 

Вложения

  • IMG_20170320_174252.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 65
    IMG_20170320_174252.jpg
С нами с
19.12.2013
Сообщения
689
Репутация
656
Откуда
Краснодар.
Эхолот Garmin echo 200
Добрый день, владельцы Гарминов. Подскажите почему при прекращении подачи питания на эхолот, при следующем включении установленные настройки обнуляютси и их приходится забивать по новой? Это так и должно быть в Эхо200 или я что то не донастроил? На 5х про настройки сохранялись.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
109
Репутация
59
Возраст
51
Откуда
гор.Подольск
Эхолот Garmin echo 200
Добрый день, владельцы Гарминов. Подскажите почему при прекращении подачи питания на эхолот, при следующем включении установленные настройки обнуляютси и их приходится забивать по новой? Это так и должно быть в Эхо200 или я что то не донастроил? На 5х про настройки сохранялись.

У меня эхо 201 дв,все монтана, как настроил так и есть,ничего не обнуляется.
 

Сейчас смотрят

Вверх