• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экшн камеры (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Экшн камеры
Я понимаю, что это такое.... да вот только sjcam да и гоупрохи находится во время съемок в герметичном аквабоксе, если не в курсе.... где подключение чего либо не предусмотрено.... как бы.:hmm:
Как бы если использовать смекалку, то всё делается легко и просто, тем более, что штекеры продаются какие угодно. Да и в инете идей навалом, если не в курсе.


Подскажите какой паузр банк стоит прикупить

Я юзаю, сяоми, вполне достойные и ёмкость соответствует, но только оригинал надо.
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
411
Репутация
1 476
Возраст
38
Откуда
ЮВАО Москва, Зовут Женёк
Экшн камеры
УЯ использую гоу про херо 5 сешион и повербанк, все ок. Хоть в дождь пофигу. Единственное не держу на постоянке его подключеным а просто зарядил отключил и так до следующего разряда, а то высаживает быстро ПБ. У меня на 5000 мач
SJ4000 до этого была, это небо и земля, теперь хоть звук есть достойный, но на SJтоже пользовал ПБ и все ок было. Если бокс использовать то, да надо резать тогда, под провод. Но я его вообще не ставил ни разу, бокс только для погружения, в дождик и без него все ок было.
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
411
Репутация
1 476
Возраст
38
Откуда
ЮВАО Москва, Зовут Женёк
Экшн камеры
А какую ёмкость лучше пауэр банка,чтобы и телефон зарядить

Не меньше 10000 честных. Чем больше тем лучше, можно же посчитать, емкость смарта 4000 где то, а остольные 6000 пойдут на камеру
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 773
Репутация
5 992
Возраст
62
Откуда
Томск
Экшн камеры
Это не вариант.... потому что кроме дождя , часто использую для съемки под водой
https://www.youtube.com/watch?v=wveY6ZefBJc&t=276s
, да и какой повербанк сравнится с лодочным аккумом на 45 а.ч......
 
С нами с
21.04.2013
Сообщения
110
Репутация
136
Откуда
москва
Экшн камеры
А какую ёмкость лучше пауэр банка,чтобы и телефон зарядить
Это зависит от емкости элементов, которые вы планируете заряжать и от возможности оперативно подзаряжать сам пауэрбанк. При этом надо учитывать несколько моментов: во-первых, ХОРОШИЙ и ЧЕСТНЫЙ пауэрбанк на, скажем, 20000 mAh ,больше реальных 17500 mAh вам не отдаст; во-вторых, разряжать в ноль пауэрбанк - это плохо, иногда очень(тут надо понимать, что для раскачки батареи это иногда полезно, но для этого нужно иметь надежную возможность после разряда начать полноценную зарядку, то есть - иметь доступ к сети. Но пауэрбанк как раз и применяется в условиях недоступности сети); в-третьих, если вы планируете подзаряжать пауэрбанк от солнечной панели, то не все пауэрбанки могут с ними корректно работать; в-четвертых, если вы планируете покупать пауэрбанки/панели на китайских площадках, то это - 100% лотерея и, в большинстве случаев, заявляемые ими параметры фикция. Это не значит, что там нет девайсов которые можно использовать, но для покупки их там надо хорошо разбираться в вопросе. Я не рискую.
А вообще стоимость пауэрбанков сейчас невелика и купить компактный девайс на 10-20k mAh не сложно.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 014
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Экшн камеры
Пришел к такому выводу, лучше использовать повербанк на сменных элементах 18650, использую 2 один на 1 элемент и второй сразу на 4 с возможность зарядки каждого индивидуально от емкости. Покупка 18650 у проверенных продавцов исключает лотерею с емкостью, сменные элементы расширяют возможность использования.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
200
Репутация
288
Возраст
50
Откуда
Тверь-Бежецк
Экшн камеры
Кстати сейчас и аквабоксы с разъемами продают на али видел.
 
С нами с
17.10.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Пгт.Вахруши Слободской район
Экшн камеры
Подскажите,что можно сделать,имею камеру sj5000 elit видео все устраивает,но вот звук не совпадает,обновления делал,карты памяти менял не помогает.может кто сталкивался с такой проблемой?
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Экшн камеры
Подскажите,что можно сделать,имею камеру sj5000 elit видео все устраивает,но вот звук не совпадает,обновления делал,карты памяти менял не помогает.может кто сталкивался с такой проблемой?

Не совпадает как? По тайменгам? Если исключить физ. поломку камеры, то попробовать сбросить на заводские настройки. Если не помогло то прошить до последней версии или перепрошить на текущую.
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
211
Репутация
414
Откуда
Реутов
Экшн камеры
Доброго времени суток, нужен совет, выбираю себе камеру, бюджет 10-12, что можете посоветовать, не хочу кота в мешке покупать
 
С нами с
22.11.2017
Сообщения
198
Репутация
850
Возраст
50
Откуда
Алтайский край, г. Барнаул
Экшн камеры
Господа! Кто пятой Гоупрохой пользуется? Как решаете вопрос со звуком? Пытался аппаратными средствами стабилизировать звук в Премьер Про - хрень получается.
Как быть? Покупать диктофон и мучаться совмещать звук с видео при монтаже?
Спасибо.
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
190
Репутация
98
Откуда
Крым г.Армянск
Экшн камеры
Доброго времени суток, нужен совет, выбираю себе камеру, бюджет 10-12, что можете посоветовать, не хочу кота в мешке покупать

Приветствую! Второй год пользую sj5000x elit. Без проблем! Брал полный комплект на али за 10к.:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх