• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дзержинские карьеры (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2006
Сообщения
579
Репутация
1 915
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Дзержинские карьеры
Господа, ну что за необходимость сегодня, в такую погоду сидеть и выходить на лёд, одного видел на рабочем в палатке, другой выходил на фристайл, неужели такое большое желание, что не жаль своего здоровья, я пока с 15 по Лесной дошёл до карьеров в в комбезе и валенках уже снегом запорошило, а сидеть на льду?
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
1 073
Репутация
2 908
Возраст
50
Откуда
г.Дзержинский
Дзержинские карьеры
Всем доброго вечера! Небольшой отчет о сегодняшней рыбалки на Рабочем карьере. Пошел рано,в 7 утра уже был на карьере. Когда шел мимо бани напала ихняя собака,пришлось сделать небольшой крюк. На Рабочем идти по целине-еще то удовольствие:obidno:. Местами проваливался по самый край сапога. Да еще и местами вода. Хорошо что старые колеи от буранов и лыжников попадались. Ловил в том же месте где и всегда ловлю. Ставил первоначально на карася 6 жерлиц. Думал быстро поменяю на плотву. Ага:yucky:. В 10 утра случился загар на карася. И снова ошпаренный щупак на 600-700 гр. умудрился крупного карася(именно такого выбирал сам вчера в магазине) заглотить до гланд. Я даже не смог двойник вытащить у него из пасти. Не хватило длины медицинского зажима. А между тем плотва сегодня практически не клевала. К 11 утра мне удалось поймать только 6 плотвиц и 4 окуней. Поклевок море,но.....это не поклевки а какие-то прикосновения. без дальнейшего продолжения. Не помогло даже уменьшиться в весе. Поставил поплавочную с 0,15 гр. поплавком. Та же картина.Нормальных поклевок можно сегодня сосчитать на пальцах двух рук и одной ноге:). Кормил как всегда мелким мотылем. Ну и зацепы.... Специально отошел подальше от плотвиного места- все равно полно коряг. Поменял всех живцов на плотву,но до 15 часов загаров я больше не увидел. Да и мелочь перестала брать практически.В общей сложности поймал 15 хвостов всего. Карася и окуня отпустил обратно. Рыбаков мало,сверлить лед с водой тяжело. Местами есть островки где нет воды и мало снега. Всем: ни хвоста,ни чешуи!
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
145
Репутация
365
Возраст
39
Откуда
Москва, Перово
Дзержинские карьеры
Всего доброго дня. Был с сыном на Рабочем карьере 23 января. С 8 утра до 12 часов ни одной поклевки. Рыбачили на безмотылки, окуневые блесна. Рыбаков не много. Снега и воды достаточно, бурить лунки тяжеловато. В итоге потеряли блесну и отцеп). Такая вот рыбалка. Всем НХНЧ
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
1 073
Репутация
2 908
Возраст
50
Откуда
г.Дзержинский
Дзержинские карьеры
Всем доброго дня! Сегодня карьер Рабочий с 9 до 14 часов. Ловил с палаткой на 7 метрах. Долго искал место сухое и глубину. Давно так не ловил. Напротив стоянки катера. Кормил мелким+немного панировки. В принципе всегда в этом месте уже много лет так делаю. Рассчитывал конечно на плотву. Вообщем скажу,что такой рыбалки в этом месте,да что там месте,такой рыбаки у меня вообще никогда не было. Сегодня можно смело назвать день мертвых кивков :eek: . С 9 и до 14 часов я не увидел ни единой поклевки. Это просто чудеса какие-то. Кивки ни разу не шевельнулись сегодня. Даже вездесущий окунь не попался.Вот собственно и все. Голова только от музыки трещит. Всем: ни хвоста,ни чешуи!
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
1 856
Репутация
3 072
Откуда
г.дзержинский
Дзержинские карьеры
Всем доброго дня! Сегодня карьер Рабочий с 9 до 14 часов. Ловил с палаткой на 7 метрах. Долго искал место сухое и глубину. Давно так не ловил. Напротив стоянки катера. Кормил мелким+немного панировки. В принципе всегда в этом месте уже много лет так делаю. Рассчитывал конечно на плотву. Вообщем скажу,что такой рыбалки в этом месте,да что там месте,такой рыбаки у меня вообще никогда не было. Сегодня можно смело назвать день мертвых кивков :eek: . С 9 и до 14 часов я не увидел ни единой поклевки. Это просто чудеса какие-то. Кивки ни разу не шевельнулись сегодня. Даже вездесущий окунь не попался.Вот собственно и все. Голова только от музыки трещит. Всем: ни хвоста,ни чешуи!
странно созерцать сей трактат. ибо и мы сегодня были но ближе к лесному. картина прямо противоположная. брала не плохо.но очень и очень точечно локально.из одной лунки как с пулемета а метр в сторону - и ноль. находишь клевачую лунку и с нее колбасишь. причем рыба есть во всех лунках а клев в немногих. и добавлю что черная мормышка не работала ни как. а вот бронза рулила. и не глубже 3 -4 метров. вот и пойми ее пучеглазую.....
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
89
Репутация
390
Откуда
Дзержинский
Дзержинские карьеры
Андрюха там где катер ещё и баня присутствует,мыло видать плотва не уважает
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
1 073
Репутация
2 908
Возраст
50
Откуда
г.Дзержинский
Дзержинские карьеры
Андрюха там где катер ещё и баня присутствует,мыло видать плотва не уважает
А я тебя в другом месте искал. Там где ты плотву ловил не один раз. Да уж понял я. Больше в то место не пойду. Есть у меня ещё местечко. Проверю его,но там воды много подо льдом. По фото понял где ты ловил. Ближе к Лесному. Чернобыльник неохота ковырять. Я не заметил разницы между цветом мормышки. Стоят и белые,и черные,и бронзовые.
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
1 856
Репутация
3 072
Откуда
г.дзержинский
Дзержинские карьеры
А я тебя в другом месте искал. Там где ты плотву ловил не один раз. Да уж понял я. Больше в то место не пойду. Есть у меня ещё местечко. Проверю его,но там воды много подо льдом. По фото понял где ты ловил. Ближе к Лесному. Чернобыльник неохота ковырять. Я не заметил разницы между цветом мормышки. Стоят и белые,и черные,и бронзовые.
видел я твои лунки .не там ты рыбу искал.закусывать нужно
 

Вложения

  • _20210124_175729.JPG
    88 КБ · Просмотры: 150
    _20210124_175729.JPG
С нами с
24.03.2006
Сообщения
579
Репутация
1 915
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Дзержинские карьеры
Сегодня на рабочим возле камыша на 5 метрах с 9-00 до 12-00 по приходу поимел одну поклёвку, на игру, но не довел сошла, а потом тишина, прикормил и снова тишина. и уже собираясь домой вынул неплохого окунька, на поплавок, вот так вот встретил карьер мой первый в этом году выход на лёд.
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
1 073
Репутация
2 908
Возраст
50
Откуда
г.Дзержинский
Дзержинские карьеры
С нами с
21.03.2016
Сообщения
88
Репутация
39
Откуда
Некрасовка
Дзержинские карьеры
Сегодня на рабочим возле камыша на 5 метрах с 9-00 до 12-00 по приходу поимел одну поклёвку, на игру, но не довел сошла, а потом тишина, прикормил и снова тишина. и уже собираясь домой вынул неплохого окунька, на поплавок, вот так вот встретил карьер мой первый в этом году выход на лёд.
Добрый день!
А подскажите пожалуйста какой рабочий, а какой лесной?
 

Сейчас смотрят

Вверх