• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, шлагбаум (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Дубна, шлагбаум
И снова здравствуйте! Ничо опять не понял:eek:? Теперь и с дамбы что ль ловить нельзя?! Мы что все тут, враги народа что-ли?
Эти правила существуют очень давно , просто в этом году все штрафов испугались и стали читать .
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
147
Репутация
461
Откуда
Москва, Западное Дегунино
Дубна, шлагбаум
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Дубна, шлагбаум
Мне сказали что дамба под жесточайшем запрете почему так все сильно изменилось какой вред от одной удочки или фидера.
Ну кто сказал? Кто этот человек? Форум уже читать стало тошно. Думаешь, что что-то новое увидеть, а тут херак и опять какая-то лажа. Неужели трудно спросить:"Мил человек, ну где ты это вычитал?", а потом выносить на обсуждение со ссылкой на свежий документ. Весенняя паника.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 980
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Дубна, шлагбаум
Не надо так близко строить, а то все говно в водоем.
Ты прочитай внимательно. МВФ написал, что на НИЖНЕМ БЬЕФЕ. Это уже после дамбы и намного ниже уровня дамбы.
Ты когда-нибудь видел, чтобы что-то текло вверх? :eek:
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
11
Репутация
29
Возраст
57
Откуда
Долгопрудный
Дубна, шлагбаум
Подскажите если кто знает : въезд на стоянку возле шлагбаума не закрыли. Машину можно поставить ? Ну и ещё въезд на площадку возле постамента Сталину.
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Дубна, шлагбаум
Ну кто сказал? Кто этот человек? Форум уже читать стало тошно. Думаешь, что что-то новое увидеть, а тут херак и опять какая-то лажа. Неужели трудно спросить:"Мил человек, ну где ты это вычитал?", а потом выносить на обсуждение со ссылкой на свежий документ. Весенняя паника.
Город Дубна
-озеро Лебяжье: 50 м вглубь акватории вдоль всей береговой линии;
-река Волга: заливы и притоки в границах города до устья реки Дубна;
-Иваньковское водохранилище в административных границах Московской области: от острова Елена до плотины в городе Дубна;
http://vktu.ru/pravila-rybolovstva/
От о.Елены до плотины. Дамба же в административных границах Московской области от елены до плотины, получается что тоже могут поштрафовать чтоли? или как?
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Дубна, шлагбаум
Эти правила существуют очень давно , просто в этом году все штрафов испугались и стали читать .
Митрич , не хвоста не чешуи!!!Привет!!Поди плотву дубасишь, или тоже, работа к воде не пускает?????
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Дубна, шлагбаум
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Дубна, шлагбаум
Город Дубна
-озеро Лебяжье: 50 м вглубь акватории вдоль всей береговой линии;
-река Волга: заливы и притоки в границах города до устья реки Дубна;
-Иваньковское водохранилище в административных границах Московской области: от острова Елена до плотины в городе Дубна;
http://vktu.ru/pravila-rybolovstva/
От о.Елены до плотины. Дамба же в административных границах Московской области от елены до плотины, получается что тоже могут поштрафовать чтоли? или как?
Документально да и ОЧЕНЬ давно. И 200метров тоже не вчера придумали. Но посмотри, что человек пишет и выделяет жирным шрифтом(Мне сказали что дамба под жесточайшим запретом...) В этом году каждый рыболов для себя "Америку" открыл и это "открытие" вываливает на обсуждение.
Вчера в городе в магазине "Серебряный ручей" продавец мне сказал, что перед слипом у Сталина, как три дня, вкопали знак "Водоохранная зона", инфа 100%. Я спецом поехал посмотреть на это знак. И что? Одно из двух: либо я слепой, либо весенняя истерия продолжается.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Дубна, шлагбаум
Вчера в городе в магазине "Серебряный ручей" продавец мне сказал, что перед слипом у Сталина, как три дня, вкопали знак "Водоохранная зона", инфа 100%
И круглосуточно в кустах сидит инспектор с биноклем и чуть что сразу сиктым.А ещё в маяке у парома организовали пост и поставили часового,обвешенного гранатами и автоматами,говорят расстреливает нарушителей на месте без предупреждения .О как!
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Дубна, шлагбаум
И круглосуточно в кустах сидит инспектор с биноклем и чуть что сразу сиктым.А ещё в маяке у парома организовали пост и поставили часового,обвешенного гранатами и автоматами,говорят расстреливает нарушителей на месте без предупреждения .О как!
:D
За такие байки я не против. Меньше народа - больше кислорода.:spin::motor::slodki: Да и про мусор по берегам, грешить не на кого будет. А то иногородние на местных ругаются, местные на приезжих...
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Дубна, шлагбаум
:D
За такие байки я не против. Меньше народа - больше кислорода.:spin::motor::slodki: Да и про мусор по берегам, грешить не на кого будет. А то иногородние на местных ругаются, местные на приезжих...
Пусть меня забросают помидорами,но я считаю,что задача каждого местного рыбака ,как можно больше отвадить левого народа от любимого водоёма.
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Дубна, шлагбаум
Пусть меня забросают помидорами,но я считаю,что задача каждого местного рыбака ,как можно больше отвадить левого народа от любимого водоёма.
Ну, это ты зря так в эфире...
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
53
Репутация
36
Откуда
Москоу
Дубна, шлагбаум
Собираюсь приехать завтра утром. На плакате не совсем понятно
от какого уреза воды 50м требуется воздержаться - от Лебяжьего или от Канала или и от того и другого одновременно?
 

Сейчас смотрят

Вверх