• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, шлагбаум (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Дубна, шлагбаум
Собираюсь приехать завтра утром. На плакате не совсем понятно
от какого уреза воды 50м требуется воздержаться - от Лебяжьего или от Канала или и от того и другого одновременно?
Ну на табличке же конкретно написано "Лебяжье озеро" и закрыт проезд вкопанными трубками к озеру а не к каналу.
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Дубна, шлагбаум
На дамбе то кто был? Рыбка то поклёвывает на удочку?
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
53
Репутация
36
Откуда
Москоу
Дубна, шлагбаум
Понятно.
Выходит, берег примыкающий к каналу не является водоохранной зоной, если правильно понял.

Ну на табличке же конкретно написано "Лебяжье озеро" и закрыт проезд вкопанными трубками к озеру а не к каналу.
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Дубна, шлагбаум
Понятно.
Выходит, берег примыкающий к каналу не является водоохранной зоной, если правильно понял.
Тут уж тяжело сказать, по крайней мере табличка о охранной зоне канала не информирует. Дорога вроде как проходит, но без жесткого покрытия, вроде как получается что нельзя, но если посмотреть, то в д. Козлоки есть дома в отдаленности от берега 50-100 метров, дороги с жестким покрытием там нет, то если опираться на информацию которая имеется, то получается что можно штрафовать жителей которые ездят на авто к своим домам, подъезжая к слипу если ты нарушаешь, то не больше чем они. И таких деревень и поселков и дач огромное кол-во у воды. Фигня непонятная какая - то.
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
53
Репутация
36
Откуда
Москоу
Дубна, шлагбаум
Стоянка с твердым покрытием должна быть, вроде как а не дорога.
Короче, выгружу лодку с мотором и поставлю машину у супермаркета, от греха подальше.
 
С нами с
22.12.2014
Сообщения
191
Репутация
1 579
Возраст
65
Откуда
г. Дубна, Московская область.
Дубна, шлагбаум
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, шлагбаум
Сегодня с 14-00 до 18-30 сидел напротив маяка на Тверском берегу канала. На дамбу между Лебяжьим озером и каналом часов с трёх дня приехали несколько машин с местными жителями и начался шумный праздник с музыкой, песнями, криками, танцами, водными процедурами, детскими играми и визгом и, естественно,- с трофейной рыбалкой:taschu::vodka::spin:.Чего- то они за дамбой на озере плескались, переругивались,перекрикивались И так не клевало,а теперь, я думаю,- всё изменится!:yes:! Завтра ещё выходной и тепло, массовка подтянется нехилая! Нерестись рыбка спокойненько на здоровье! А вы говорите: "Запретная зона"!:laduh:
Отчёт о рыбалке- в ветке " У парома".
 

Вложения

  • IMG_20190426_155830.jpg
    45 КБ · Просмотры: 267
    IMG_20190426_155830.jpg
  • IMG_20190426_163027.jpg
    82 КБ · Просмотры: 266
    IMG_20190426_163027.jpg
С нами с
20.04.2019
Сообщения
53
Репутация
36
Откуда
Москоу
Дубна, шлагбаум
Я сегодня в семь утра стапелевался и уже на островах. Народа никого, только КСка моталась туда-сюда, наверное базы к майским готовит. С утра на слипе у канала местный мыл свою Гранту. Возле Могильного, коллеги по кондомоводству без палева с лодки ловили.
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Дубна, шлагбаум
С утра на слипе у канала местный мыл свою Гранту.
Ну и чего ты ему по башке веслом или якорем не дал. На крайняк подошёл бы и сфотографировал эту мразь и сказал бы, что фотки отошлёшь куда надо. Пусть трепещал бы.
А как определил, что местный? Ну не верю я, что кто-то из аборигенов Дубны так будет палиться. 500 метров и мойка самообслуживания - 100р вроде.
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
53
Репутация
36
Откуда
Москоу
Дубна, шлагбаум
Да, я хрен его знает.. Какой-то пенсионер в очках, ителлигентной наружности.
Одет в домашнее, машина пустая. На меня внимания никакого не обратил, домыл свою машину на слипе спокойно и уехал,
хотя видел что я с лодкой и жду спуска.
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Дубна, шлагбаум
Да, я хрен его знает.. Какой-то пенсионер в очках, ителлигентной наружности.
Считаю, что ни возраст, ни наружность не должны быть какими-то смягчающими обстоятельствами.
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
992
Репутация
13 250
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Дубна, шлагбаум
Считаю, что ни возраст, ни наружность не должны быть какими-то смягчающими обстоятельствами.
Согласен полностью, тем более , что такого мудачья , считающего,что всё вокруг "своё", хватает.Пример: стоит домик в Карманово на Сестре, так там местный божок не только себе пирс отстроил, но и не гнушается каждый день сеточки проверять в "своих" пенатах. А я стою и репу чешу, хрен-ли у меня не клюёт, ааааа так я в кармане сеточном ловил, как оказалось.В том году было дело Вот так всё просто и незатейливо))) Менталитет его итить)
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2019
Сообщения
53
Репутация
36
Откуда
Москоу
Дубна, шлагбаум
Представил себе картину - утро, солнышко, птички поют, первый выезд на воду в сезоне, а я с упоением метелю ногами пенса на берегу, причем абсолютно трезвый. Не, это не мой спорт.. Жизнь его сама накажет как-нибудь. Обязательно найдет способ.
 

Сейчас смотрят

Вверх