• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, гаражи - зелёный, могильный (Просматривают: 2)

С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Как и обещал видео отчет готов!!!
PS парни как флуда в ленте,негатива и грязи!Езжайте на рыбалку и все будет огонь!!!!

Знаете, как то не нашел негатива))
А вот промоушен кривоват. Что то на Русфише стало засилье блогеров и ютуберов:D..
---
Господа! А может флудилку запилим в Иваньке ветке?:hmm:
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Знаете, как то не нашел негатива))
А вот промоушен кривоват. Что то на Русфише стало засилье блогеров и ютуберов:D..
---
Господа! А может флудилку запилим в Иваньке ветке?:hmm:
Алексей приветствую!
Запили/реанимируй болталовку/флудиловку - сейчас кажется самое то время..:yes:.
Ночи длинные....Метель...Глухозимье...бесклевье... и вот-вот :pardon:ударят крещенские морозы...
На льду последние 10 дней в ночь остается 7-10 палаток - аудитория с диванов подтянется :wacko:без всякого промоушен...

Николай
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 111
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Там глядишь и тягу включат, рыбка зашевелится
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 042
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Что то на Русфише стало засилье блогеров и ютуберов
Да разве только на русфише?... Сейчас этих блогеров-ютюберов развелось как блох на старом кобеле - куда ни плюнь, в блогера попадешь!:D И каждый мнит себя режиссером, продюссером, сценаристом, и кинооператором в одном флаконе. Поколение Z, уже с пеленок с мобильником, что мы хотим....
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
382
Репутация
3 073
Откуда
Орехово-Зуево
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Со всем уважением к вам товарищи , лучше бы реально оторвали свои задницы от диванов и написали бы пару отчётов , чем гнать на блогеров ютуберов!!!! Вас никто не заставляет смотреть ! Вроде форум о рыбалке , а создаётся впечатление что одни базарные бабы , которые могут только языками трещать ) удачи вам продюсеры
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 042
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
лучше бы реально оторвали свои задницы от
Да с радостью бы оторвали, но понимаешь, есть такая вещь, как работа.... а самой работы пока нет, вот и трещим, как базарные бабы!:D Но ты прав, надо поменьше пустословить.
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
382
Репутация
3 073
Откуда
Орехово-Зуево
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Да с радостью бы оторвали, но понимаешь, есть такая вещь, как работа.... а самой работы пока нет, вот и трещим, как базарные бабы!:D Но ты прав, надо поменьше пустословить.
Все будет , главное желание
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 042
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
На вкус и цвет.... Вот лично мне подчас влом смотреть видео, гораздо менее напряжно читать текст. Читаю я быстро, по диагонали и сразу выцепляю нужную мне инфу, а видео пока просмотришь...короче время дорого. Да во многих любительских видео очень много воды, не всегда удачное звуковое сопровождение, да и интернет трафик никто не отменял. В общем видео лично меня напрягает, как и очень длинные отчеты, впрочем. Все имхо.:coolio:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
На вкус и цвет.... Вот лично мне подчас влом смотреть видео, гораздо менее напряжно читать текст. Читаю я быстро, по диагонали и сразу выцепляю нужную мне инфу, а видео пока просмотришь...короче время дорого. Да во многих любительских видео очень много воды, не всегда удачное звуковое сопровождение, да и интернет трафик никто не отменял. В общем видео лично меня напрягает, как и очень длинные отчеты, впрочем. Все имхо.:coolio:
Аналогично.
Ну, в некоторых ветках есть специальные места для видео. Думаю, это верное решение.
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Со всем уважением к вам товарищи , лучше бы реально оторвали свои задницы от диванов и написали бы пару отчётов , чем гнать на блогеров ютуберов!!!! Вас никто не заставляет смотреть ! Вроде форум о рыбалке , а создаётся впечатление что одни базарные бабы , которые могут только языками трещать ) удачи вам продюсеры
И вам не хворать..
Он-лайн, пятый выезд в этом году, рыбалка норм...
Ветка называется "ВЕСТИ С ВОДОЕМОВ "...вот я весточкой и отметился...
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
382
Репутация
3 073
Откуда
Орехово-Зуево
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Ну что вам сказать товарищи на это ) заплюйте меня слюной раз я такой ужасный кидаю видосы в эту великую ветку ) забавно сколько кидал в разные ветки все только спасибо говорят ) а тут все смотрю на короне "опытные ловцы") ну чтож добра вам и побольше флуда милые люди )
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
141
Репутация
1 006
Откуда
Конаково-Норильск
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Ну что вам сказать товарищи на это ) заплюйте меня слюной раз я такой ужасный кидаю видосы в эту великую ветку ) забавно сколько кидал в разные ветки все только спасибо говорят ) а тут все смотрю на короне "опытные ловцы") ну чтож добра вам и побольше флуда милые люди )
Спасибо, Сергей! Не обращай внимания на пару-тройку зловдыхателей. Они так не умеют, может и умеют, но не заморачиваются.... процесс съёмки во время рыбалки занимает время и обработка видеоролика требует 2-3 часа свободного времени.... и им проще напечатать пару фраз чтобы обосра.ь, чем самому создать подобный отчёт! Продолжай, интересно...
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Ну что вам сказать товарищи на это ) заплюйте меня слюной раз я такой ужасный кидаю видосы в эту великую ветку ) забавно сколько кидал в разные ветки все только спасибо говорят ) а тут все смотрю на короне "опытные ловцы") ну чтож добра вам и побольше флуда милые люди )
Уважаемый. Роль обиженного вам не к лицу, и никто не собирался применять к вам слова, которые замечу- ВЫ произнесли.
Вы знаете, есть куча опытных спецов, например г- н Середа, еще..они очень интересны, в плане рассуждений и размышлений- вот их интересно смотреть.
Ну, я пойму радость человека, поехавшего и поймавшего бонус и вообще с уловом. Ну , раз. А к примеру " здоровенный яяязь" это не о чем. В этом вся разница.
Замечу, я себя в знатоки не заносил. Но кой какой опыт имею. Удачи вам!
Полемику закончил.
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
382
Репутация
3 073
Откуда
Орехово-Зуево
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Уважаемый. Роль обиженного вам не к лицу, и никто не собирался применять к вам слова, которые замечу- ВЫ произнесли.
Вы знаете, есть куча опытных спецов, например г- н Середа, еще..они очень интересны, в плане рассуждений и размышлений- вот их интересно смотреть.
Ну, я пойму радость человека, поехавшего и поймавшего бонус и вообще с уловом. Ну , раз. А к примеру " здоровенный яяязь" это не о чем. В этом вся разница.
Замечу, я себя в знатоки не заносил. Но кой какой опыт имею. Удачи вам!
Полемику закончил.

Ну ок тогда я закончу ) а то я думаю людям не особо интересно все это )
Обидеть меня тяжело , за свою не большую жизнь ни один человек ещё не осмелился в лицо мне сказать, что-то не лицеприятное ) А написать, подсыпать огонька может Любой )обиженные в другом месте находятся !!!!
Ps я никого не заставляю смотреть мои видео и кого-то учить ) делаю это в первую очередь для тех кому интересно )и поверьте людей у которых нет такого богатого опыта как у вас , задают очень много вопросов !!!!в разных соц сетях и форумах !
К сожалению людям поступает ни так много полезной информации которые можно подчеркнуть из одного всего лишь отчёта , где был , какая глубина ....
до Евгения Васильевича мне не дорасти никогда ! Таких как он единицы ) Но те самые единицы если и пишут какую то инфу то это фейсбук !!!! На котором 90% я уверен даже не зареганно !
Вообщем я надеюсь никаких разногласий не осталось ) было приятно пообщаться ) до встрече на водоёме !
 

Сейчас смотрят

Вверх