• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна, гаражи - зелёный, могильный (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2015
Сообщения
306
Репутация
445
Возраст
49
Откуда
Москва, Крылатское
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Это где ступеньки бетонные?......
Там и грунт обычный. С машин на прицепах кастрюли спокойно спускают.
Ну а по парковке да, всяко может быть. Я пару раз на ночь оставлял, без последствий.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Это где ступеньки бетонные?
Без охраны стрёмно на пару дней оставлять,в этой же ветке читал как на машины покушались..
Похоже,общедоступной альтернативы этому месту-нет:(,всё остальное-за каналом.Самый бюджетный вариант,наверное,-база Генштаба,но далековато по земле ехать.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 056
Репутация
1 356
Откуда
Мытищи,Пруссы
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Похоже,общедоступной альтернативы этому месту-нет:(,всё остальное-за каналом.Самый бюджетный вариант,наверное,-база Генштаба,но далековато по земле ехать.
Был там в том году..По воде до места далековато добираться..
А так нашел в Дубне платную стоянку,3 км от станции Большая Волга.Стоянка 130 руб/сутки
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Был там в том году..По воде до места далековато добираться..
А так нашел в Дубне платную стоянку,3 км от станции Большая Волга.Стоянка 130 руб/сутки
Со слипом,на Иваньке?Это где же,если не секрет?:coolio:
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 056
Репутация
1 356
Откуда
Мытищи,Пруссы
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Со слипом,на Иваньке?Это где же,если не секрет?:coolio:
Слипа там нет(
Уже продумал маршрут:DСлип как указали выше, дальше сборка/загрузка лодки,отгон машины на стоянку и обратно на такси до слипа) Геморойно получается,но зато спокойствие за машину
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Слипа там нет(
Уже продумал маршрут:DСлип как указали выше, дальше сборка/загрузка лодки,отгон машины на стоянку и обратно на такси до слипа) Геморойно получается,но зато спокойствие за машину
Ну,вариант,кстати,неплохой!По деньгам парковка даже дешевле,чем на Генштабе,ехать ближе и ровнее,а такси и стоимость парома приблизительно равны,даже такси в Дубне побюджетнее будет (за три-то км!)
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
768
Репутация
5 762
Откуда
россия м о
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
50-60 за сутки. "Тебе не картины начальник , тебе бы книжки писать"[/Q
Блин не могу флешку со старого фото апарата найти там основные фотки поинтересней будет,но я постараюсь, а пока вот несколько фоток со старого телефона,это июнь 2017 кстати не самая удачная рыбалка,на фото моя часть улова. Вот еще друг в деревне за Кимрами по первому льду на ночь 60 жерлиц оставлял на утро 50 горело 27 взял от 1.5 до 2.7 кг все фото есть выставить не могу оно не мое,а вы говорите книжки писать! Флешку постараюсь найти заодно и на компе сохраню. Качество фоток фиговенькое но тел совсем простенький ну что на тот момент было. Все удачи!
 

Вложения

  • IMG0017B.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 310
    IMG0017B.jpg
  • IMG0018B.jpg
    31 КБ · Просмотры: 312
    IMG0018B.jpg
  • IMG0022A.jpg
    23.8 КБ · Просмотры: 308
    IMG0022A.jpg
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 056
Репутация
1 356
Откуда
Мытищи,Пруссы
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Ну,вариант,кстати,неплохой!По деньгам парковка даже дешевле,чем на Генштабе,ехать ближе и ровнее,а такси и стоимость парома приблизительно равны,даже такси в Дубне побюджетнее будет (за три-то км!)
Вот я и пришёл к такому выводу)
Плюс от генштаба по воде идти 10км до точки,а от Дубны 6км
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
768
Репутация
5 762
Откуда
россия м о
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Так вы сети имели в виду. Тогда понятно. Аккуратнее с такими фотками надо , здесь могут и камнями закидать.
Какие сети зачем? Кто сетями ловит здесь не пишет,читает регулярно,да и потом такую рыбу не ловят.Вон соседи по гаражу когда мои уловы видят говорят,любишь ты всякую мелочь ловить,у них и количество качество конечно другое,ну мне это не интересно.
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Какие сети зачем? Кто сетями ловит здесь не пишет,читает регулярно,да и потом такую рыбу не ловят.Вон соседи по гаражу когда мои уловы видят говорят,любишь ты всякую мелочь ловить,у них и количество качество конечно другое,ну мне это не интересно.
Разговор не о чём. Лично я всё вижу на фото , вырос на Иваньке.
 
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Какие сети зачем? Кто сетями ловит здесь не пишет,читает регулярно,да и потом такую рыбу не ловят.Вон соседи по гаражу когда мои уловы видят говорят,любишь ты всякую мелочь ловить,у них и количество качество конечно другое,ну мне это не интересно.[/QUOT

Ну вот что поделаешь с подобными заготовителями? 50 жерлиц, краснокнижная рыпь в улове, многократное превышение нормы вылова, и ведь чувствует себя героем! А москвичи опять в безрыбье виноваты... представляю себе "уловы" соседей по гаражу.
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
382
Репутация
3 073
Откуда
Орехово-Зуево
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Разбавлю немного разговоры о сетях )
Были сутки у могильного ! Был там первый раз ! ночью я по нулям , товарищ одного на кило !
В итоге за сутки я 9 кг, товарищ 7, глубина 8.3 на более мелких участках ничего интересного , подлец 200-450 гр!
Ps Монтирую видео отчёт ) скоро скину
 

Вложения

  • 9b670e75-0e86-4796-9a3e-05aa433cf291.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 149
    9b670e75-0e86-4796-9a3e-05aa433cf291.jpg
С нами с
19.12.2016
Сообщения
21
Репутация
24
Откуда
Москва
Дубна, гаражи - зелёный, могильный
Разбавлю немного разговоры о сетях )
Были сутки у могильного ! Был там первый раз ! ночью я по нулям , товарищ одного на кило !
В итоге за сутки я 9 кг, товарищ 7, глубина 8.3 на более мелких участках ничего интересного , подлец 200-450 гр!
Ps Монтирую видео отчёт ) скоро скину
а где там могильный там могилевский возле Дубны подскажи пожалуйста.
 

Сейчас смотрят

Вверх