• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубец-Бор-Дорки (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2016
Сообщения
229
Репутация
1 500
Возраст
72
Откуда
Москва
Дубец-Бор-Дорки
Добрый вечер.К вечным нашим вопросам -как быть и что делать?! В Узбекистане не парятся закрывать машину или нет, если он допустим заходит в магазин или ещё куда то.У них за угон минимум-8лет, а в основе 10 ,а отмазки типа просто хотели прокатиться не КАТЯТ!!! А у нас как? Наверно не мне вам рассказывать. пс как сказал один герой,что-то с консерваторией не то, что-то менять в ней надо.
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
131
Репутация
355
Возраст
36
Откуда
Красноармейск, Пушкинский район
Дубец-Бор-Дорки
Всем доброго дня суток. Провел эти выходные на рыбинке. К сожалению из-за нехватки времени это оказался первый и последний выезд на весенний лед. Ездили втроем: я, батя и Гена. Дорога конечно оставляет желать лучшего.... ехали втроем в пятницу по темному. Но так сказать колеса остались на месте. :thumbupq: В субботу подъем в 5 утра, сборы и вперед в море. Остановились примерно напротив бор-дорков. Рыбка клевать отказывалась, попадалась мелочь в виде ершей, прозрачных окуней и живцовой плотвы и не долго поразмыслив решаю выставить жерлицы на налима. На живца ставлю плотву. Глубина около 3х метров. Не успеваю поставить вторую, как на первой срабатывает флажок. Из-за нулевого опыта (налима никогда не ловил прежде днем на жерлицы) получаю обидный сход. Поспешил. Далее в течение дня выставил 12 жерлиц вокруг места лова. За день было 6 поклевок, 4 из которых удалось реализовать. Весь день задувал не хилый ветер. Батя с Геной побегав немного вокруг не долго думая решают ставить палатку в месте, где были пойманы пару плотвиц. В итоге за день у них несколько плотвиц и далеко не морского размера. Самая самая может грамм 250-280 на вскидку. У меня и того не было...
В воскресенье с утра подъем в 4.00 в надежде на утренний клев, но увы. С ночи попалось еще 4 налима. На троих с утра несколько мелких плотвичек и окуней и все.
Народ катался, смотрел рыбу в камеры. Приезжала "подушка" с базы чеснава. Ребята пробежались с камерами и уехали далее искать рыбку.
Был на море наш знакомый Иван Станиславович. Ставил жерлицы на щуку на мели. За субботу 3 шт. Не крупные и с ночи 2 шт. Около 2,0-2,5кг.
В воскресенье около 10.00 утра прокатились но чеснаву посмотреть. Народ сидит. Иногда вытаскивают меленькую плотвичку. Есть промоины. Попробовали, несколько мелких поймали и не долго думая было принято решение "рвать когти". Вот такая получилась рыбалка.
Всем НХНЧ. :taschu:
На фото мой улов за субботу.
 

Вложения

  • 20170318_175448.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 168
    20170318_175448.jpg
  • 2017-03-20 07.23.20.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 194
    2017-03-20 07.23.20.jpg
  • 2017-03-20 07.24.30.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 318
    2017-03-20 07.24.30.jpg
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Дубец-Бор-Дорки
От знакомого...
Всем привет!!!Уважаемые форумчане и все кто проводил выходные на рыбалке в Дубце.При выходе с водоема моим знакомым был утерян навигатор e-trex желтого цвета.Нашедшего просьба связаться со мной по тел.8915966 восемнадцать двадцать или с хозяином навигатора по тел.8980660шесть шесть четыре два....Заранее спасибо!!!!!
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
713
Репутация
3 487
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
Ну вчера тоже неплохо съездили,но три облома кряду получил.:D:D
Выехали часиков в 12-погодка-загляденье-солнышко.первый раз позагорал и сразу сгорел к вечеру нафиг...:cry:И штиль-я люблю штиль,хоть и Кудесник говорит,что хуже шторма,а я люблю.И выход окуня видно за километр,без чайки....:good:То там-то там поклевки и поимка прозрачного судачка.Реально много его в этом году,договорились с ними,что года через 3 опять клюнут.:DОдин срез приманки и один сход щуки у борта.И ОКУНЬ.Везде.В одном месте я нашел,хорошо ловил,но на дальнем выбросе-батя скомандовал подъезд ближе,хоть я и упирался,больше никогда ближе не буду подъезжать-естественно окунь разбежался-зато бате не обидно-никто не ловит:D:D:D.Потом подъехал по "звонку другу" к Машинисту-там две лодки-он и Скоропуха чешут,нет-ДЕРУТ окуня а я знаю этот пупок-там 20 на 20 и вокруг нет...Это второй облом.И уже поехал к дому-там опять выход окуня на каждом забросе,но через 10 минут каааак задуло-ужас,сразу ветрище,волна и мы еле унесли ноги-прям перед дождем-это третий облом.Но кил 7-8 я поймал,окунь крупный..:good:.А вот где он бывает зимой-вот вопрос вопросов!!!???:-\:-\Теперь три дня ветров дают-отдохнем от отдыха!!!:D:D
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
713
Репутация
3 487
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
Половили со среды до субботы вечера....
Были среда,четверг и суббота под Центральным.Ибо в эти дни ветер был терпимый.Сначала батя настаивал на окуне....Как только бачок наполнялся заставлял батю остановиться.....он ловил почти все время на зимнюю удочку с балансиром-кайф!!!Потом сваливал искать судака,и батя ворчал-воооот,уехали от рыбы.......В среду пару бершей гр по 600-800.Один сход хороший,явно судак,В пятницу был у Святовского,ибо ю-в ветер вообще не давал возможности высунуть нос дальше 1 км от берега...
Там троллингуев ,как машин на 3 транспортном в час пик...Покидали,оставили десяток приманок.2 щучки-кило и гр на 200 и пару миниокуней-весь улов.Вчера батя так и не дал отъехать от окуней-ловил с часу,до шести.Но накупались с дочкой,пока батя обрыблялся...:D
Накоптили окуней-уже дома аншлаг от желающих полакомиться,а меня уже от этого запаха воротит:buee:
 

Вложения

  • DSC_0289.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 440
    DSC_0289.jpg
  • DSC_0291.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 387
    DSC_0291.jpg
  • DSC_0294.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 383
    DSC_0294.jpg
С нами с
11.09.2013
Сообщения
47
Репутация
149
Возраст
41
Откуда
Озерецкое, М.О.
Дубец-Бор-Дорки
Народ, подскажите, как проехать к берегу в любом из мест не участке Дубров -Дубец - Бор дорки. Не с целью рыбалки,а с целью экстремального спорта (кайтсерфинг). Нужен пляж с участками без деревьев и болотины под юго-восточный и восточный ветер. по яндеск картам там места идеальные под эти ветра, а дороги нет. Или дайте контакт, кто туда на моторке за адекватный ценник отвезти может утром, а вечером забрать из близ лежащих нас пунктов. Если не хотите проезды сливать, можно в ЛС. Реально очень надо. Хотим завтра вечером двинуть, но на деревню дедушке бы не хотелось. Не мусорим, рыбу сетями не ловим.
 
С нами с
07.05.2008
Сообщения
915
Репутация
1 086
Откуда
Пушкино, М.о.
Дубец-Бор-Дорки
Народ, подскажите, как проехать к берегу в любом из мест не участке Дубров -Дубец - Бор дорки. Не с целью рыбалки,а с целью экстремального спорта (кайтсерфинг). Нужен пляж с участками без деревьев и болотины под юго-восточный и восточный ветер. по яндеск картам там места идеальные под эти ветра, а дороги нет. Или дайте контакт, кто туда на моторке за адекватный ценник отвезти может утром, а вечером забрать из близ лежащих нас пунктов. Если не хотите проезды сливать, можно в ЛС. Реально очень надо. Хотим завтра вечером двинуть, но на деревню дедушке бы не хотелось. Не мусорим, рыбу сетями не ловим.

Немного расширю ответ Гаяновца, чтобы не подумали, что вас местные хотят одурачить и отвадить от этих мест.

Дело в том, что на Яндексе висят неактуальные снимки. Года три назад был очень сильно снижен уровень воды, именно те времена вы видите на Яндексе. Сейчас воды даже больше, чем обычно, она начинается практически в лесу. Там, где вы видите песчаные дюны, сейчас тина, трава, камыш и тростник. На Гугле более правдивый вид.
 
С нами с
22.07.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Брейтовский район
Дубец-Бор-Дорки
"Сообщение от Shotgun
Дело в том, что на Яндексе висят неактуальные снимки. Года три назад был очень сильно снижен уровень воды, именно те времена вы видите на Яндексе. Сейчас воды даже больше, чем обычно, она начинается практически в лесу. Там, где вы видите песчаные дюны, сейчас тина, трава, камыш и тростник. На Гугле более правдивый вид."
Спасибо, что поправили. Я как то забыл про мелководные прошлые года, где действительно было много песчаных "кос", а в том году вода упирается в самый лес.
 
С нами с
14.09.2009
Сообщения
845
Репутация
5 572
Откуда
Рыбинск
Дубец-Бор-Дорки
Половили со среды до субботы вечера....
Были среда,четверг и суббота под Центральным.Ибо в эти дни ветер был терпимый.Сначала батя настаивал на окуне....Как только бачок наполнялся заставлял батю остановиться.....он ловил почти все время на зимнюю удочку с балансиром-кайф!!!

Леха,привет.На какой глубине окунь? В наших краях куда то отвалил,нет вобще.Даже на покоптить не поймать,хотя месяц назад тоже от запаха копченого отворачивало:D
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
713
Репутация
3 487
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
Народ, подскажите, как проехать к берегу в любом из мест не участке Дубров -Дубец - Бор дорки. Не с целью рыбалки,а с целью экстремального спорта (кайтсерфинг). Нужен пляж с участками без деревьев и болотины под юго-восточный и восточный ветер. по яндеск картам там места идеальные под эти ветра, а дороги нет. Или дайте контакт, кто туда на моторке за адекватный ценник отвезти может утром, а вечером забрать из близ лежащих нас пунктов. Если не хотите проезды сливать, можно в ЛС. Реально очень надо. Хотим завтра вечером двинуть, но на деревню дедушке бы не хотелось. Не мусорим, рыбу сетями не ловим.

Извините,не видел сообщения,но правильно сказали-у нас болото!!
Это надо в Черкасово-там песочек

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Леха,привет.На какой глубине окунь? В наших краях куда то отвалил,нет вобще.Даже на покоптить не поймать,хотя месяц назад тоже от запаха копченого отворачивало:D

Сань,тоже сорри -от 6.4 до 6.8 где то,коряги
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
713
Репутация
3 487
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
Всем привет,давненько тут не был,хоть и на море,три-четыре дня в неделю катрок приобрел новенький-взял Сильвер Игл 630.Это бомба!! 100 сил,места много,4 человека свободно ловят.Рыпка поклевывает,ну,не каждый день мешками-ибо ввели опять максимум -5 кг.Поиск улучшился-ибо на эхолоте есть Даун Вижен...Постараюсь выложить фотки,но почему-то тут не выкладываются,размер приличный,уменьшить не могу
 

Сейчас смотрят

Вверх