• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубец-Бор-Дорки (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2010
Сообщения
706
Репутация
3 473
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
И еще новость хорошая-сегодня накрыли банду угонщиков снегоходов в наших краях.
Все стекалось в Ржев.Тверской губерни
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
121
Репутация
331
Возраст
54
Откуда
разрываюсь между Орлом и Ржевом
Дубец-Бор-Дорки
И еще новость хорошая-сегодня накрыли банду угонщиков снегоходов в наших краях.
Все стекалось в Ржев.Тверской губерни

И почему то меня это совсем не удивляет. Этих подонков еще и на кражи лодочных моторов надо попробовать колонуть.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
96
Репутация
868
Откуда
некоуз
Дубец-Бор-Дорки
И еще новость хорошая-сегодня накрыли банду угонщиков снегоходов в наших краях.
Все стекалось в Ржев.Тверской губерни

Как говорится на чужой корешок не разевай ро ток. Все по заслугам, есче на вышьем суде им оправдываться.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
560
Репутация
1 555
Откуда
Весьегонский район, 89163246620, 89043524656
Дубец-Бор-Дорки
Как говорится на чужой корешок не разевай ро ток. Все по заслугам, есче на вышьем суде им оправдываться.

"ТоропиЦЦа не нада!" (с) Накрыли - это не осудили: еще неизвестно, кто крышевал, и кто отмазывать будет. Всяко бывает - иной подследственный и кадры в Ростехе может возглавлять.
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
706
Репутация
3 473
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Дубец-Бор-Дорки
"ТоропиЦЦа не нада!" (с) Накрыли - это не осудили: еще неизвестно, кто крышевал, и кто отмазывать будет. Всяко бывает - иной подследственный и кадры в Ростехе может возглавлять.
Там с поличным взяли-со снегоходом.и уже нашли много,которые уходили до этого.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
96
Репутация
868
Откуда
некоуз
Дубец-Бор-Дорки
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Дубец-Бор-Дорки
С нами с
21.04.2015
Сообщения
560
Репутация
1 555
Откуда
Весьегонский район, 89163246620, 89043524656
Дубец-Бор-Дорки
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Дубец-Бор-Дорки
если не ошибаюсь, то и в Брейтово, семейку приняли, в гараже было 11 снегоходов

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Господа,каждый может ошибаться. А как же заповедь божья"не судите да не судимы будете"
давайте еще о толерантности, демократии, Законе,.. еще 100 грамм им нальем и пивка холодненького,..
почему в эмиратах не воруют ? - птму что там голова с плеч сразу,..
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
815
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
Дубец-Бор-Дорки
если не ошибаюсь, то и в Брейтово, семейку приняли, в гараже было 11 снегоходов

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------


давайте еще о толерантности, демократии, Законе,.. еще 100 грамм им нальем и пивка холодненького,..
почему в эмиратах не воруют ? - птму что там голова с плеч сразу,..
Во дает а, :rjach: в эмиратах не воруют снегоходы потому что их там просто нету. Я был там прошлой зимой, ни одного не видел.:D
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Дубец-Бор-Дорки
Во дает а, :rjach: в эмиратах не воруют снегоходы потому что их там просто нету. Я был там прошлой зимой, ни одного не видел.:D
а я там живу, на зиму прилетаю на рыбалку,..
Уважаемый, с наступающим Праздником Вас ! :rjach:

Billy Bones
Дак там на них не зимой, а летом ездят!
откуда такие новости?, - там зима круглый год, Рейнджер же был, прошлой зимой, ему видней. :D
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
187
Репутация
2 065
Возраст
45
Откуда
пос.Софрино-1
Дубец-Бор-Дорки
Там с поличным взяли-со снегоходом.и уже нашли много,которые уходили до этого.
После того как лет нцать тому назад у меня вскрыли хату, уродов этих приняли и сосед их опознал и обломанная фомка у них в багажнике лежала, а отломанный кусок у меня на пороге остался и пальчики их и и и .......ещё куева туча всего что говорило о том что приняли кого надо. Ан нет дело не то что бы до суда не дошло, этих пасивных гомосексуалистов выпустили из обезьянника на следующий день. На прямой вопрос операм какого куя, те лишь развели руками, мол шли мимо видят дверь приоткрыта, зашли посмотреть, видят фомка лежит, в хозяйстве мол все сгодиться и такого рода ахинея и чушь. Спустя некоторое время через знакомого опера узнал, что мол позвонили от куда надо и сказали: "всех отпустить и Сухадрищева тоже". А вы говорите купаться, с поличным. Как сказал классик: "За державу обидно".:plamia::plamia::plamia:
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
815
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
Дубец-Бор-Дорки
а я там живу, на зиму прилетаю на рыбалку,..
Уважаемый, с наступающим Праздником Вас ! :rjach:


откуда такие новости?, - там зима круглый год, Рейнджер же был, прошлой зимой, ему видней. :D

Иванов, а ты с каким таким меня праздником поздравляешь.? Чет я не понял твоего юмора, поясни. :plamia:
 

Сейчас смотрят

Вверх