• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Доспехи и оружие))) (Просматривает: 1)

S

sadovnik

гость
Доспехи и оружие)))
Всех приветствую.
Вот решил заняться подводной охотой.
посоветовали купить снаряжение(костюм, каску, ласты и т.п.) Sargan.
Хорошая эта фирма или можно купить не хуже и дешевле?
И еще вопрос по поводу ружья. Какое лучше взять за 3000-5000р ? :helpsmilie:



:hmm:Каска то зачем? Кирпичей от рыбаков боишься:) Вообще с 16по19 февраля в гостинном дворе будет выставка "Золотой дельфин", там любая снаряга будет, и с хорошими скидками:yes:(правда каску ты там наврятли купишь). Ехать нужно в первый день т.к. сметают все интересное очень быстро . По поводу "что лучше" советую форумы подвоховские почитать и определиться по отзывам. Или на самой выставке посмотреть где ажиотаж побольше, там и присмотреться да пообщаться, только не с продавцами а с самими охотниками, т.к. они не предвзяты. По поводу ружья- если ты любитель поковыряться (разобрать, собрать, масло поменять и т.д.) можешь взять пневмат, если нет ,то арбалет. По поводу фирмы опять же пообщайся там с охотниками, или форумы почитай.
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
183
Репутация
188
Откуда
Москва
Доспехи и оружие)))
Ну не каску конечно, а маску, описался маленько! :)
хотя каска тоже не помешает, а то вдруг по башке от фидериста кормушка прилетит! :)
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
245
Репутация
578
Возраст
36
Откуда
Апрелевка, Балабаново
Доспехи и оружие)))
вообще нужно понимать,если решил заняться серьезно,то можно брать сразу хорошую снарягу(если финансы позволяют). Если еще не знаешь то лучше взять у кого нить попробовать...
Если уже решил. Ласты бери длинные-не экономь. Ружо на выбор,что понравится.
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
20
Репутация
6
Возраст
42
Откуда
алтуфьево
Доспехи и оружие)))
Всех приветствую.
Вот решил заняться подводной охотой.
посоветовали купить снаряжение(костюм, каску, ласты и т.п.) Sargan.
Хорошая эта фирма или можно купить не хуже и дешевле?
И еще вопрос по поводу ружья. Какое лучше взять за 3000-5000р ? :helpsmilie:
КОгда начинать собираешся?Если летом то можно в декатлоне купить дайверский костюм на молнии за 3000р,По сарганам ,пятерка несколько лет живет а у девятки оторвались рукава в первую зиму при прицеливании:rjach:незабываемый оргазм при +4гр :wacko:
А ружё за 5000 некупиш бери итальяшку.Продовцы будут впаривать всякую хрень.Обрати внимание на{ маресы}у омеров жесткий спуск а наченаеш регулировать начинает стрелять само:plamia:Регулятор боя нах ненужен бесполезная опция а цену добавляет.Длинна ружья для наших водоемах50см а как лобиков начнеш валить там сам потом мощьность определиш:)
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
183
Репутация
188
Откуда
Москва
Доспехи и оружие)))
КОгда начинать собираешся?Если летом то можно в декатлоне купить дайверский костюм на молнии за 3000р,По сарганам ,пятерка несколько лет живет а у девятки оторвались рукава в первую зиму при прицеливании:rjach:незабываемый оргазм при +4гр :wacko:
А ружё за 5000 некупиш бери итальяшку.Продовцы будут впаривать всякую хрень.Обрати внимание на{ маресы}у омеров жесткий спуск а наченаеш регулировать начинает стрелять само:plamia:Регулятор боя нах ненужен бесполезная опция а цену добавляет.Длинна ружья для наших водоемах50см а как лобиков начнеш валить там сам потом мощьность определиш:)

всем Спасибо за информацию
. Ну дэкатлон это шляпа полнейшая! :)
Я хочу с мая по сентябрь "купаться", так что думаю сарган взять 7 мм.
А итальяшки какие модели, чтобы неособо дорого и нормально? :taschu:
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Доспехи и оружие)))
всем Спасибо за информацию
. Ну дэкатлон это шляпа полнейшая! :)
Я хочу с мая по сентябрь "купаться", так что думаю сарган взять 7 мм.
А итальяшки какие модели, чтобы неособо дорого и нормально? :taschu:
Не очень хвалят теперешние Сарганы!Раньше первые они были хорошие ,теперь качество съехало с переменой места производства. А недорогой можно у Неопро взять и со скидкой но кач-во тоже среднее.:yes:
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
90
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Москва м. Рижская
Доспехи и оружие)))
Ежли покупать чего -оптимальный вариант Золотой Дельфин в гостинном дворе на следующей неделе начинается, там обычно скидки хороши.
 
D

DuoProject

гость
Доспехи и оружие)))
Серьезная тема,когда то давно хотел заняться,но потом семья,дети..
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
90
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Москва м. Рижская
Доспехи и оружие)))
Дык сурьёзными темами надо озадачиваться пока ещё нет не детей не семьи :)
Тохда они не смогут лешить тебя твоего хобби, и будут как минимум вынужденны с ним смириться, а не пытаться ставить палки в колёса.
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
183
Репутация
188
Откуда
Москва
Доспехи и оружие)))
ну с костюмом стало более-менее ясно.
а вот какое ружье купить? и какой длины лучше?
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
245
Репутация
578
Возраст
36
Откуда
Апрелевка, Балабаново
Доспехи и оружие)))
мне кажется по поводу фирм вам уже подсказали?! Марес отпимален. Модель?зависит от финансов и личного предпочтения( у меня например mares jet58.). Да, и еще, когда будете подбирать-обязательно в перчатке. А по поводу "май-сентябрь" 7мм жарковато. По поводу длины в кратце. До 60 не больши реки,пруды. Что больше то больше =) (крупные реки,водохр.,озера,моря) где не нужна маневренность
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
183
Репутация
188
Откуда
Москва
Доспехи и оружие)))
Насчет ружья решил выбрать из трех моделей:
Cressi-sub SL Star 55
OMER Tempest 50
Mares Sten mini 58
цена примерно одинаковая, и все из италии.
что же выбрать? :)
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Доспехи и оружие)))
Насчет ружья решил выбрать из трех моделей:
Cressi-sub SL Star 55
OMER Tempest 50
Mares Sten mini 58
цена примерно одинаковая, и все из италии.
что же выбрать? :)
Марес !Хоть и подороже.И вывесить обязательно баластом.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх