• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

дорога МСК - Весьегонск (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
914
Откуда
Мытищи Череповец
дорога МСК - Весьегонск
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
дорога МСК - Весьегонск
А через Устюжну на Весьегонск не пробовали?
Можно ещё через Тулу, Ебург или Брянск...)))
Это только в нездоровую голову может прийти мысль ехать из Москвы в Весьегонск через Устюжну...)))
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 701
Репутация
12 148
Откуда
Москва, Люблино
дорога МСК - Весьегонск
У товарищей пару раз наоборот было, пролетали поворот на Молоково и шли через Весьегонск на Устюжну. Потом долго плевались :)
Я правда с трудом представляю дорогу хуже, чем Молоково- Устюжна :)
На своей машине хрен там поеду, только через Вологду.
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
914
Откуда
Мытищи Череповец
дорога МСК - Весьегонск
Можно ещё через Тулу, Ебург или Брянск...)))
Это только в нездоровую голову может прийти мысль ехать из Москвы в Весьегонск через Устюжну...)))
Разговор идет о состоянии дороги Устюжна - Весьегонск, это о нездоровой голове.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
645
Репутация
914
Откуда
Москва
дорога МСК - Весьегонск
Да, именно по второму варианту. Грунтовки проезжабельной будет всего километров 20. Всё остальное-асфальт, и неплохой.

Да, если правильно помню, по первому варианту грунтовка начинается сразу за Красным Холмом.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
645
Репутация
914
Откуда
Москва
дорога МСК - Весьегонск
Коллеги, а от Кашина до Бежецка как дорога?
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
155
Репутация
128
Откуда
Россия Орехово-Зуево на Клязьме
дорога МСК - Весьегонск
Да, именно по второму варианту. Грунтовки проезжабельной будет всего километров 20. Всё остальное-асфальт, и неплохой.
Будьте так любезны подскажите грунтовка в каких местах?Сам ищу дорогу от Сергиева-Посада ехал на днях через Углич-Некоуз поплевался по полной програме Стыдно за Углич он же входит в золотое кольцо России -ПОЗОР!Думаю через Кашин -Бежецк -Красный холм а дальше дорог не знаю.Пожалуйста- подскажите кто знает друзья приезжают из Сибири нужно в грязь лицом не ударить,показать наши красоты!Всем спасибо.Пока пиасал(печатал)появилась инфа что грунт за красным холмом, в какую сторону Кесьма или Болонино? мне вообще-то нужно в Прозорово.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Сообщения
225
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
дорога МСК - Весьегонск
Можно ещё через Тулу, Ебург или Брянск...)))
Это только в нездоровую голову может прийти мысль ехать из Москвы в Весьегонск через Устюжну...)))
Примерно так поступали в позапрошлом году летом "нездоровые головы" Тверской области, когда такими же дождями размыло мост, и ДПС перекрыло дорогу, направляя после Красного Холма всех едущих в Весьегонск на Молоково-Сандово-Устюжна. В Сандово мне пришлось долго искать ветерана, который подсказал, что есть (он ездил когда-то давно) еще стрёмная дорога от Сандово в Весьегонск через Любегощи. Эта дорога очень похожа на дорогу Устюжна-Весьегонск - такой же грейдер среди болот, да к тому же и приводит на нее. Результат - два выброшенных колеса и замена датчиков АБС (а они подороже пары колес). И это на кроссовере 4х4 с большими и широкими колесами, а не на седане.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2016
Сообщения
645
Репутация
914
Откуда
Москва
дорога МСК - Весьегонск
Будьте так любезны подскажите грунтовка в каких местах?Сам ищу дорогу от Сергиева-Посада ехал на днях через Углич-Некоуз поплевался по полной програме Стыдно за Углич он же входит в золотое кольцо России -ПОЗОР!Думаю через Кашин -Бежецк -Красный холм а дальше дорог не знаю.Пожалуйста- подскажите кто знает друзья приезжают из Сибири нужно в грязь лицом не ударить,показать наши красоты!Всем спасибо.

Вам куда конкретно надо проехать?
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
914
Откуда
Мытищи Череповец
дорога МСК - Весьегонск
Да, если правильно помню, по первому варианту грунтовка начинается сразу за Красным Холмом.
От Кр. Холма до Весьегонска приличный асфальт. Через Тверь дорога хорошая, но в одно месте ремонт и большие пробки, только что родственник звонил, затор на 8 км растянулся.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
225
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
дорога МСК - Весьегонск
Сам ищу дорогу от Сергиева-Посада ехал на днях через Углич-Некоуз поплевался по полной програме Стыдно за Углич...
Главное, после С.Посада не сверните, как иногда показывает навигатор, на "более короткую дорогу" Нагорье-Заозерье-Углич - там вообще может стать стыдно за всю прошлую жизнь и даже будущую. А Углич в общем-то ни при чем : он делает что может (как и Некоуз, Борок и дальше до Прозорово). Через Тверь, имхо, дорога в целом хуже.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
645
Репутация
914
Откуда
Москва
дорога МСК - Весьегонск

Lom

С нами с
12.06.2014
Сообщения
1 411
Репутация
2 575
Возраст
64
Откуда
Москва-Весьегонск
дорога МСК - Весьегонск
Коллеги, а от Кашина до Бежецка как дорога?
Ехал в апреле. В принципе от Кашина до Кесовой горы дорога хороша отсутствием населенных пунктов и поворотов. Но покрытие в этом году стало хуже. На пузотерке 120 можно. От Кесовой горы и далее до Юркино так же, а потом начинается жесть. В прошлом году отремонтировали, а в этом все вернулось в прежнее состояние. По обочинам лучше, чем по асфальту. После Бора Бельского уже более или менее. Недавно друг приезжал - говорит, что ничего за пару месяцев не отремонтировали.
 

Сейчас смотрят

Вверх