• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги (Просматривают: 12)

С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 144
Репутация
37 975
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
С Рождеством!
Сегодня снова пол дня провела в поиске и проверке льда.Минус сделал своё дело!
 

Вложения

  • DSC_0040.JPG
    312.8 КБ · Просмотры: 296
    DSC_0040.JPG
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 144
Репутация
37 975
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
День ,,двуликий,,....сначала ожидание ,потом мощный прилив адреналина ,а под конец дня полное разочарование.
Я сегодня в поиске судака.Первая точка ..я в предвкушении...лунок 10 пробурила и начали выть то ли собаки ,то ли шакалы..:eek::eek:Испугалась ,пришлось уехать.
Вторая точка..первая лунка и тут же ударчик,вторая лунка ,через минуту мелкий судачок.Третья лунка -пара ударов .Потом бурила ,бурила,бурила..Лёд набивной - многослойный.Ножи поставила три дня назад,сегодня они затупились.
У меня есть идеи куда можно сходить поискать судака,но я одна и немного побаиваюсь,да и животных боюсь.Нужно купить пугач или ракетницу.
Далее поехала искать окуня.Не нашла.Пришли кошки ,а у меня рыбы нет!Пришлось покормить хлебом,а ещё они у меня украли из ящика тюльку.
Как же хочется судачьих ударов!!!!!:):):)
 

Вложения

  • DSC_0043.JPG
    426.3 КБ · Просмотры: 300
    DSC_0043.JPG
  • DSC_0045.JPG
    346.5 КБ · Просмотры: 314
    DSC_0045.JPG
  • DSC_0051.JPG
    240.7 КБ · Просмотры: 309
    DSC_0051.JPG
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Вряд ли кто из хищников нападет на человека, тем более днем, и тем более на женщину.:DДнем они дрыхнут
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
246
Репутация
138
Возраст
56
Откуда
Рязань
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Добрый вечер Светлана. Смогу ли остановиться у вас со своей лодкой.?
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 144
Репутация
37 975
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Как же хочется судачьих ударов!!!!
Свет, да съезди погрейся куда нибудь :thumbtwoup: ну там же у вас сейчас с ума сойдешь, удочку с собой возьми, если без нее никак.В гробу карманов нет, да и до сезона открытой воды недалеко, опять круговерть начнется.
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 144
Репутация
37 975
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Не умею отдыхать как все люди. Я как алкоголик только похмеляюсь рыбалкой.:D
Сегодня рванула на дальний кордон..перешла реку с берега на другой берег..ух :eek:
Цель поиск судака. Было около 10 поклёвок,выловила 5 мелких судачков.Ближе к вечеру пошёл снег,как только укрыл лёд поклёвки прекратились.
Что то эта зима жадная на рыбу.
 

Вложения

  • DSC_0053.JPG
    324.3 КБ · Просмотры: 212
    DSC_0053.JPG
  • DSC_0055.JPG
    329.8 КБ · Просмотры: 214
    DSC_0055.JPG
  • DSC_0057.JPG
    242.5 КБ · Просмотры: 218
    DSC_0057.JPG
  • DSC_0060.JPG
    210.9 КБ · Просмотры: 230
    DSC_0060.JPG
  • DSC_0061.JPG
    306.9 КБ · Просмотры: 230
    DSC_0061.JPG
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Сегодня рванула на дальний кордон..перешла реку с берега на другой берег..ух
Торосы караул. Помнится поперся как то на Шамбае на тот берег...больше километра, по торосам, чуть с ума не сошел:obidno:
Как катушка себя ведет ??? Если идеально, напиши плиз название точное, куплю себе тоже, а то моя раскатная "кореянка" тупить начала.
 
С нами с
21.11.2017
Сообщения
109
Репутация
614
Откуда
Мск
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Светлана, добрый вечер. Если возможно сбросьте пожалуйста в личку текущие расценки на услуги и проживание, так же возможно уже есть предварительный календарь свободных мест. Интересует конец марта начало апреля, хищник. Спасибо
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 595
Репутация
85 370
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Не умею отдыхать как все люди. Я как алкоголик только похмеляюсь рыбалкой.:D
Сегодня рванула на дальний кордон..перешла реку с берега на другой берег..ух :eek:
Цель поиск судака. Было около 10 поклёвок,выловила 5 мелких судачков.Ближе к вечеру пошёл снег,как только укрыл лёд поклёвки прекратились.
Что то эта зима жадная на рыбу.
На кордонах осторожнее, у вас там обстановка вон какая:
"В эти минуты ледокол "Капитан Чечкин" направляется в сторону Главного банка в Астраханской области Корабль должен разбить лед на реке, тогда вновь заработают паромные переправы. Об этом сегодня нам сообщили в администрации Икрянинского района. Напомним, что жители нескольких сел столкнулись с рядом трудностей. В Икрянинском районе перестали работать сразу несколько паромных переправ. Некоторое время люди были отрезаны от большой земли. Об этом готовили и на оперативном совещании, которое провел глава региона Сергей Морозов. Ситуация улучшилась в районе сел Маячное, Трудфронт, Старая Волга, где заработали переправы и есть объездные пути. Труднее всего приходится жителям Главного банка. В одном из астраханских СМИ опубликовали видео как люди переходят на другую сторону реки по льду. Несмотря на минусовые температуры, это не совсем безопасно. Прибытие ледокола на место ожидается с 15 до 16 часов."
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 144
Репутация
37 975
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Торосы караул. Помнится поперся как то на Шамбае на тот берег...больше километра, по торосам, чуть с ума не сошел:obidno:
Как катушка себя ведет ??? Если идеально, напиши плиз название точное, куплю себе тоже, а то моя раскатная "кореянка" тупить начала.
Я сегодня по торосам 1 км. шла минут сорок ,да ещё и санками.Ужас!
Катушка хорошая ,даже есть фрикцион.У меня и в металлическом корпусе и в пластике (белая),в пластике больше нравится.Иногда быстро сбрасывает леску .Катушка 13 Fishing Black Betty Free Fall Ghost Ice Reel 2.5:1
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 144
Репутация
37 975
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги

Сейчас смотрят

  • spktb
Вверх