• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Догадайтесь как это работает. Автоподсекатель (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 864
Репутация
2 072
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Догадайтесь как это работает. Автоподсекатель
Ура прогрессу!
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Догадайтесь как это работает. Автоподсекатель
Да, собрат по оружию, тов. Очумелый, УВАЖАЮ!!! Сразу навскидку еще одна идея. А если в глухозимье в лунку на дно шланг опустить и воздух компрессором подкачивать? Блин, надо сделать опыт!
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Догадайтесь как это работает. Автоподсекатель
Как сказал один известный кино персонаж - "Мужики, ну Вы, блин, даёте!" :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Догадайтесь как это работает. Автоподсекатель
Притсоединяюся..

Спасибо, развеселили! И как живо все откликнулись!:laduh:

Здоровья Вам!
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Догадайтесь как это работает. Автоподсекатель
Года два назад ночью на НВ делать было не чего:laduh:, водка кончилась, короче до рыбалки на рассвете оставалось где то час. Была у меня рыбка силиконовая прозрачная, воткнул я в нее светлячок, для по поплавков чебурашку грам на 60 причцепил и в воду, в ямку и давай простукивать, короче минут через 10 кто то клюнул, ток ма вытащить мы его не смогли. Конечно был сом но палка с тестом 100 пополам согнулась, а он гад так и не вышел. Так я ему светлячка и подарил, тока на следующюю ночь там два егеря с базы стучали на яме. Итог ноль. Я так думаю где то с светлячком плавает это сомик. По ощущениям кил на 70 был, просто на 50 я брал, ощущения были с чем сравнивать
 

Сейчас смотрят

Вверх