• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Демисезонный костюм (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Демисезонный костюм
Можно посмотреть этот - 32539055870
Здесь есть куртки и брюки
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
47
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Москва
Демисезонный костюм
Надо смотреть слой #5?
 
С нами с
26.10.2016
Сообщения
33
Репутация
24
Откуда
Жуковский
Демисезонный костюм
Добрый день!
Подскажите мембранный демисезонный костюм. Температура комфорта в пределах от 0 до +15, ориентировочно. Бюджет - пусть будет 25 тысяч.
Желательно без заигрывания с милитари в плане расцветки. Чтобы и на прогулку в осенний день можно было надеть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
Демисезонный костюм
Добрый день!
Подскажите мембранный демисезонный костюм. Температура комфорта в пределах от 0 до +15, ориентировочно. Бюджет - пусть будет 25 тысяч.
Желательно без заигрывания с милитари в плане расцветки. Чтобы и на прогулку в осенний день можно было надеть.
Тема не большая, всего 16 страниц - постарайтесь осилить, выберите несколько подходящих моделей, задайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы. Заодно посетите тему "Шимано Нексус", "Симс", "Редбор".
Ну это в том случае, если действительно хотите купить что-то толкое .... .
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
340
Репутация
377
Возраст
48
Откуда
Москва ЮВАО Братиславская
Демисезонный костюм
Может вы не мне писали..
Ксор состоит из 7 слоёв, как я понял
КСОР состоит из 6-и слоев, а вот как раз ВКБО из 7-и.
У ВКБО 5-ый слой а у КСОРа 4-ый это как раз костюм демисезонный из Софтшел.
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
705
Репутация
445
Возраст
59
Откуда
Нижний Новгород
Демисезонный костюм
А кто-нибудь сравнивал КСОР и ВКБО ? Что можно вкратце сказать ?
 
С нами с
26.10.2016
Сообщения
33
Репутация
24
Откуда
Жуковский
Демисезонный костюм
Тема не большая, всего 16 страниц - постарайтесь осилить, выберите несколько подходящих моделей, задайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы. Заодно посетите тему "Шимано Нексус", "Симс", "Редбор".
Ну это в том случае, если действительно хотите купить что-то толкое .... .
Добрый день! Спасибо за ответ. Тему почитал - вопросов возникло еще больше :)
Пригляделся к DW-35009, DW-3507 , вроде по температуре подходят (хотя могу ошибаться, у каждого производителя свои обозначения), так же вроде бы ничего Ignis redbor. По шимано вообще глаза разбежались, не смог с чем то определится, еще тяжело найти инфу по их температурным режимам, почти нигде не указаны (+*STRV). Возможно что то типа shimano Rb 025R ?
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
63
Репутация
36
Откуда
Москва
Демисезонный костюм
Добрый день!
Подскажите мембранный демисезонный костюм. Температура комфорта в пределах от 0 до +15, ориентировочно. Бюджет - пусть будет 25 тысяч.
Желательно без заигрывания с милитари в плане расцветки. Чтобы и на прогулку в осенний день можно было надеть.
Посмотри вот такой - Костюм Graff 631-В/731-В,приличное качество, удобный и как раз под твои режимы. С поддевкой можно прилично в минус по температуре уйти. Правда цену они сейчас приподняли,но чего то вымутить может и получится! Мерить обязательно!!!
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Демисезонный костюм
Зашел на graff-russia.ru глянуть эту модель. Прикольно пишут, характеристики костюма 20000/20000, а по их же ссылке у мембраны, которая в костюме, до 10000
короче, всё как обычно)
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
63
Репутация
36
Откуда
Москва
Демисезонный костюм
Зашел на graff-russia.ru глянуть эту модель. Прикольно пишут, характеристики костюма 20000/20000, а по их же ссылке у мембраны, которая в костюме, до 10000
короче, всё как обычно)
Я больше чем уверен, что в условиях, когда ты будешь его носить, тебе не промокнуть, не продуться :) не получится. Если не сложно прокатись до лабаза, потрогай, пообщайся с продавцами :thumbupq: А характеристики... сколько об этом говорено :rjach: Я тебе не просто советую от нех делать, а исходя из опыта носки!
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Демисезонный костюм
Я больше чем уверен, что в условиях, когда ты будешь его носить, тебе не промокнуть, не продуться :) не получится. Если не сложно прокатись до лабаза, потрогай, пообщайся с продавцами :thumbupq: А характеристики... сколько об этом говорено :rjach: Я тебе не просто советую от нех делать, а исходя из опыта носки!
Не, спасибо :) Трогал я их в свое время, непонравились. В другом хожу. Просто когда вроде как на официальном сайте основные характеристики в два раза отличаются, это на определенные мысли на водит, особенно в последнее время когда все вдруг промокать в непромокаемом начали
 

Сейчас смотрят

Вверх