• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дельта. Гандуринский Банк. (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2015
Сообщения
755
Репутация
371
Откуда
Коломна
Дельта. Гандуринский Банк.
Вообще, проходя мимо острова Димона, на 4 или 5 день только заметил на яме табличку что лов запрещен, в камышах висит такая незаметная, ветерком камышики раздвинуло и я так случайно увидел её, а народ стоит ловит и всё у них хорошо.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
843
Репутация
716
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Дельта. Гандуринский Банк.
Понял, за браконьерку короче, а я уж подумал что местная рыбохрана до следующего уровня прокачалась, по беспределу лодки отбирает.:)
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
755
Репутация
371
Откуда
Коломна
Дельта. Гандуринский Банк.
Нет, не за браконьерку,
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
843
Репутация
716
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Дельта. Гандуринский Банк.
С нами с
09.03.2015
Сообщения
755
Репутация
371
Откуда
Коломна
Дельта. Гандуринский Банк.
Я так понял там начало предустьевого пространства, табличку выкидывают рыбаки, если к тебе подъехали первый раз, то предупреждают, потом штраф.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
843
Репутация
716
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Дельта. Гандуринский Банк.
Ну это по божески, у меня тоже так было, правда на главном банке и с погранцами. Я нагло, не остановившись прошёл мимо погранпоста, потом у них на глазах заякорился на яме в запретке и начал удочки собирать. Правда порыбачить не успел, был взят на абордаж погранцами которые при..ели от такой наглости.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
755
Репутация
371
Откуда
Коломна
Дельта. Гандуринский Банк.
Мимо погранпоста не надо проходить внаглую, они обычно платочком машуть.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
755
Репутация
371
Откуда
Коломна
Дельта. Гандуринский Банк.
Тут было на днях, вышли рано утром вниз, около Гандурино ребята махнули с берега типа ГИМС стоит чуть ниже и принимает всех за жилеты и прочее, мы жилетики одели и пошли, нас обгоняет катер, в нем все без жилетов, эти начинают махать платочком, катер к ним, а я пошёл дальше и как бы всё хорошо, никто нас не догонял.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
873
Репутация
1 789
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
Дельта. Гандуринский Банк.
Тут было на днях, вышли рано утром вниз, около Гандурино ребята махнули с берега типа ГИМС стоит чуть ниже и принимает всех за жилеты и прочее, мы жилетики одели и пошли, нас обгоняет катер, в нем все без жилетов, эти начинают махать платочком, катер к ним, а я пошёл дальше и как бы всё хорошо, никто нас не догонял.
В катере больше 4 метров, жилеты одевать не обязательно, но присутствовать должны.
 
С нами с
13.04.2021
Сообщения
361
Репутация
1 105
Возраст
46
Откуда
Москва, ЗАО, Молодежная
Дельта. Гандуринский Банк.
В катере больше 4 метров, жилеты одевать не обязательно, но присутствовать должны.

У нас тут разговор вышел за жилеты в бударке. Обязаны надевать или нет?
С наличием - понятно, быть должны.

Длинны у бударок от 7 до 9 метров плюс/минус. Как бы вроде и не надо... или есть тонкости какие?
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
374
Репутация
990
Откуда
Обнинск, Калужская обл.
Дельта. Гандуринский Банк.
У нас тут разговор вышел за жилеты в бударке. Обязаны надевать или нет?
С наличием - понятно, быть должны.

Длинны у бударок от 7 до 9 метров плюс/минус. Как бы вроде и не надо... или есть тонкости какие?
В принципе не надо, но в отдельных случаях требуется: обязательно для детей, для всех при нахождении на судовому ходу, в местах типа портовых сооружений и т.п.
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
698
Репутация
2 801
Откуда
Москва
Дельта. Гандуринский Банк.
Вообще, проходя мимо острова Димона, на 4 или 5 день только заметил на яме табличку что лов запрещен, в камышах висит такая незаметная, ветерком камышики раздвинуло и я так случайно увидел её, а народ стоит ловит и всё у них хорошо.
Этот плакат стоит НЕ ЗАКОННО!!!!! Его сами егеря с "Лотоса" поставили. Вас просто хотели развести. Любой запрет, должен подтверждаться документально. То есть, если зимовальная яма - то должна быть внесена со всему координатами в правила Астраханской рыбалки. Местных они и не гоняют - бесполезно.
Да и делать там сейчас нечего. Активизация клева на том участке начинается в первых числах ноября.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
843
Репутация
716
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Дельта. Гандуринский Банк.
В принципе не надо, но в отдельных случаях требуется: обязательно для детей, для всех при нахождении на судовому ходу, в местах типа портовых сооружений и т.п.
На судовом ходу не надо или я что то пропустил?
 

Сейчас смотрят

Вверх