• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дельта. Гандуринский Банк. (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Чувашия, г.Канаш
Дельта. Гандуринский Банк.
Доброго, ездим лет семь туда. С животными проблем не было, лагерь можно оставлять, на ночь лучше мотор убирать, лодка на берегу. В прошлом году аренда морозильника 150-300р сутки. Выезжаем 23.09
НХНЧ.
Выезжаем 24 из Чувашии
 
С нами с
08.09.2017
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
г. Рязань
Дельта. Гандуринский Банк.
доброго дня!
Подскажите, что с клевом рыбы.
 
С нами с
20.04.2008
Сообщения
29
Репутация
31
Откуда
Москва , Люблинский р-он ,метро Печатники
Дельта. Гандуринский Банк.
доброго дня!
Подскажите, что с клевом рыбы.
Добрый день. Да по разному у всех. На канале после димоновой дачи у людей по два - три сазанчика. Сомик редкость. Дня три назад получше было. Без рыбы не останетесь. Жмых нормальный берите и разный. Лягушат.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2008
Сообщения
29
Репутация
31
Откуда
Москва , Люблинский р-он ,метро Печатники
Дельта. Гандуринский Банк.
Погранцы с запретки просят переехать. На самих ямах протокол. Рыбохрана обилечивает на самих ямах и до распрета. Гимс вчера был. Рыбохрана во вторник. Погранцы каждый день.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
374
Репутация
990
Откуда
Обнинск, Калужская обл.
Дельта. Гандуринский Банк.
Погранцы с запретки просят переехать. На самих ямах протокол. Рыбохрана обилечивает на самих ямах и до распрета. Гимс вчера был. Рыбохрана во вторник. Погранцы каждый день.
Главное свалить, пока обилечивают предыдущую лодку. Как говорится, не надо бежать быстрее медведя, достаточно будет бежать быстрее товарища))
 
С нами с
13.04.2021
Сообщения
361
Репутация
1 101
Возраст
46
Откуда
Москва, ЗАО, Молодежная
Дельта. Гандуринский Банк.
Главное свалить, пока обилечивают предыдущую лодку. Как говорится, не надо бежать быстрее медведя, достаточно будет бежать быстрее товарища))
Можно просто не нарушать. И все будет замечательно. И товарищ цел, и медведь - добр. :-)
А если еще мелочь и трофеи отпускать - тогда прям вообще будет просто благодать. :-)

Что же до воровства - с учетом цен на моторы, явно стоит перебдеть.

Ну и мой вопрос, как там хищник поживает? Недельки через две планирую отправиться в те края.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
374
Репутация
990
Откуда
Обнинск, Калужская обл.
Дельта. Гандуринский Банк.
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 542
Репутация
13 984
Откуда
Москва, Новокосино
Дельта. Гандуринский Банк.

Вложения

  • IMG_0870.jpeg
    50.4 КБ · Просмотры: 270
    IMG_0870.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
01.12.2020
Сообщения
277
Репутация
308
Возраст
45
Откуда
Тверь
Дельта. Гандуринский Банк.
Хорошо поживает. Несмотря на низкую воду, сегодняшний улов (не весь). Знакомые, оч довольны. с Гандурино прислали.
У Эдуарда? Тоже сегодня видео с этой рыбой видел. С середины октября у него будем
 
С нами с
13.04.2021
Сообщения
361
Репутация
1 101
Возраст
46
Откуда
Москва, ЗАО, Молодежная
Дельта. Гандуринский Банк.
Хорошо поживает. Несмотря на низкую воду, сегодняшний улов (не весь). Знакомые, оч довольны. с Гандурино прислали.
Ясно. Гандурино стайл.
Стайный судак. Надо только его найти и уговорить. :-)

Спасибо.
 
С нами с
03.08.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
27
Откуда
москва
Дельта. Гандуринский Банк.
Добрый день едем с 2-8 октября прям под базу Д.М, что по хищнику и тд на что расчитывать и не расчитывать ?
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
755
Репутация
371
Откуда
Коломна
Дельта. Гандуринский Банк.
Сегодня очень тухло, по крайней мере у нас, да и надзор в последние дни активизировался, сегодня подъехали, и калмык такой мордатый говорит счас составим протокол, изымем лодку, снимем моторчик, а я ему и говорю: а может не надо, я уже уезжаю; а он говорит: уезжай. Ну я и по бырому свалил)))
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
843
Репутация
716
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Дельта. Гандуринский Банк.
Сегодня очень тухло, по крайней мере у нас, да и надзор в последние дни активизировался, сегодня подъехали, и калмык такой мордатый говорит счас составим протокол, изымем лодку, снимем моторчик, а я ему и говорю: а может не надо, я уже уезжаю; а он говорит: уезжай. Ну я и по бырому свалил)))
А за что протокл и изъятие?
 

Сейчас смотрят

Вверх