• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Делимся клёвыми местами (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2012
Сообщения
15
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
У речки даниловка
Делимся клёвыми местами
Свистуха. Все время там сижу, красиво, рыбы много :) ну все от рыбака зависит.
шот сегодняшний
Супер вид
Парниша 2кг
средний улов :)
от 1кг
 
С нами с
26.04.2012
Сообщения
15
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
У речки даниловка
Делимся клёвыми местами
согласен, но где есть вода там есть и рыба) а зависит всё от рыбака. может встретимся как нибудь в данных местах, поделимся опытом ловли в этих местах, рыба вырастет, куда денется:) одному ходить тоже не совсем клёво)

А вообще я так понимаю автор имел ввиду местные места ловли в Ст крае?
 
С нами с
26.04.2012
Сообщения
15
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
У речки даниловка
Делимся клёвыми местами
ребят а подскажите где можно еще половить в нашем крае Ставропольском, в кубани особо у нас не водится в Невинке. может где хорошие пруды еще есть?
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
64
Репутация
274
Возраст
50
Откуда
Ставрополь
Делимся клёвыми местами
в воскресенье была в Новомарьевке-Чеки называются,наловила карпа 12 киллограмм,от кончиков пальцев-до локтя все стандартные...а сегодня ни одной не поймала там же...Не мой день видимо...
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Делимся клёвыми местами
Надежда Хрипунова добрый вечер если возможно опишите как туда проехать .
Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

DyDkaPro скажите пожалуйста на свистухе это последний пруд? платный?цена ?
 
С нами с
26.04.2012
Сообщения
15
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
У речки даниловка
Делимся клёвыми местами
А можно подробнее как туда доехать? а то саму Новомарьевку не могу в интернете на карте найти, я из Невинномысска ехать буду, как добраться? пишут что там платно 30 руб час? так ли это сейчас?

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

На свистухе пруд последний, это как в свистухе упираешься в забор на лево и там через канал и дальше по главной. там мостик маленький, и там ребята берут плату день 200 руб 5-21, ночь 21-5 200 руб, сутки 300 руб. очень дешего я считаю

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

и кстати сейчас в эту неделю не советую туда, дождей много, там подчас тяжко выбраться) если на другую сторону выезжать то после дождя на подъем сложно выехать. если есть желание, на след неделе я буду часто там если погода не подведет, можно будет встретиться, я покажу примерные пометки глубины и остальных нюансов. :)

Свистуха с другой стороны закат
средний улов)
карпы от 1кг идут. меньше еще не ловил. макс мой улов 2кг карп, а ребята серьезные ловили при мне амура на 9.4Кг
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Делимся клёвыми местами
огромное спасибо,в личку скину № телефона
 
С нами с
02.03.2009
Сообщения
258
Репутация
144
Возраст
41
Откуда
Ставрополь-Буденновск(Родина)
Делимся клёвыми местами
Новомарьевские чеки для меня вообще непонятный водоем! Раз 6 там ловил и всегда фиаско! Рыба посередине прыгает а ловиться не хочет! Кто на лодке заплывает тот с уловом, а с берега голяк! Кормят ее походу там! Хотя это только мое мнение!
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
64
Репутация
274
Возраст
50
Откуда
Ставрополь
Делимся клёвыми местами
На чеках Амура ловила-раз 2.8000,другой -3000 кг.,мужичек один постоянно по утрам ранним сазанов на горох тягает,последний 13 кг был,полная кастрюля икра была...А проехать просто.Приезжаете в Ставрополь, выезжаете с Объездной на Кулакова ,потом проезжаете пожарную часть и уходите в лево,там большой указатель будет-Новомарьевская,а там в самом селе спросите,любой скажет!!! Ни хвоста ,ни чешуи!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Да,еще,теперь 40 рублей час стоит на Чеках...
 
С нами с
20.08.2011
Сообщения
96
Репутация
22
Откуда
Мытищи,Московская область.
Делимся клёвыми местами
А можно подробнее как туда доехать? а то саму Новомарьевку не могу в интернете на карте найти, я из Невинномысска ехать буду, как добраться? пишут что там платно 30 руб час? так ли это сейчас?

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

На свистухе пруд последний, это как в свистухе упираешься в забор на лево и там через канал и дальше по главной. там мостик маленький, и там ребята берут плату день 200 руб 5-21, ночь 21-5 200 руб, сутки 300 руб. очень дешего я считаю

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

и кстати сейчас в эту неделю не советую туда, дождей много, там подчас тяжко выбраться) если на другую сторону выезжать то после дождя на подъем сложно выехать. если есть желание, на след неделе я буду часто там если погода не подведет, можно будет встретиться, я покажу примерные пометки глубины и остальных нюансов. :)

Свистуха с другой стороны закат
средний улов)
карпы от 1кг идут. меньше еще не ловил. макс мой улов 2кг карп, а ребята серьезные ловили при мне амура на 9.4Кг

Эх,знать бы где эта свистуха,рванул бы туда наверно сразу,карпы,амуры..:spin:
 

Сейчас смотрят

Вверх