• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Делимся клёвыми местами (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2012
Сообщения
15
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
У речки даниловка
Делимся клёвыми местами
вы из москвы будете ехать к нам на прудик? не думаю что это того стоит) это просто лучшее что у нас есть в недалеке :) думаю у вас там побольше клёвых мест и получше! сколько рек рядом!

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:49 ----------

Ребят а кто подскажет где у нас форель можно поудить? и в какое время она ловится?
с ней сталкивался в глубоком детстве, не знаю как я её поймал. На что, где и когда? в районе архыза ловил, кто может подскажет места и способы ловли? можно по карте ткнуть.
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
64
Репутация
274
Возраст
49
Откуда
Ставрополь
Делимся клёвыми местами
DyDkaPro,Скажите,а на сСвистухе,где лучше половить,там столько озер,я на карте смотрела,и скажите,перечислите пожалуйста,какая рыба там есть! И еще по цене,сколько,где и по чем?
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
Делимся клёвыми местами
Мужики,я не поплавочник и не ловец белой рыбы. Я отрываюсь по хищнику.Ездим в Калмыкию и Дагестан.Серьёзная рыба осталась по моему только в Дагестане.Зайдите на форум Ставфиш.ру.Посмотрите фотоальбом mamay.Это моя команда.Желаю и всем так отрываться. Правда рыбу мы не берём,всю отпускаем за исключением,что идёт на уху. А как на рыбалке без неё. Всем удачи и берегите природу. Наш девиз: "Мы ездим на рыбалку,а не за рыбой"
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
18
Репутация
10
Возраст
34
Откуда
М.Кантимировская
Делимся клёвыми местами
Всем привет)Хотел спросить не кто не ловит по подмосковью?Ессли есть такие кто ловит может вместе сьездием куда на хищника?Ловлю блёснами,воблерами,твистарами.
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
258
Репутация
949
Возраст
45
Откуда
Ессентуки
Делимся клёвыми местами
Димон89, адресом ошибся :) Это про Ставропольский край тема.
 
С нами с
19.02.2012
Сообщения
93
Репутация
29
Возраст
60
Откуда
Ессентуки,Ставропольский край
Делимся клёвыми местами
ребят а подскажите где можно еще половить в нашем крае Ставропольском, в кубани особо у нас не водится в Невинке. может где хорошие пруды еще есть?
_________________________________________________________________

Чем больше рыбы отпустишь, тем больше потом поймаешь!!!:slodki:
__________________________________________________________________

Это я к тому, что большинство рыбаков набивают садок любой величины рыбой , не заботясь о будущем:thumbdown:.....А потом сетуют , что не ловится:thumbdown:.........
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
г.НАЛЬЧИК
Делимся клёвыми местами
подскажите где можно в ставропольском крае с ночевкой порыбачить на бесплатном водоеме чтоб рыба была
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
648
Репутация
1 323
Возраст
55
Откуда
г.Кисловодск Ставропольский край
Делимся клёвыми местами
подскажите где можно в ставропольском крае с ночевкой порыбачить на бесплатном водоеме чтоб рыба была
Иван ,у нас в крае бесплатные водоёмы можно по пальцам пересчитать,и то на них рыбы практически не осталось,в основном все в аренде(500р)
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
Делимся клёвыми местами
Голимая тема. Реально- поделишься и место будет уже не клевым.

Почему же...Мест хватает ...только не очень то и дойдешь....Или за очень и очень нескромную плату. Если в пределах посильной досягаемасти на автомобиле- могу слить 3-4 места....но в удаленности примерно 1500-2000км от Москвы. Астраханскую обл- не имею ввиду...не интересно.Озеро Анкиярви, озеро Мемек..река Индёра ..попробуйте) не пожалеете....Вопрос стоял- уловистые места..и там где понравилось,так что прошу не пинать...Мне нравится там!...
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
г.НАЛЬЧИК
Делимся клёвыми местами
жалко что мало мест рыболовных где приехал бы рыбак и зная что ему не надо платить за рыбалку спокойно рыбачил. Деваться не куда будем рыбачить так как есть. Поделитесь пожалуйста на озерного карпа какая хорошая снасть проверенная подходит.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
332
Репутация
313
Возраст
73
Откуда
Дедовск
Делимся клёвыми местами
Поделитесь пожалуйста на озерного карпа какая хорошая снасть проверенная подходит.

Задайте этот вопрос лучше в"Ловля на открытой воде>Ловля карпа>Ответы новичку."Здесь немного другое направелие раздела.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
с.овощи;туркменский район;ставропольский край
Делимся клёвыми местами
подскажите где можно в ставропольском крае с ночевкой порыбачить на бесплатном водоеме чтоб рыба была
Апанасенковскиий район-Белое озеро.езжай ночуй отдыхай.я там с друзьями постоянно.природа беспонтовая-деревьев нет степь голимая.но рыбы\ если ты рыбак\ валом и главное разнообразие.люди приезжают отовсюду.в том году брат со ставрополя приехал и привез с собой тестя и шурина -я позвал как раз карась пер и сазан.так они так отловились что благодарили меня-спасибо сват вот это рыбалка.минусы-далековато.степь и часто ветер и жара.но чтобы кайфануть настоящий рыбак этого не заметит.снастей беру много но часто все бросишь где стал и дербанишь на одну удочку-хватает.мешок сахарный рыбы постоянно налавливал за сутки.прикорм обязательно и побольше.дрова на уху с собой.стееепььь....:victory::taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх