д. Сычево трасса Н. рига. (Просматривает: 1)

• Автор темы Д`митрий
  • Дата начала
Д

Д`митрий

Guest
Тема: д. Сычево трасса Н. рига.
Кто ни-будь, знает что ни-будь, про эти места знает? Есть ли там хищник, и сколько стоят участки под дачу!?:thumbupq:

Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.03.2006
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
НУ, ВСЕМ ДРАСТИ :thumbupq:
Значит Сычи интересуют? Щука там кончилась :yes: Прошедшей зимой на известных тропах, на проверенного живца ..... несколько хвостиков которым есчо расти и расти, по сему отпущен :tanz: Но в охрененном количестве появился ротан, который сволочь, не брезговал ни мормышкой, ни блесной ..... ни даже (4-5 см) карасём на жерлицах:thumbdown: А были годы...5-6 хвостов до 2 кил каждый за рыбалочку :tanz: Но это история и то порядок был видимо - благодаря егерю Борису, а ща там километры сетей даже во впадающем ручье всё перегорожено...
А вот на счёт хишника в Волоколамском районе могу спорить! Может ты просто не умеешь его ловить ????? :)

С нами с
01.05.2007
Всем доброго дня.
Есть какая либо инфа по рыбалке на Сычевских карьерах?
Интересует хищник.
Спасибо.

С нами с
28.02.2009
Всем доброго дня.
Есть какая либо инфа по рыбалке на Сычевских карьерах?
Интересует хищник.
Спасибо.
Привет=) Этот карьер знаю с детства, так как у меня деревня совсем недалеко=) Да и до сих пор туда на великах гоняем ловить=) Что могу сказать по рыбе так это большое обилее плотвы, подлещика. Также есть краснопёрка, лещ, густера, карась.
По хищнику ближе к троснику много щуки! Также ловится окунь на вертушки.
Ну вродебы всё, покрайней мере лет за 7 там больше ничего такого не попадалось, чего я не перечислил=)...

С нами с
01.05.2007
Привет=) Этот карьер знаю с детства, так как у меня деревня совсем недалеко=) Да и до сих пор туда на великах гоняем ловить=) Что могу сказать по рыбе так это большое обилее плотвы, подлещика. Также есть краснопёрка, лещ, густера, карась.
Ну вродебы всё, покрайней мере лет за 7 там больше ничего такого не попадалось, чего я не перечислил=)...
Спасибо, Андрей.
У меня вопрос - а на каком конкретно? Их там три.

С нами с
28.02.2009
Вот на этом:
бдлб.jpg
Там раньше железная баржа большая была, а сейчас там её разобрали...Этот карьер виден с дороги...

5olk

Заблокирован
С нами с
03.02.2009
Доброго дня, а по последним данным, ловится что либо? и если да, то на большом или на маленьких??

С нами с
28.02.2009
Доброго дня, а по последним данным, ловится что либо? и если да, то на большом или на маленьких??
Привет=) На большом не был давно... на маленьких почти на всех состав рыбы одинаковый , вот только щука не на всех, а краснопёрка почему-то обитает только в речушках, которые вытикают из карьеров. Вот тот карьер- что на фотке, там я ловил совсем недавно была только плотва, ловил с противоположного берега от пляжа. Ловил на червяка и мотыля на маховое удилище.А вот летом там ловится всё, что я перечислил, самое глубокое место там это по середине, чуть дальше от косы, её там в солнце видно, и ещё одно глубокое место это справа от пляжа, там где речушка вытикает, надо перейти речку, дойти и ловить. Кстати раньше на речушке раков ловили, но это было года 3 назад, есть ли они там сейчас- точно не знаю.

С нами с
25.09.2009
День добрый! Хочу спросить у Андрея как у знатока этих мест.
Подскажи,а где на карьерах есть Щука?:helpsmilie:

aai

Заблокирован
С нами с
04.02.2008
НУ, ВСЕМ ДРАСТИ :thumbupq:
Значит Сычи интересуют? Щука там кончилась :yes: Прошедшей зимой на известных тропах, на проверенного живца ..... несколько хвостиков которым есчо расти и расти, по сему отпущен :tanz: Но в охрененном количестве появился ротан, который сволочь, не брезговал ни мормышкой, ни блесной ..... ни даже (4-5 см) карасём на жерлицах:thumbdown: А были годы...5-6 хвостов до 2 кил каждый за рыбалочку :tanz: Но это история и то порядок был видимо - благодаря егерю Борису, а ща там километры сетей даже во впадающем ручье всё перегорожено...
А вот на счёт хишника в Волоколамском районе могу спорить! Может ты просто не умеешь его ловить ????? :)
Бориса помню, и его красную Ниву. В конце 80-х, начале 90-х крепко держал Сычевские водоемы, и рыба была. Приятель на "большом" поймал щуку на 7 300. А я отличился окунем на 2 100.
Выжили его, слишком правильного, и начался беспредел. А в принципе рыба есть.
Удачи!!!

С нами с
28.02.2009
День добрый! Хочу спросить у Андрея как у знатока этих мест.
Подскажи,а где на карьерах есть Щука?:helpsmilie:
Привет=) Щука есть в данный момент на главном карьере, тот что с пляжем и на старом карьере, тот что лесом порос и травой... Про остальные не знаю и так же щука есть на р.Гряде, причём в большом количестве....

С нами с
10.12.2008
был осенью 2009.
скорее не щука, а щупаки до кило. А вот карась есть сковородочный. Подлец с лапшой был весь. Попался линь. Так что рыпп есть, но трудовой.

С нами с
21.10.2006
Ни кто не ловил в этом году? Щука, окунь остались?

С нами с
02.09.2011
Щука у нас не плохо ловиться. На спиннинг с лодки можно ловить щурят до килограмма на водоёме где плотина стоит (как на дачи ехать). В карьерах можно ловить и с берега. Там может клюнуть и покрупнее. Лучше всего ловить щуку зимой на флажки. Попадаються щуки всех размеров. Иногда даже проскакивают рыбины весом 6 кг и более. На спиннинг самых крупных ловил на 2 кг.

С нами с
26.03.2008
Привет всем, кто пробовал в этом году ловить на сычевских карьерах?? Если пробовали то что где и на что:) больше инетерсует хищник и карась/линь. Имею лодку с мотором yamaran B300, дачу в этом районе. Если что можем совместно порыбачить. Буду рад новым знакомствам.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх