• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Сычево трасса Н. рига. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Д`митрий
  • Дата начала
Д

Д`митрий

гость
д. Сычево трасса Н. рига.
Кто ни-будь, знает что ни-будь, про эти места знает? Есть ли там хищник, и сколько стоят участки под дачу!?:thumbupq:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
921
Репутация
7 130
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
д. Сычево трасса Н. рига.
НУ, ВСЕМ ДРАСТИ :thumbupq:
Значит Сычи интересуют? Щука там кончилась :yes: Прошедшей зимой на известных тропах, на проверенного живца ..... несколько хвостиков которым есчо расти и расти, по сему отпущен :tanz: Но в охрененном количестве появился ротан, который сволочь, не брезговал ни мормышкой, ни блесной ..... ни даже (4-5 см) карасём на жерлицах:thumbdown: А были годы...5-6 хвостов до 2 кил каждый за рыбалочку :tanz: Но это история и то порядок был видимо - благодаря егерю Борису, а ща там километры сетей даже во впадающем ручье всё перегорожено...
А вот на счёт хишника в Волоколамском районе могу спорить! Может ты просто не умеешь его ловить ????? :)
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
д. Сычево трасса Н. рига.
Всем доброго дня.
Есть какая либо инфа по рыбалке на Сычевских карьерах?
Интересует хищник.
Спасибо.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
д. Сычево трасса Н. рига.
Всем доброго дня.
Есть какая либо инфа по рыбалке на Сычевских карьерах?
Интересует хищник.
Спасибо.
Привет=) Этот карьер знаю с детства, так как у меня деревня совсем недалеко=) Да и до сих пор туда на великах гоняем ловить=) Что могу сказать по рыбе так это большое обилее плотвы, подлещика. Также есть краснопёрка, лещ, густера, карась.
По хищнику ближе к троснику много щуки! Также ловится окунь на вертушки.
Ну вродебы всё, покрайней мере лет за 7 там больше ничего такого не попадалось, чего я не перечислил=)...
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
д. Сычево трасса Н. рига.
Привет=) Этот карьер знаю с детства, так как у меня деревня совсем недалеко=) Да и до сих пор туда на великах гоняем ловить=) Что могу сказать по рыбе так это большое обилее плотвы, подлещика. Также есть краснопёрка, лещ, густера, карась.
По хищнику ближе к троснику много щуки! Также ловится окунь на вертушки.
Ну вродебы всё, покрайней мере лет за 7 там больше ничего такого не попадалось, чего я не перечислил=)...
Спасибо, Андрей.
У меня вопрос - а на каком конкретно? Их там три.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
32
Репутация
2
Откуда
г. Москва м. Речной вокзал
д. Сычево трасса Н. рига.
Привет=) Этот карьер знаю с детства, так как у меня деревня совсем недалеко=) Да и до сих пор туда на великах гоняем ловить=) Что могу сказать по рыбе так это большое обилее плотвы, подлещика. Также есть краснопёрка, лещ, густера, карась.
По хищнику ближе к троснику много щуки! Также ловится окунь на вертушки.
Ну вродебы всё, покрайней мере лет за 7 там больше ничего такого не попадалось, чего я не перечислил=)...
Доброго дня, а по последним данным, ловится что либо? и если да, то на большом или на маленьких??
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
д. Сычево трасса Н. рига.
Доброго дня, а по последним данным, ловится что либо? и если да, то на большом или на маленьких??
Привет=) На большом не был давно... на маленьких почти на всех состав рыбы одинаковый , вот только щука не на всех, а краснопёрка почему-то обитает только в речушках, которые вытикают из карьеров. Вот тот карьер- что на фотке, там я ловил совсем недавно была только плотва, ловил с противоположного берега от пляжа. Ловил на червяка и мотыля на маховое удилище.А вот летом там ловится всё, что я перечислил, самое глубокое место там это по середине, чуть дальше от косы, её там в солнце видно, и ещё одно глубокое место это справа от пляжа, там где речушка вытикает, надо перейти речку, дойти и ловить. Кстати раньше на речушке раков ловили, но это было года 3 назад, есть ли они там сейчас- точно не знаю.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
34
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
д. Сычево трасса Н. рига.
День добрый! Хочу спросить у Андрея как у знатока этих мест.
Подскажи,а где на карьерах есть Щука?:helpsmilie:
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
д. Сычево трасса Н. рига.
НУ, ВСЕМ ДРАСТИ :thumbupq:
Значит Сычи интересуют? Щука там кончилась :yes: Прошедшей зимой на известных тропах, на проверенного живца ..... несколько хвостиков которым есчо расти и расти, по сему отпущен :tanz: Но в охрененном количестве появился ротан, который сволочь, не брезговал ни мормышкой, ни блесной ..... ни даже (4-5 см) карасём на жерлицах:thumbdown: А были годы...5-6 хвостов до 2 кил каждый за рыбалочку :tanz: Но это история и то порядок был видимо - благодаря егерю Борису, а ща там километры сетей даже во впадающем ручье всё перегорожено...
А вот на счёт хишника в Волоколамском районе могу спорить! Может ты просто не умеешь его ловить ????? :)

Бориса помню, и его красную Ниву. В конце 80-х, начале 90-х крепко держал Сычевские водоемы, и рыба была. Приятель на "большом" поймал щуку на 7 300. А я отличился окунем на 2 100.
Выжили его, слишком правильного, и начался беспредел. А в принципе рыба есть.
Удачи!!!
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
д. Сычево трасса Н. рига.
День добрый! Хочу спросить у Андрея как у знатока этих мест.
Подскажи,а где на карьерах есть Щука?:helpsmilie:
Привет=) Щука есть в данный момент на главном карьере, тот что с пляжем и на старом карьере, тот что лесом порос и травой... Про остальные не знаю и так же щука есть на р.Гряде, причём в большом количестве....
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
1 132
Репутация
5 922
Откуда
Москва > ЦАО
д. Сычево трасса Н. рига.
был осенью 2009.
скорее не щука, а щупаки до кило. А вот карась есть сковородочный. Подлец с лапшой был весь. Попался линь. Так что рыпп есть, но трудовой.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
МО Волоколамский р-н пгт Сычёво
д. Сычево трасса Н. рига.
Щука у нас не плохо ловиться. На спиннинг с лодки можно ловить щурят до килограмма на водоёме где плотина стоит (как на дачи ехать). В карьерах можно ловить и с берега. Там может клюнуть и покрупнее. Лучше всего ловить щуку зимой на флажки. Попадаються щуки всех размеров. Иногда даже проскакивают рыбины весом 6 кг и более. На спиннинг самых крупных ловил на 2 кг.
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
95
Репутация
438
Возраст
48
Откуда
Москва (Крылатское)
д. Сычево трасса Н. рига.
Привет всем, кто пробовал в этом году ловить на сычевских карьерах?? Если пробовали то что где и на что:) больше инетерсует хищник и карась/линь. Имею лодку с мотором yamaran B300, дачу в этом районе. Если что можем совместно порыбачить. Буду рад новым знакомствам.
 

Сейчас смотрят

Вверх