• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Cтроительство базы отдыха (Просматривают: 2)

С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Cтроительство базы отдыха
Проблема только в том, что я могу почти даром взять участок рядом с вами... и зачем мне будут компаньены? вот только в рентабельности я не уверен....
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Cтроительство базы отдыха
Проблема только в том, что я могу почти даром взять участок рядом с вами... и зачем мне будут компаньены? вот только в рентабельности я не уверен....

Игорь, да это не проблема для любого...взять там участок. Проблема всегда в том..- кто будет работать с людьми непосредственно ..во первых честно и продуктивно. Ну хочешь..давай пульнем лимона по три-четыре туда...:rjach::rjach:, только рентабельности такой, как в А.О. там и близко не будет.:thumbupq:
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Cтроительство базы отдыха
вот я об этом и говорю... "инвесторов" жалко...
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Cтроительство базы отдыха
Проблема всегда в том..- кто будет работать с людьми непосредственно ..во первых честно и продуктивно
А это очень большая проблема.
Вам проще - Вы местный, сами будете рулить. нарабатывайте свою клиентуру своим отношением к делу и потихоньку все образуется.я первый год без клиентов посидел, хотя у меня цена в коттедже трехкомнатной бала такой же,как на базе рядом.а них были палатки между прочим.
 
С нами с
14.11.2010
Сообщения
46
Репутация
16
Возраст
53
Откуда
Карелия, Беломорск
Cтроительство базы отдыха
Игорь, да это не проблема для любого...взять там участок. Проблема всегда в том..- кто будет работать с людьми непосредственно ..во первых честно и продуктивно. Ну хочешь..давай пульнем лимона по три-четыре туда...:rjach::rjach:, только рентабельности такой, как в А.О. там и близко не будет.:thumbupq:
Вот так многие думают что обкрадут.Хорошо. поставим вопрос по другому.Вы ставите базу, ваша техника,зарплата проводникам и обслуге.все деньги от туров поступают на ваш счет.меня устроит зарплата.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Cтроительство базы отдыха
Вот так многие думают что обкрадут.Хорошо. поставим вопрос по другому.Вы ставите базу, ваша техника,зарплата проводникам и обслуге.все деньги от туров поступают на ваш счет.меня устроит зарплата.

Ты пойми...я тебе попроще объясню...
Нормальный вор..никогда не будет красть, если не договорился заранее - где это продать..:rjach::rjach:
А здесь нет гарантированного покупателя. В А.О. всегда есть гарантия 100 дней в году, а если чуть соображаешь, то 120 дней. Если сильно соображаешь, то 150 дней койка в койку. Это стабильный климат и стабильная рыба.
Я был в Карелии в самый сезон, в хорошую погоду, на озере, где другой берег финский, а перед базой лоси ходят парами...и кстати дома были, как у тебя на картинке. Так вот была наша компашка и еще три туриста. Кажется .. что еще людям надо ?? И нет никого...
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
395
Репутация
391
Откуда
Ивановская обл, с. Мирславль
Cтроительство базы отдыха
Согласен с Дмитрием, что через банк проще и интереснее.
Я несколько лет пытался по знакомым привлечь средства в расширение своей базы. (Уже существующей и рентабельной). А вот кредит - без проблем. (Если история нормальная и обеспечение внятное). Не такой это сладкий по рентабельности бизнес, что бы очередь инвесторов стояла. Знаю несколько очень интересных участков и объектов, есть идеи, но пока тишина.
И насчет иностранцев, совсем не уверен, что они целевая группа.
 

Сейчас смотрят

Вверх