• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Cтроительство базы отдыха (Просматривает: 1)

С нами с
14.11.2010
Сообщения
46
Репутация
16
Возраст
53
Откуда
Карелия, Беломорск
Cтроительство базы отдыха
Ищу спонсора или инвестора для строительства базы отдыха в Карелии Беломорский р-он на берегу р. Тунгуда , площадь 1,4 га.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Cтроительство базы отдыха
Ищу спонсора или инвестора для строительства базы отдыха в Карелии Беломорский р-он на берегу р. Тунгуда , площадь 1,4 га.

Да спонсоров то как грязи...во всяком случае на 200-400 тысяч долларов или евро. Ты лучше скажи сразу ...- что будет, если твой бизнесспроект провалится и не будет с него прибыли.Как и чем ты будешь гарантировать потраченные деньги спонсора. Учитывай короткий сезон,охота ..занятие убыточное, зимой ездят три калеки и т.д. Откуда эти радужные перспективы ??? Ладно Астрахань...хорошие места есть, тепло, фрукты, рыба, сезон 8 месяцев...а с Карелии то как деньги отдавать ???
 
С нами с
14.11.2010
Сообщения
46
Репутация
16
Возраст
53
Откуда
Карелия, Беломорск
Cтроительство базы отдыха
Не скажи,рыбалка у нас не хуже вашей Астраханской,Белое море,Соловецкие острова,туристов много едут на север Карелии.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Cтроительство базы отдыха
Не скажи,рыбалка у нас не хуже вашей Астраханской,Белое море,Соловецкие острова,туристов много едут на север Карелии.

Хорошо..- какие гарантии ?? Нет смысла спорить что лучше Карелия или Астрахань. Я хоть в Антарктиду могу вложить или в кратер вулкана ...дай гарантии:coolio:
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Cтроительство базы отдыха
Не скажи,рыбалка у нас не хуже вашей Астраханской,Белое море,Соловецкие острова,туристов много едут на север Карелии.
Прислушайся к выше сказанным словам!:yes: Действительно одного желания для постройки базы мало....:pardon:
И раскинь на досуге... Где логика и Здравый смысл в твоём будущем проекте?! Если таковых нет, то это изначально абсурд!
Простыми словами.... Если рюкзак тяжёлый, то зачем Ты его одеваешь?!:)
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
Cтроительство базы отдыха
Туристов много, но в основном дикие. Базы в Карелии не дешёвые, не каждый
может себе позволить. Хотя НВ тоже с таким прессом скоро наверно будет
капец. Рыбы стало в разы меньше чем лет десять назад. С другой стороны
многие мои знакомые по рыбалке уже забили на НВ и ездят на север России
и в Финляндию. Да и охота на Севере шикарная, не сравнить с Югом.
Конечно, всё надо просчитать, но ведь к финнам мы же ездим.
 
С нами с
14.11.2010
Сообщения
46
Репутация
16
Возраст
53
Откуда
Карелия, Беломорск
Cтроительство базы отдыха
Туристов много, но в основном дикие. Базы в Карелии не дешёвые, не каждый
может себе позволить. Хотя НВ тоже с таким прессом скоро наверно будет
капец. Рыбы стало в разы меньше чем лет десять назад. С другой стороны
многие мои знакомые по рыбалке уже забили на НВ и ездят на север России
и в Финляндию. Да и охота на Севере шикарная, не сравнить с Югом.
Конечно, всё надо просчитать, но ведь к финнам мы же ездим.

Я с вами согласен, чем мы хуже Финов,одна природа чего стоит.
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
304
Репутация
304
Откуда
Москва, Кунцево
Cтроительство базы отдыха
Впилился в новый проект в начале 2007г. Еле унес ноги. Смотри осторожно, желание не есть достижение более менее приемлемого результата. Тут бывалый народ написал не по причине конкуренции. Сами собрали всевозможные грабли - потерю времени и денег. Считай все и дели на 3. Это будет оптимизм. А щас не совсем правильное время. ИМХО конечно.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Cтроительство базы отдыха
Конечно, всё надо просчитать, но ведь к финнам мы же ездим.
У финов есть. что ловить и есть инфраструктура. Я девять лет назад съездил в Корелию. Дороги, бараки, раздолбаные лодки , паршивый бензин и отсуствие рыбалки- отбило охоту раз и навсегда. А на "дальняк" сходить- это подвиг. Комары там размером с "мессершмитта". Одним словом кроме природы, там ничего нет. А деньги сейчас просят бОльше, чем на НВ. Пока я голосую за НВ и фиников.:pardon:
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Cтроительство базы отдыха
Карелия интересна.
Каков бизнес план....
Объёмы финансирования..
каковы сроки окупаемости вложенных средств..
Какие гарантии в случае неудачи...
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
728
Репутация
402
Откуда
Колпино-Карелия.
Cтроительство базы отдыха
Я конечно извиняюсь, что влез. Имею базу в Северной Карелии. Окупаемость очень долгая. Пять лет работаю и пака тока вкладываю.
Надо не забывать, то много доп расходов постоянно то ремонт техники, а она не дешёвая и. т. д.
В меня тоже много кто хотел вложится, но я реально расписывал перспективы и желание отпало.
И на данный момент я в вкладываю деньги с бизнеса в Питере, в бизнес в Питере:).
Но и про Карелию не забываю, а куда уже деваться.
Владимир вам лучше потихоньку, но самому. Вы не забывайте, что с вас потом будут требовать дохода и тому подобного.
Кому интересно пишите в личку расскажу о подводных камнях данного бизнеса.
Решать вам конечно. Но лучше 100 раз подумать.
Ещё раз сори.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Cтроительство базы отдыха
Я конечно извиняюсь, что влез. Имею базу в Северной Карелии. Окупаемость очень долгая. Пять лет работаю и пака тока вкладываю.
Надо не забывать, то много доп расходов постоянно то ремонт техники, а она не дешёвая и. т. д.
В меня тоже много кто хотел вложится, но я реально расписывал перспективы и желание отпало.
И на данный момент я в вкладываю деньги с бизнеса в Питере, в бизнес в Питере:).
Но и про Карелию не забываю, а куда уже деваться.
Владимир вам лучше потихоньку, но самому. Вы не забывайте, что с вас потом будут требовать дохода и тому подобного.
Кому интересно пишите в личку расскажу о подводных камнях данного бизнеса.
Решать вам конечно. Но лучше 100 раз подумать.
Ещё раз сори.

Точней не скажешь.:thumbtwoup: и надо всегда помнить ...берешь чужие, а отдаешь свои.
 
С нами с
14.11.2010
Сообщения
46
Репутация
16
Возраст
53
Откуда
Карелия, Беломорск
Cтроительство базы отдыха
Точней не скажешь.:thumbtwoup: и надо всегда помнить ...берешь чужие, а отдаешь свои.
Когда своих не хватает, но хочется чтоб было все красиво решил попробовать.Вы меня убедили, надо самому локтями толкаться.
 

Сейчас смотрят

Вверх