• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеховский район (Просматривают: 3)

С нами с
19.12.2006
Сообщения
269
Репутация
548
Возраст
46
Откуда
москва,беляево
Чеховский район
Пруд недалеко от Чехова.Целью поездки было наловить живца,поэтому ловил с обеда.С 12 до15 часов около 20 штук окуньков,из них 5 штук ладонного размера.Со слов ловивших с утра,до обеда клевало лучше.С 14 часов поклевки почти прекратились.
 
С нами с
17.11.2006
Сообщения
432
Репутация
1 698
Возраст
52
Откуда
Москва,Селигерская
Чеховский район
Re: ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

черкани где под Чеховым,а то прудов там много. Жевца из Москвы везти не охото.:thumbtwoup:
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
269
Репутация
548
Возраст
46
Откуда
москва,беляево
Чеховский район
Re: ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

Недалеко от Шарапово,д.Дулово.
 
С нами с
17.12.2006
Сообщения
253
Репутация
63
Откуда
г.Москва Орехово-Борисово
Чеховский район
Re: ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

Хочу заметить сразу,что прудик этот платный(80р.) в день.
Просто сами там ловим,так как дача недалеко.
Когда ещё туда собираешься?А то может пересечёмся и вместе рванём!:gandy:
 
С нами с
17.10.2006
Сообщения
763
Репутация
1 041
Возраст
44
Откуда
Москва,ЦАО
Чеховский район
Re: ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

Под Чеховом есть платное хозяйство Funny Fishing. Был там в прошлом году, так себе
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
269
Репутация
548
Возраст
46
Откуда
москва,беляево
Чеховский район
Re: ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

Я был не на платном,а который выше в деревне находится.Поеду наверное только после праздников.А на платном какая рыба зимой ловится?
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Чеховский район
Re: ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

Гена Жесть сказал(а):
Под Чеховом есть платное хозяйство Funny Fishing. Был там в прошлом году, так себе
Опаньки! На ихнем сайте телефонов нет и форум отключен. Думаю что то не так. Хотел туды наведаться. Спасибо за инфу. Значит лажа. Не поеду.
 
С нами с
17.11.2006
Сообщения
432
Репутация
1 698
Возраст
52
Откуда
Москва,Селигерская
Чеховский район
Re: ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

Спасибо за информацию.Наверно пройдусь с подъёмником по Васькинской речушке.:motor:
 
С нами с
17.10.2006
Сообщения
763
Репутация
1 041
Возраст
44
Откуда
Москва,ЦАО
Чеховский район
Re: ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

ArtFul сказал(а):
Опаньки! На ихнем сайте телефонов нет и форум отключен. Думаю что то не так. Хотел туды наведаться. Спасибо за инфу. Значит лажа. Не поеду.

Не за что. Там мне не понравилась организация всего этого процесса. На ровном месте объявили по 2000 рублей, причем цена была взята с потолка, в которые входит 3 кг щуки или 2-форели. Я начал торговаться, в итоге отбил цену 1500 р. за 5 кг щуки. Но за мной и товарищем неусыпно следил представитель хозяйства. Это очень напрягало. Фуфел, короче.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
57
Репутация
297
Возраст
37
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Чеховский район
Re: ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

Добрый вечер! Был 3го на даче недалеко от Лопасни, проезжал мимо реки в районе Игумного(там,где коряги и пни) и видел что народу ловит очень много. Никто не пробовал там со льда ловить? Летом то там щука берет здорово, а вот зимой никогда там не ловил..
 
С нами с
17.11.2006
Сообщения
432
Репутация
1 698
Возраст
52
Откуда
Москва,Селигерская
Чеховский район
Re: ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

Рыбачил в Угрюмово.Плотва мелкая.,ставил жерлицы-тишина.Кто нибудь рыбачил в Васькино пруд у дома отдыха?:wacko: :victory:
 
С нами с
23.06.2006
Сообщения
1 069
Репутация
1 010
Возраст
58
Откуда
Mocква
Чеховский район
Re: ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН

ArtFul сказал(а):
Опаньки! На ихнем сайте телефонов нет и форум отключен. Думаю что то не так. Хотел туды наведаться. Спасибо за инфу. Значит лажа. Не поеду.
Форум там действительно не работает, а телефон указан 797-1715
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Чеховский район
Васькино

Владдд сказал(а):
Рыбачил в Угрюмово.Плотва мелкая.,ставил жерлицы-тишина.Кто нибудь рыбачил в Васькино пруд у дома отдыха?:wacko: :victory:
Сам не ловил, но говорят, что пруды у Васькино убиты напрочь:(...
 

Сейчас смотрят

Вверх