• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Черневский пруд (Южное Бутово) (Просматривают: 2)

С нами с
09.04.2019
Сообщения
278
Репутация
1 438
Возраст
39
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
прочекал по инстаграмму, мамочки с колясками гуляют, на фотках видно что лед еще стоит, раньше начала следующей недели, скорее всего, ехать не стоит...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 616
Репутация
83 575
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)
прочекал по инстаграмму, мамочки с колясками гуляют, на фотках видно что лед еще стоит, раньше начала следующей недели, скорее всего, ехать не стоит...
сегодня уже нормально подтаяло...промоины приличные на прудах....если такой тепло будет дальше и пар дождей...то думаю неделя и будет чисто...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 616
Репутация
83 575
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)
Буду благодарен за информацию
звонил инспектору...всё пучком....поплавок ...донка фидер ....два крючка на рыло на черневских можно....
а вот тех кто будет вееры донок расставлять ждут сюрпризы...нехилый штраф с конфискацией удилок...
периодически будут заезжать проверять..
 
С нами с
28.06.2017
Сообщения
84
Репутация
218
Возраст
66
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
Вчера проезжал на велосипеде вокруг пруда. Видел всплески на чистой воде- ожила рыбка! Вода прозрачная- не то, что в прошлом году муть долго держалась. Поковырял палочкой у берега, очень много мелких водяных жителей типа дафний всполошил. Так что плотва точно у берега будет крутиться (если уже не плавает).
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
278
Репутация
1 438
Возраст
39
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
Подскажите, где лучше оставить автомобиль на данном водоеме? Есть ли места где можно подъехать практически в плотную к водоему?
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
278
Репутация
1 438
Возраст
39
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
Планирую на выходных съездить...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 616
Репутация
83 575
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)
Подскажите, где лучше оставить автомобиль на данном водоеме? Есть ли места где можно подъехать практически в плотную к водоему?
Штрафы посмотрите за парковку у водоёма.....вокруг полно домов...в любом дворе ставьте...идти 100-150 метров...на ул кадырова есть платная парковка..
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 616
Репутация
83 575
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)
С нами с
03.07.2017
Сообщения
47
Репутация
102
Возраст
40
Откуда
Krasnogorsk
Черневский пруд (Южное Бутово)
С нами с
28.06.2017
Сообщения
84
Репутация
218
Возраст
66
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
Пруды полностью очистились ото льда! Вода прозрачная, кое-где изредка круги расходятся. Видел сегодня первого энтузиаста- кивочника. Сказал, что ни одной поклевки пока не увидел. Не мудрено в такую-то погоду...
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
278
Репутация
1 438
Возраст
39
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
то же передумал сегодня ехать, погода не для летней рыбалки. Постараюсь вырваться на недели, порыбачить в лучах апрельского солнца.
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
225
Репутация
970
Возраст
60
Откуда
Южное Бутово
Черневский пруд (Южное Бутово)
Добрый день,уважаемые Коллеги по увлечению!

Недавно переехали в Южное Бутово из Троицка. Черневский Пруд совсем недалеко от места, где я живу. Вчера прогуливались с супругой вокруг пруда, хотя погодка была ветреная и не очень комфортная. Жаль рыбаков не было практически на пруду. Один рыбак только готовил фидер к ловле, но его я не стал беспокоить, так как он разматывал катушку и считал при этом витки. Сбить его со счета я счел неправильным. Поэтому,решил на форуме поинтересоваться некоторыми вопросами у знающих людей.
Вокруг пруда стоят таблички, что можно рыбачить с берега,а вот с резиновой лодки разрешено рыбачить или нет?Пруд то не маленький,есть,где поплавать на надувнушке.
А еще вопросик - что ловится на пруду,реально,какие самые частоупотребляемые наживки используются(если не секрет)?Спрашиваю потому, что не знаю, какие снасти готовить к потеплению, на что рыбачить.
Интересует также вопрос следующего плана - а рыбу из пруда можно кушать? В Троицке я рыбачил на Десне по принципу поймал-отпустил, потому что вода в реке загажена очень сильно и вся рыба из реки имеет вкус всех мыслимых и немыслимых технических жидкостей и моющих средств.А хочется иногда рыбки жареной.....не из магазина...
Буду очень благодарен за любую информацию по моим вопросам!
Заранее,огромное спасибо Всем Откликнувшимся!
Всем-всем - НХЧ!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх