• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Черневский пруд (Южное Бутово) (Просматривают: 5)

С нами с
01.11.2014
Сообщения
10
Репутация
17
Возраст
33
Откуда
Москва, метро Бульвар адмирала Ушакова
Черневский пруд (Южное Бутово)
На спиннинг так же окуня спортивного много. Крупного вторую осень поймать не могу.
 

Вложения

  • E3110A2E-ADC2-453C-998D-B47D7904AC5A.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 189
    E3110A2E-ADC2-453C-998D-B47D7904AC5A.jpg
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 902
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)
Добрый день!
Друзья, а как вы считаете, если наловить щурят в реке и довезти в живом виде до пруда они приживутся? Есть ли вообще щука в данном водоёме? Раньше (до осушения) ходили слухи, что и трофейные экземпляры попадались... может правда?
щука есть...довезти можно...приживётся....но за эту весну...лето...осень забрали ( только то , что 100% известно...видели люди и сами забравшие хвалились ) более 70 хвостов от 200 гр ( это два велосипедиста поплавочника на живца которые метут всё ) до 3,6 кг.....так что везите ( я прошлой осень запускал в большой более 300 штук навеской 100-150гр.....но не надейтесь что кто либо будет отпускать.....это делают единицы у которых хоть немного работает думалка.....остальные просто метут всё.....у них две причины....детей нет и оставлять некому....и зачем мне оставлять на следующий год....может я завтра помру ( от всей души как бы )....так что думайте.....у меня желания за свой счёт кормить этих (даже слово не придумать что бы на бан не влететь) нет желания....пусть хоть всё вышибут....найду куда ездить ловить
 
С нами с
28.06.2017
Сообщения
84
Репутация
218
Возраст
66
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
К сожалению "рыболовы" забирают все, что попадается, даже самую микроскопическую мелочь. Видел изо дня в день, как двое приезжают и ловят на живца мелких щук и щурят, забирая все пойманное. Никакие рассуждения о совести и о том, что с таким отношением через пару лет пруд опустеет на них не действуют. На вопрос, что они с этими мальками будут делать-тоже затрудняются ответить. Среди спиннингистов тоже видел "голодных", которые со счастливыми лицами заталкивали в рюкзаки щурят по 300-600 гр...Увы увы...

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

На карасика берет покрупнее

То есть Вы и карасиков на живца извели, и этих "монстров" домой забрали? А чего бы не дать им подрасти побольше? Хотя бы грамм до 400-500... Жалко пруд-опустеет скоро совсем.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 902
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)
К сожалению "рыболовы" забирают все, что попадается, даже самую микроскопическую мелочь. Видел изо дня в день, как двое приезжают и ловят на живца мелких щук и щурят, забирая все пойманное. Никакие рассуждения о совести и о том, что с таким отношением через пару лет пруд опустеет на них не действуют. На вопрос, что они с этими мальками будут делать-тоже затрудняются ответить. Среди спиннингистов тоже видел "голодных", которые со счастливыми лицами заталкивали в рюкзаки щурят по 300-600 гр...Увы увы...

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------



То есть Вы и карасиков на живца извели, и этих "монстров" домой забрали? А чего бы не дать им подрасти побольше? Хотя бы грамм до 400-500... Жалко пруд-опустеет скоро совсем.
именно так....эти двое приезжают....бухают...гадят на берегу...ставят по 2-3 коптильни....забирают абсолютно всё.....местные пару раз обещали им сломать лица и забить им их удочки в ....пару недель их не было...сейчас опять появились....они из разряда как я и писал....может я завтра сдохну....от всего сердца как бы....
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
56
Репутация
140
Откуда
Москва, м. Бунинская Алея
Черневский пруд (Южное Бутово)
Всем Здравствовать!
Сегодня видел с утра троих пингвином на льду у самого метро Бунинская аллея!!..
От удивления гаркнул на всю маршрутку! :-)))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 902
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)
Всем Здравствовать!
Сегодня видел с утра троих пингвином на льду у самого метро Бунинская аллея!!..
От удивления гаркнул на всю маршрутку! :-)))

остатки щуки по первому ищут....добить окончательно хотят...
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
28
Репутация
357
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
Пару дней назад утром зашел на лед к знакомым мормышечникам (у камышей). А там флажками весь лед усеян, наверное, штук 30.
Троица незнакомых «отдыхала», рядом тара пустая стояла. Знакомые видели как флажки несколько раз «зажигались». Ну, подошел, высказал все что накипело. Говорю, может вы мужики голодные, или деньгами вам помочь. Долго соображали, потом один что-то промямлил, типа ну давай я их выпущу. Видать что-то поймали.
А так, если кто сообразит что-нибудь запустить в наш пруд, то готов принять участие, в том числе финансовое.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 902
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)
Пару дней назад утром зашел на лед к знакомым мормышечникам (у камышей). А там флажками весь лед усеян, наверное, штук 30.
Троица незнакомых «отдыхала», рядом тара пустая стояла. Знакомые видели как флажки несколько раз «зажигались». Ну, подошел, высказал все что накипело. Говорю, может вы мужики голодные, или деньгами вам помочь. Долго соображали, потом один что-то промямлил, типа ну давай я их выпущу. Видать что-то поймали.
А так, если кто сообразит что-нибудь запустить в наш пруд, то готов принять участие, в том числе финансовое.

бессмысленно запускать....за лето куча тех кого я ни разу не видел на пруду, да и те кто ловит периодически повыбили почти всю щуку, забирали всё от мамок до 100 граммовых карандашей....весной наблюдал жадных доночников, которые в мае сидели по 4-6 донок с тремя крючками и набивали мешки из под сахара карасём...
Если кому интересно, то могу дать телефон рьяного рыбнадзощика....30 флажков это помоему перебор ....
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 902
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)
Так их трое и жерлиц каждому по десять
да понятно всё....размер этого пруда знаешь? там 120 на 70 в самом широком месте...30 жерлиц ....мда....ну они из разряда упырей которым важно сегодня выбить всё и плевать что будет тут завтра...
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
258
Репутация
847
Откуда
Москва
Черневский пруд (Южное Бутово)
Окунь клюет ???
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 902
Возраст
51
Откуда
СССР
Черневский пруд (Южное Бутово)

Сейчас смотрят

Вверх