• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2012
Сообщения
22
Репутация
6
Откуда
Калмыкия, Элиста
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Отличная новость ! Сергей бронируйте на нас этот дом с 20 по 30 июля. Скинь мне реквизиты для оплаты аванса, я сразу оплачу. Спасибо !!
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Андрей, доброе утро ! Сбросил всё в личку.
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
22
Репутация
6
Откуда
Калмыкия, Элиста
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Сергей, я всё оплатил .
По лодкам, нам нужен будет катер с 21 - го июля на 8 дней и на один день две лодки, чтобы съездить на лотосовые поля. Надеюсь в это время лотос будет цвести.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
В это время всё будет ! И лотос, и арбузы, и фрукты, и овощи. Будет и рыбалка, и подводная охота. Всё сделаем ! Не переживай ! До встречи !
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Сережечка!
Персонально тебя с Днем рыбака поздравляю!!!

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Спасибо, Николай ! Тебя и всю твою дружную семью поздравляю с Днём рыбака ! Пусть удача сопутствует вам не только на рыбалке, но и в жизни.
Всех форумчан с праздником ! Желаю каждому поймать свою золотую рыбку !
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Приглашаем на рыбалку, подводную охоту и отдых ! В первой половине августа у нас свободно. Подробности размещения и цены на нашем сайте www.domvdelte.ru
Добро пожаловать !
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
22
Репутация
6
Откуда
Калмыкия, Элиста
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Добрый день ! Сергей, у нас всё по плану. Ровно через неделю мы будем у вас. Планируем приехать на место к обеду. Повар у вас по прежнему Наталья ? Дети просят чтобы она напекла им пирожков с картошкой. Уж больно они им понравились.
И ещё вопрос. Саранча в ваших краях сейчас есть ? Дайте егерю задание наловить нам саранчи, хотим сома половить.
До встречи !
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Здравствуйте, Андрей ! Саранчи нет, но есть лягушка. И на неё сом берёт даже лучше, чем на саранчу. Тем более квокать ты умеешь, я сколько раз пробовал - бесполезно. С меня лягушата, а с тебя обучающий мастер-класс по квоку. Договорились :-)
Повар у нас так же Наташа.
Груза с поясами не берите, я дам свои.
До встречи ! С уважением, Сергей.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Всем доброго времени суток ! С 24 по 31 августа освободился 2-х этажный коттедж. Приглашаем на рыбалку, отдых !
Добро пожаловать !
Подробности размещения и стоимость услуг на нашем сайте www.domvdelte.ru
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
С наличием свободных мест можно ознакомиться на форуме нашего сайта по адресу http://www.domvdelte.ru/forum/suggestion-box
Добро пожаловать !
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Открытие осенней охоты на водоплавающую птицу состоится 22 сентября. Можем принять компанию до 4-х человек. Чтобы встретить первую зорьку и отохотиться необходимо приехать не позднее 21-го числа. Открытие охоты обещает быть успешным. Утки и гуся много !
Добро пожаловать !
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
152
Репутация
162
Откуда
Люберцы
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Случайно набрел на ветку... Здравствуйте, Сергей! Наверное, вы меня не помните, лет 5 назад, может, и больше, отдыхали у Вас с друзьями и родителями, большой компанией. Возможно, что-то всплывет, мы из Москвы, и с нами героически преодолел путь до Ваших славных мест, в багажнике автомобиля, наш черный лабрадор - Харви. (почему-то все нас запоминают исключительно по собаке)))) Что побудило меня написать пару строк: первое- поздороваться с хорошим человеком и гостеприимным хозяином, мое почтение, очень рад!!!
Второе- навеяло теплые воспоминания "вкусное" сообщение об открытии сезона по перу. Имел огромное удовольствие побывать на охоте, организованной Сергеем. Трижды мы спускались "в море", и два раза ходили на фазана на острове. Это, ребяяяята, что-то, конечно!!! Едва ли можно описать словами и буквами все эмоции от любви к природе, знания повадок и мест пролетов дичи, профессионализма и опыта Сергея. Его спокойствие и дельные советы, помноженные на умение работать манком, просто творили чудеса! Это были одни из лучших моих охот, грамотно.поучительно.интеллигентно. каплюха коньячка в процессе. мммм! Поскольку форум рыболовный, все +- представляют что такое дельта по рыбе. Но если Вы, как и я в прошлом, состоите хотя бы на 5-10 % из охоты, однозначно, рекомендую к Сергею! Он Вас влюбит в нее! и у Вас просто не будет шансов эти 5-10% удержать в своем диапазоне, придется либо рыбалке "подвинуться", либо из 100% каким-то чудным образом, за целое брать 200%)))) Короче, как говорится, рекомендую, "за базар отвечу" )))) В остальном, коротко: рыбалка - огонь, еда - 5ка, готовность хозяина решить твои проблемы - 5ка. условия проживания - 5ка(были в большом доме). территория - 4 с минусом (шла стройка). флот - 5ка. П.С. Верю,что еще побываю у Вас!
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Здравствуй, Николай ! Огромное спасибо за теплые слова ! Мы для того и работаем, чтобы вы хорошо отдыхали и этот отдых приносил только положительные эмоции и добрые воспоминания.
По оценкам наших гостей территория теперь тоже - 5-ка. Все стройки и благоустройство территории мы проводим зимой, чтобы не мешать гостям наслаждаться окружающей средой.
Надеюсь, что скоро увидимся. Привет родителям !
Всего хорошего ! До новых встреч !
С уважением, Сергей.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
613
Репутация
324
Возраст
58
Откуда
г.Астрахань
Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
С 24 августа по 03 сентября освободился одноэтажный коттедж. Можем предоставить скидку в размере 20% от стоимости проживания. Подробности размещения на нашем сайте www.domvdelte.ru
Добро пожаловать !
 

Сейчас смотрят

Вверх