• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!? (Просматривает: 1)

С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 185
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Самый первый и заслуженый :thumbupq: и до сих пор жив...:yes: Посмотреть вложение 7295853
Вот, достал из одной летней коробочки. Ещё "сайры" в зимнюю не перекладывал. Четвёртый год макаю, а этот цвет не могу разловить, ни зимой ни летом. Чё я не так делаю?
Правда, сильно не упирался, но там где условия подходили, везде макал. 20191206_030432.jpg
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
515
Репутация
2 059
Возраст
42
Откуда
Стрежевой, 2микр
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
14.07.2019
Сообщения
570
Репутация
858
Возраст
57
Откуда
Томск.
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 017
Возраст
65
Откуда
Муром
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Усё понял. Спасибо. Извините пошёл дальше.
Для чего нужна какая-то симметрия в "точке прицеливания" на тушке? Особенно в нанесенной УФ маркером, который будет контрастировать только при наличии этого УФ спектра? Некоторые эти "точки" ставят вообще бесцветным УФ маркером... У Финтайла "хвостик" чуток на УФ реагирует... А в этой приманке она находится как раз над брюшным тройником.
Это мой домысел, ИМХО.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
У меня к тебе большая просьба, не нужно со мной разговаривать таким тоном, это раз ну и два, заблокируй все мои соцсети и тут то-же, желательно контакты потереть так-же ! Ибо я как имел свою точку зрения так и буду ее иметь, нравится это кому или нет !
Дальше больше !
Ты меня с кем-то путаешь, не пристало нормальному взрослому мужику играть в детские отписки, обидки и т.п. Хочешь дальше, больше, выше и быстрее? Валяй, возможно это принесет тебе искомые дивиденды и немного толще набьет твою мошну, а я искренне считаю, что шарик круглый.
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
263
Репутация
348
Возраст
40
Откуда
Москва, метро Щёлковская
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Вот, достал из одной летней коробочки. Ещё "сайры" в зимнюю не перекладывал. Четвёртый год макаю, а этот цвет не могу разловить, ни зимой ни летом. Чё я не так делаю?
Правда, сильно не упирался, но там где условия подходили, везде макал. Посмотреть вложение 7298138
Это реплика или оригинал сауруса? Вообще цвет рабочий! Может на голову пока не попадали. Я бы в него поупирался по последнему льду. Добавил бы красно-жёлтых кембриков на крючки. и убрал лишнее колечко с петельки у верхнего плавника. Лично у меня саурусы не прижились.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Вот, достал из одной летней коробочки. Ещё "сайры" в зимнюю не перекладывал. Четвёртый год макаю, а этот цвет не могу разловить, ни зимой ни летом. Чё я не так делаю?
Правда, сильно не упирался, но там где условия подходили, везде макал.

Олегыч, привет!:friends:Если б мне нужна была "сайра" в этом именно цвете:D Я бы у тебя её выпросил :D Сделал бы кислую рожу, сказал бы, что да- всё безнадёжно, ну и т.п.:rjach: Цвет- в цвет:thumbtwoup: Ловишь на неё по ходу мало :D
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 990
Репутация
5 835
Откуда
Слобожанщіна
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Вот, достал из одной летней коробочки. Ещё "сайры" в зимнюю не перекладывал. Четвёртый год макаю, а этот цвет не могу разловить, ни зимой ни летом. Чё я не так делаю?
Правда, сильно не упирался, но там где условия подходили, везде макал. Посмотреть вложение 7298138
А Дузер рыбу добыл?
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
852
Репутация
6 843
Откуда
тверская обл.калязинский р-н
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Вот, достал из одной летней коробочки. Ещё "сайры" в зимнюю не перекладывал. Четвёртый год макаю, а этот цвет не могу разловить, ни зимой ни летом. Чё я не так делаю?
Правда, сильно не упирался, но там где условия подходили, везде макал. Посмотреть вложение 7298138
С этим цветом сложилось с первойже рыбалки. Эклипс честно пытался разловтть две зимы,но увы,даже поклевки не видел.Тоже наверное делаю что-то не так:( IMG_20191206_095509.jpg IMG_20191206_095243.jpg Ещё как-то не сложилось с багетами-пару штук макал- Макал но никак.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 280
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С этим цветом сложилось с первойже рыбалки. Эклипс честно пытался разловтть две зимы,но увы,даже поклевки не видел.Тоже наверное делаю что-то не так:( Посмотреть вложение 7298516 Посмотреть вложение 7298524 Ещё как-то не сложилось с багетами-пару штук макал- Макал но никак.
Это не приманки не рабочие, это с рыбой в наших пенатах настолько тяжело, что составить объективную картинку сложно. Я тоже много чего не разловил, но не могу заявить, что эти приманки не работают.
В других то регионах на них ловят...и успешно.
А я сейчас заявлю свое мнение (скорее всего не объективное) и заложу тень сомнения тем, у кого такие приманки есть..
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.08.2013
Сообщения
852
Репутация
6 843
Откуда
тверская обл.калязинский р-н
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Вот, достал из одной летней коробочки. Ещё "сайры" в зимнюю не перекладывал. Четвёртый год макаю, а этот цвет не могу разловить, ни зимой ни летом. Чё я не так делаю?
Правда, сильно не упирался, но там где условия подходили, везде макал. Посмотреть вложение 7298138
На одной весенней рыбалке на Нерли он сделал всех с разгромным счётом-товарищи нервно курили в сторонке... У них слабые безрезультатные тычки а у меня удары как молотком...Поймал десятка полтора а они 1-2 подбагреных :wacko: Как-то так.(товарищи ловили на балансиры)
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 185
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
08.02.2015
Сообщения
263
Репутация
348
Возраст
40
Откуда
Москва, метро Щёлковская
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С этим цветом сложилось с первойже рыбалки. Эклипс честно пытался разловтть две зимы,но увы,даже поклевки не видел.Тоже наверное делаю что-то не так:( Посмотреть вложение 7298516 Посмотреть вложение 7298524 Ещё как-то не сложилось с багетами-пару штук макал- Макал но никак.
Ну вы главное верьте!!! Эклипс хорошая приманка. Придёт её время, когда вы окажетесь в нужном месте:yes:
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
938
Репутация
12 710
Откуда
Калуга,Москва
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Не подскажите, что за бельмо по обеим бокам? Или это так надо? Цвет #714.

Не бельмо это, а дизайнерское решение))) У 90 го марви, этой же расцветки, дизайнеры решили не кружочек сделать, а вытянутый овал.... Вначале я думал, что покацанный купил, а оно во но чо!


марви 90.jpg
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 748
Репутация
23 029
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С этим цветом сложилось с первойже рыбалки. Эклипс честно пытался разловтть две зимы,но увы,даже поклевки не видел.Тоже наверное делаю что-то не так:(Ещё как-то не сложилось с багетами-пару штук макал- Макал но никак.
Может эклипс неправильный? У меня Вокакой!
 

Вложения

  • WP_20191206_11_06_33_Pro.jpg
    38.9 КБ · Просмотры: 346
    WP_20191206_11_06_33_Pro.jpg

Сейчас смотрят

Вверх