• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бутово! (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2010
Сообщения
251
Репутация
268
Возраст
42
Откуда
Москва. Северное Бутово
Бутово!
Друзья в предверии нового зимнего сезона, подскажите кто куда гоняет со льда ловить?Раньше с Северо-запада ездил на Иваньку, а сейчас из бутово как то далековато туда.хотелось бы на юге места какие то узнать.всем спс
 

vyn

С нами с
08.05.2009
Сообщения
279
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Москва, Бульвар Дм. Донского
Бутово!
Друзья в предверии нового зимнего сезона, подскажите кто куда гоняет со льда ловить?Раньше с Северо-запада ездил на Иваньку, а сейчас из бутово как то далековато туда.хотелось бы на юге места какие то узнать.всем спс

Я Оку предпочитаю в районе Серпухова - Лужки деревня. Но лед опасный там - поздно встает и ближе к середине бывают промоины. Если один рыбачить будете, то в пределах видимости других рыбаков вставайте.

Из рыбы есть все - окунь, судак - берут хорошо.
Щука - редко. Налима много.

Из бели - плотва, лещ. Но на леща нужно хотя бы с 1 ночевкой ехать.
Я приезжаю утром - кормлю в течении дня 4 кормушки мотыля (сетчатая кормушка с грузом, опускаешь и оставляешь). Ночью уже сажусь на леща.

Мест конкретных особо нет - дно равномерно ровное, лещ гуляет.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
251
Репутация
268
Возраст
42
Откуда
Москва. Северное Бутово
Бутово!
Спасибо за инфу.если лед не очень то одному стремновато конечно.а так езжу как правило на ночь.А по поводу собраться бутовчанам и сгонять вместе на лед, то я только ЗА!!!:D
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Бутово!
Спасибо за инфу.если лед не очень то одному стремновато конечно.а так езжу как правило на ночь.А по поводу собраться бутовчанам и сгонять вместе на лед, то я только ЗА!!!:D

Ждем льда и поедем пингвинами на лед)))
 

vyn

С нами с
08.05.2009
Сообщения
279
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Москва, Бульвар Дм. Донского
Бутово!
На февральские праздники едем на Селигер или оз.Пено - на 2 ночевки. Вся компания из Бутово. Присоединяйтесь.
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
392
Репутация
1 687
Возраст
51
Откуда
Москва. Южное Бутово.
Бутово!
Завтра думаю со спиннингом по Десне за Фабрикой Первого Мая походить, а то 22 числа минус 17 обещают! Живу на Южнобутовской. Выезжаю часов в 10-11, если кто захочет из Бутовских присоединиться, звоните утром: 8903011девятьдвадваединица.
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
46
Репутация
36
Возраст
72
Откуда
Москва Сев.Бутово.
Бутово!
Хотел сегодня съездить на Десну с мормышкой. но после дождей не решился.Сгонял на Бунинскую Аллею.Вымучил одну плотвицу.А кто ещё ловит летом на мормышку?
 
С нами с
01.10.2006
Сообщения
110
Репутация
126
Возраст
57
Откуда
Москва,Бульвар Дмитрия Донского
Бутово!
Ищу напарника рыбака.Ловлю на фидер,поплавок,спиннинг,зимняя рыбалка.Предпочтение спиннингу.На рыбалку могу поехать в любой день,хоть в выходные,хоть в рабочие дни.Подробности в личку.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Бутово!

Сейчас смотрят

Вверх