• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бутово! (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Бутово!
С нами с
01.06.2019
Сообщения
56
Репутация
108
Возраст
35
Откуда
москва
Бутово!
??? Всегда его своим считали, при чем тут административные деления.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Бутово!
??? Всегда его своим считали, при чем тут административные деления.
ну так то да..не причём...действительно..по напридумают .....
можно сюда тогда про дрожжинский..про ясеневские...они примерно так же удалены от Бутово как и ивановский...
 
С нами с
01.06.2019
Сообщения
56
Репутация
108
Возраст
35
Откуда
москва
Бутово!
Ясно... Вообщем не ловили там.....
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Бутово!
Ясно... Вообщем не ловили там.....
а что там ловить...?
непрерывная стройка несколько лет....
толпы строителей мигрантов несколько лет выгребающие сетями всё подряд пока вода жидкая....
что там может остаться?....
 
С нами с
01.06.2019
Сообщения
56
Репутация
108
Возраст
35
Откуда
москва
Бутово!
Я думал там уж все застроили и облогородили
 
С нами с
01.06.2019
Сообщения
56
Репутация
108
Возраст
35
Откуда
москва
Бутово!
А магазинов рыболовных у нас новых не открылось? Все ,что я знаю, так сказать издревле у нас. Может новое есть, с интересным чем. А то везде уже кайда ползет.
 
С нами с
11.03.2007
Сообщения
131
Репутация
432
Возраст
69
Откуда
Москва ,Бутово
Бутово!
Подскажите где можно с внуком половить мелочь. Хочет научиться. Два раза выезжали и еще ни одной рыбки не поймал
 
С нами с
01.06.2019
Сообщения
56
Репутация
108
Возраст
35
Откуда
москва
Бутово!
В самом Бутово думаю сейчас ни где, глухизимье. Теперь только в марте шевеление пойдет.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Бутово!
В самом Бутово думаю сейчас ни где, глухизимье. Теперь только в марте шевеление пойдет.
Всю зиму люди сидят на Черневском и выше у церкви...
В выходные подходил ... немного..но есть у каждого..у не ленивых больше...
а что..глухозимье только на Бутово распространяется...? СтОит отъехать ...и там всё по другому?
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 544
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Бутово!
Всем привет!
На Захарьинских прудах что с рыбной живностью подскажет кто?
Ну,это не Бутово,а Щербинка скорее. Ротан да карась.больше там нет ничего. Лет 45 назад красного карася там ловили с дядькой.Ща уже давно его нет. Там до постройки нового города,коллектор канализационный был в пруды выведен,лет 8 канализация лилась.
 
С нами с
16.06.2010
Сообщения
96
Репутация
745
Возраст
39
Откуда
Щербинбург
Бутово!
Ну,это не Бутово,а Щербинка скорее. Ротан да карась.больше там нет ничего. Лет 45 назад красного карася там ловили с дядькой.Ща уже давно его нет. Там до постройки нового города,коллектор канализационный был в пруды выведен,лет 8 канализация лилась.
Захарьино к Юж. Бутово относится . А так да - всю жизнь Щербинкой называли)
Летом прогуливался там с супругой и видел спиннингиста хлестающего воду резиной дюйма под 3.... Подошёл спросил - говорит ротана ловит.
дальше не стал расспрашивать - не в духе общаться гражданин был)
 
С нами с
21.02.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
25
Откуда
Павловский Посад
Бутово!
Ну,это не Бутово,а Щербинка скорее. Ротан да карась.больше там нет ничего. Лет 45 назад красного карася там ловили с дядькой.Ща уже давно его нет. Там до постройки нового города,коллектор канализационный был в пруды выведен,лет 8 канализация лилась.
В верхнем пруду совсем мелкий карасик. Много. В нижнем возле храма покрупнее, с ладошку. Мало. Кушать вы его вряд ли будете.
Всё дно завалено пластиком и строительным мусором. Была надежда, что при строительстве парка почистят пруды. Но не сложилось
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 544
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Бутово!
В верхнем пруду совсем мелкий карасик. Много. В нижнем возле храма покрупнее, с ладошку. Мало. Кушать вы его вряд ли будете.
Всё дно завалено пластиком и строительным мусором. Была надежда, что при строительстве парка почистят пруды. Но не сложилось
Мне можно про эти пруды ничего не рассказывать,живу всю жизнь рядом.знаю что к чему. Крупный карась там есть,просто поймать сможет не каждый.Там сначала церковь хотела почистить,потом что то пошло ни так. Там есть пруд,и рыба в нём съедобная и размер нормальный. Питается родниками. Думаю найдёте,если захотите. Поймать там сложно,но можно. Там даже может и красный остался,давно там не был,сам не ловил красного,но видел.
 

Сейчас смотрят

Вверх