• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бунинский залив (Просматривает: 1)

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 108
Репутация
2 904
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
Бунинский залив
А в чем прикол бросать жерлицы? Стоят 2 недели, вросли в лёд. Для меня например не понятно, зачем их ставить, и бросать - я делаю вывод, что они хозяину не нужны.
Если долго стоят и мешают , ну например занимают ваше любимое место , то конечно можно аккуратно снять и сгруппировать в одном месте , так чтоб владелец легко их потом обнаружил , если не мешают то не надо и трогать .ИМХО.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
66
Репутация
88
Возраст
69
Откуда
Москва солнцево
Бунинский залив
Коллеги! Есть ли сейчас проезд от Петрово-Григорович от платины в сторону Бунинского? Заранее спасибо
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
66
Репутация
88
Возраст
69
Откуда
Москва солнцево
Бунинский залив
Коллеги! Есть ли сейчас проезд от Петрово-Григорович от платины в сторону Бунинского? Заранее спасибо
Коллеги! Есть ли сейчас проезд от Петрово-Григорович от платины в сторону Бунинского? Заранее спасибо
 
С нами с
08.05.2017
Сообщения
45
Репутация
104
Возраст
35
Откуда
Москва
Бунинский залив
Вы не делайте такой вывод,а просто не трогайте,они не ваши.
Почему же не делать. Я на протяжении 2-х недель, каждый день прохожу мимо этих жерлиц. Стоят на месте и ничего не меняется. Спустя неделю стало интересно, т.к. всю неделю из 8 жерлиц горело 2 флага. Подошел, увидел выбранную леску вмёрзшую в лёд и, собственно, сами жерлицы, которые тоже уже порядком вмерзли в лёд. От сюда и вывод - поставили и бросили. А весной эта вся красота пойдёт ко дну я так полагаю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.05.2017
Сообщения
45
Репутация
104
Возраст
35
Откуда
Москва
Бунинский залив
С нами с
31.03.2015
Сообщения
75
Репутация
274
Откуда
руза
Бунинский залив
Всем добрый день. В Петрово-Григорово уже 2 недели стоят брошенные жерлицы. Около 8 штук. Фото прикладываю, хозяин отзовись! Если тебе они не нужны я в пятницу их выковыряю из льда и заберу.
Кто то писал, что у них жерлицы украли, тоже 8 шт. Может они не там их искали.
 
С нами с
08.05.2017
Сообщения
45
Репутация
104
Возраст
35
Откуда
Москва
Бунинский залив
Большое спасибо сам собираюсь в пятницу
Проезд есть, но для паркетника или даже нормального внедорожника, глубокая укатанная колея. Во всяком случае видел сегодня коллег, которые проехали за платину на патриоте
 

Сейчас смотрят

Вверх