Бунинский залив

С нами с
07.10.2013
Сказали спасибо
319
Тема: Бунинский залив
Был сегодня в этих районах
Народ руками машет
Народ ходит везде где мутный лед
Видел майку 99% какие-то мрази сеть ставили на днях в доль берега
До этого заехал на бесплатку,лед монолит,но везде бьётся с 2-3 не сильных ударов пешни,народа не души там

Да,сеточная майна!!!!!!

С нами с
01.09.2015
Сказали спасибо
63
Всем привет. Были 24.112.2016 на Бунинском заливе. С 07.30-15.30. Рыбаков по сравнению с прошлым годом, практически нет. Видимо это из-за цены путёвки (300р.).
Ловили с эхолотом, на глубине 7.5 м. Рыба ходила на разных глубинах, но брать не брала. Может погода, может что еще не понятно. В прошлом году, на много было лучше.

Вложения

С нами с
13.02.2017
Сказали спасибо
57
Всем ДВС!!!!был вчера в бунинском заливе с 7:00до 16:00 был первый раз привезли товарищи)приехали нашли место решили встать на 5м товарищи на 6.5м в итоге нас было 5 и у каждого не менее 2.5 -3 кг)))у ребят которые сидели на 6 и более у них только подлещик весом от 150 до 250 гр у меня на 5 м с товарищем и плотвичка до 130гр и окунек гр 50 наверно и ершик был и подлещик короче всех по чуть чуть ))место понравилось но до воды на пузотерках не доехать только 4х4 пройдет нива пролетала))всем удачи и добра)))

С нами с
25.06.2014
Сказали спасибо
322
Был вчера. На лёд толком выйти не смог, с глубины в три метра пробивается ударом пешнт. Был со стороны Хотебцево,где русло под берегом. В сторону Трубы лёд ещё тоньше. При мне двое ухнули под лёд, неглубоко, без последствий. С другой стороны народа было больше и заходили дальше. По клеву брала мелкая плотва и окунь. Уехал рано, не моя это рыба !!!

С нами с
01.12.2015
Сказали спасибо
934
Был вчера. На лёд толком выйти не смог,
ДВС! Это вы стояли с палаткой на мысу? Мы подъезжали с ночью в 12-00, выходили на лед метров 10 -15 от берега, сверху корка-наст, под ним вода и 4 см льда пробивался с 1 несильного удара, очень опасный "пирог". Развернулись и поехали на пруды :)

С нами с
25.06.2014
Сказали спасибо
322
ДВС! Это вы стояли с палаткой на мысу? Мы подъезжали с ночью в 12-00, выходили на лед метров 10 -15 от берега, сверху корка-наст, под ним вода и 4 см льда пробивался с 1 несильного удара, очень опасный "пирог". Развернулись и поехали на пруды :)
Добрый, нет , не я. Я сдругого берега заходил, утром уже.

С нами с
05.07.2011
Сказали спасибо
933
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как дорога через поле к трубе из залива, если ехать через Пахомьево? Машина форд эскейп 4×4. Заранее спасибо!

Вверх