• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Братья Щербаковы - кто они? (Просматривают: 2)

С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
Братья Щербаковы - кто они?
Я вообще сомневаюсь, что есть люди посмотревшие Щербаковых и совершенно ничего для себя нового , в результате не узнали.
Анекдот:
-Я знаю 1000 поз для занятий сексом.
- Да-а, а я только одну.
- Какую?
- Раком.
-Опа, теперь я знаю 1001 ...
 
С нами с
06.08.2010
Сообщения
691
Репутация
440
Возраст
51
Откуда
МОСКВА,багратионовская
Братья Щербаковы - кто они?
Да у нас в России своих хватает. Рыбаков экстра класса чемпионов мира и так далее..:thumbupq:которые снимают отличные фильмы и для новичков и для людей с не большим стажем и ващее молодцы. Ловить и снимать прикольно умеют!!! Один Шанин чего стоит.И по карповой ловле и по фидеру....да по любой.:thumbupq::thumbupq::yes::yes: Их зауважали за границей даже наверно чуток побаиваются:D
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 990
Репутация
23 791
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Братья Щербаковы - кто они?
Да у нас в России своих хватает. Рыбаков экстра класса чемпионов мира и так далее..:thumbupq:которые снимают отличные фильмы и для новичков и для людей с не большим стажем и ващее молодцы. Ловить и снимать прикольно умеют!!! Один Шанин чего стоит.И по карповой ловле и по фидеру....да по любой.:thumbupq::thumbupq::yes::yes: Их зауважали за границей даже наверно чуток побаиваются:D
По мне так Щербаковы для новичка всё таки лучше чем некоторые.Шанина толком не смотрел.А вот хвалёного Кузьмина и смотреть не собираюсь.Видел пару программ.Типа как я съездил на рыбалку и всё.Братья же разжуют так, что даже дураку понятно будет)))
Вообще вспоминаю Оскара Яковлевича Соболева.Вот на его фильмах я подсел на рыбалку.Хороший был мужик!:thumbupq:
 
С нами с
19.07.2012
Сообщения
180
Репутация
49
Возраст
49
Откуда
москва, свиблово
Братья Щербаковы - кто они?
Посматрите обязательно Шанина, Питерцова,Чернушенко,Заславского,Мишина, Все это есть на ютубе.По карпу и Чернушенко очень силен.По фидеру Фадеев не плохо снимал. У Владимира Струева много чего интересного для новичка по разным способам ловли.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 990
Репутация
23 791
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Братья Щербаковы - кто они?
Фадеев да.О нём я совсем забыл.Пожалуй по фидеру он номер 1.Без смайлов если что.
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
615
Репутация
661
Откуда
Москва
Братья Щербаковы - кто они?
а мне вот фильмы пресловутого Кузьмина как раз больше всех нравятся. Потому что в них подача материала похожа на беседу\диалог, а не заунывное чтение по бумажке нудным голосом, как у Щербаковых
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 148
Репутация
710
Возраст
67
Откуда
Москва
Братья Щербаковы - кто они?
Посматрите обязательно Шанина, Питерцова,Чернушенко,Заславского,Мишина, Все это есть на ютубе.По карпу и Чернушенко очень силен.По фидеру Фадеев не плохо снимал. У Владимира Струева много чего интересного для новичка по разным способам ловли.

К фидеру пристрастился после Щербаковых, искал как на донку ловить. Смотрел все перечисленное и многое другое, но так как уже обладал запасом знаний и практики, ничего нового в этих фильмах не почерпнул.
Хотя многие фильмы показались прикольными, особенно когда ведущий обзывает ловящего рыболовным экспертом, а эксперт в это время поясняет что ловит фидером, причем это три донки с метОдными кормушками, соответственно расположенные относительно воды, колокольчики только не повесил.
И ведь народ учится по таким фильмам, друг звонит по скайпу, дает ссылку на данное произведение и просит купить самозасекающихся крючков для фидера.
Ловля леща на нв при помощи червя вообще убила. Как будто не в курсе что лещу там ничего подобного не достается.

Или такой же эксперт, да еще и рыболовный инструктор, чуть ли не матерясь вытаскивает руками застрявший воблер из пасти щуки, по причине отсутствия инструмента для этого предназначенного.
По Шанину тут уже дискутировал с кем то, когда он на восьмом забросе все же засек поппером, вместо того что бы поставить воблер и словить на первом.
Я уверен что он не на столько был не дальновидным, просто фильм был именно про этот тип приманок и какой прок от этого новичку.

Кстати у Щербаковых уже давно 69 серия, но так как снимали рекламу по заказу, с моей точки зрения самая худшая из всех остальных.
 
С нами с
30.07.2012
Сообщения
563
Репутация
295
Откуда
Мытищи
Братья Щербаковы - кто они?
Как интересно братья поживают сейчас,нового ни чего не сняли?
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Братья Щербаковы - кто они?
Последнее микроджиговые приманки помоему
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Братья Щербаковы - кто они?
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 083
Репутация
10 298
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Братья Щербаковы - кто они?
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Братья Щербаковы - кто они?
Да у нас в России своих хватает. Рыбаков экстра класса чемпионов мира и так далее..:thumbupq:которые снимают отличные фильмы и для новичков и для людей с не большим стажем и ващее молодцы. Ловить и снимать прикольно умеют!!! Один Шанин чего стоит.И по карповой ловле и по фидеру....да по любой.:thumbupq::thumbupq::yes::yes: Их зауважали за границей даже наверно чуток побаиваются:D

Шанин да:rjach:Ловить в жор и в местах,где щука кишит,каждый может.Там не то что зип бэйтс,ложку можно кидать по моему...
А вот поймать,где одна щука на километр?
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 325
Откуда
Медведково
Братья Щербаковы - кто они?
Хотел посмотреть "Матчевую ловлю" от Щербаковых. Досмотрел до места где сказали "Нам нужен более мелкий крючок, потому-что у нас большой поплавок":D:D:D - дальше смотреть не стал.
 

Сейчас смотрят

Вверх