• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борок (Просматривают: 21)

С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Борок
Уважаемый! Я наблюдая за вашей манерой и высокомерием на гране хамства в общении на этой ветке, просто диву даюсь.. Я понимаю все мы разные, кто может хамство при себе держать, кто без проблем им делится в обществе... Но, вы же на этой ветке ради само рекламы на свои услуги, в том числе.. С Вашей манерой общении здесь вы отбиваете любое желание даже представить себе ловить в вашей лодке даже за бесплатно.
Рыбалка это не только факт поимки рыбы, но и отдых, равновесие с хорошей компанией...
Откровенно не понимаю Вас...
а здесь в многих ветках такая фигня... люди просто так привыкли - не умеют и не могут по другому ... тоже собираюсь к большой воде - в авто буду спать... :D:spin::motor:
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 117
Репутация
5 096
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
Борок
Я обычно в своей весёльной ПВХшке ночую прям на воде, на судовом ходу.....) Ну по стоимости твои услуги до Петьки Денисова пока не дотягивают, так средне-статический житель Москвы может себе позволить воспользоваться твоими услугами. Да и ловить на 54 волжанке с хорошим прибором в отвес бортовой удочкой, это как онанизм визуализировать....)
У меня еще Livescope Стоит если ты знаешь что это :) Я понимаю, что вы думаете, что вы истина в последней инстанции. Про удочку в отвес это дело каждого как ловить. Я делаю результат а вы и дальше можете окуней душить нелегалов.
Уважаемый! Я наблюдая за вашей манерой и высокомерием на гране хамства в общении на этой ветке, просто диву даюсь.. Я понимаю все мы разные, кто может хамство при себе держать, кто без проблем им делится в обществе... Но, вы же на этой ветке ради само рекламы на свои услуги, в том числе.. С Вашей манерой общении здесь вы отбиваете любое желание даже представить себе ловить в вашей лодке даже за бесплатно.
Рыбалка это не только факт поимки рыбы, но и отдых, равновесие с хорошей компанией...
Откровенно не понимаю Вас...
Вы сами бычите от этого и такой же ответ в вашу сторону. Я вообще спокойный по себе человек и не пытаюсь не кому навязывать ничего.
Есть куча братьев, которые живут в палатках и я сомневаюсь что вы потянете их потребности, если люди в палатках это не значит что ограничены в финансах
Правильно лучше ходить под кусты))) а потом весь берег в мусоре.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Борок
С нами с
28.07.2013
Сообщения
185
Репутация
242
Откуда
Моск. обл., Кубинка
Борок
Правильно лучше ходить под кусты))) а потом весь берег в мусоре.
Могу себе позволить и базу и ваши услуги, но палатку люблю больше. Берег остается всегда чистый. От Вас один пиар, полезной информации ноль.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Борок
Могу себе позволить и базу и ваши услуги, но палатку люблю больше. Берег остается всегда чистый. От Вас один пиар, полезной информации ноль.
здесь многие могут себе позволить всё что угодно ... :D но ты прав - палатка и авто как то ближе ... :yes::spin:
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 117
Репутация
5 096
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
Борок
Могу себе позволить и базу и ваши услуги, но палатку люблю больше. Берег остается всегда чистый. От Вас один пиар, полезной информации ноль.
Пройдись по берегу даже в доль борка, все вы не мусорите. А это все они другие... Весь берег засран пластиковыми бутылками, бомж пакетами, бутылками из под спиртнова и прочим мусором. Даже с Чеснавы тракторами весной вывозим, хотя по всей деревне контейнеры с мусором. Грибы последний раз собирал вдоль воды даже противно было. Это ваш брат мусорит который любит отдых дикарями.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
Борок
Пройдись по берегу даже в доль борка, все вы не мусорите. А это все они другие... Весь берег засран пластиковыми бутылками, бомж пакетами, бутылками из под спиртнова и прочим мусором. Даже с Чеснавы тракторами весной вывозим, хотя по всей деревне контейнеры с мусором. Грибы последний раз собирал вдоль воды даже противно было. Это ваш брат мусорит который любит отдых дикарями.
Это отдых экономными бомжами, а не дикарями. Скока раз это видел обожрутся, обблются, бычки по всей поляне, насрут везде где можно. Завязал даже ездить из за этого с некоторыми командами. На базах номера от 700 р. Все удобства. Блевать в унитаз даже удобнее наверное, и умосор увезут твой. Я не говорю что все из рыболовной братии такие, но часто когда предлагаешь людям поездку на базу, говорят, что на фиг деньги тратить, когда есть палатка. И спорить тут не о чем, на любой реке, в любом лесу, наши люди, реально показывают очень низкий уровень культуры.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Борок
настоящий рыболов - сам по себе человек интеллигентный,он не может себе позволить безобразие на берегу ... блюют и срут по берегам "туристы с удочками "... :ass:
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
578
Репутация
1 113
Откуда
Москва
Борок
настоящий рыболов - сам по себе человек интеллигентный,он не может себе позволить безобразие на берегу ... блюют и срут по берегам "туристы с удочками "... :ass:
А нифига ))) знаю людей рыболовных маньяков, даже рыболовный магаз держит барыга один, а жрет и срет как неандерталец. Хотелось бы что бы так оно и было как вы говорите, но боюсь это далеко от истины. Иногда и правда попадаются интеллигентные люди их даже видно сразу на общем фоне ))) они резко выделяются.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Борок
А нифига ))) знаю людей рыболовных маньяков, даже рыболовный мага держит барыга, а жрет и срет как неандерталец. Хотелось бы что бы так оно и было как вы говорите
у каждого правила есть исключения ... :yes: и поговорка - в семье не без урода ... ето можно обсуждать до бесконечности и чисто по берегу будет когда каждый сам за собой убирать начнёт, вот и всё ...
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
313
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
пос.Быково Моск.обл.
Борок
С мусором беда конечно. Но это чисто воспитание людей и к сожалению пока что у людей очень странное отношение к себе и природе. Знаю много людей кто не только за собой мусор убирает но и за другими (пару - тройку 120 л мешков) - хотя таких в масштабах страны к сожалению меньшинство пока. Не редки случаи когда наш экипаж везет свои мусор зза 300 -500км до дома так как в ближайших нас.пунктах банально нет мусорок. (или не нашли)
Про палатки: палаточный лагерь имеет большие плюсы по сравнению с проживанием в номерах летом 1) единение с природой 2) звук и пламя потрескивающего костра 3) шум прибоя волн и живности 4) смена обстановки ( я и так дома сижу в 4 стенах со всеми мыслимыми благами цивилизации 5) возможность искупаться не под душем 6) кайфануть от цивилизации .7) нет привязанности к месту дислокации и т.д
Так что говорить о том что все дело в экономике не совсем правильно
Просто надо понимать что есть отдыхающие типа рыбаки - "любители" природы а есть и норм.люди...

ps: и срут не бомжи а люди с плохим воспитанием и которым все до фонаря. Очень часто вижу и местных в разных местах нашей страны которые срут(гадят на берегу) не думая о том что они здесь живут
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх