• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борьба с браками на Оке (Просматривают: 2)

С нами с
29.01.2010
Сообщения
502
Репутация
953
Откуда
Москва ,Тимирязевский район,Петровско-Разумовское
Борьба с браками на Оке
Сейчас там силаев такой. Он здорово шустрит. Молодца. И в белоомуте и в лоацах их поприжали. Но мало мало от этого толку. Но это пока.
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
139
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
Москва, метро бульвар Рокосовского
Борьба с браками на Оке
С 8 лет езжу, верней раньше батя возил, а как свое авто появилось сам стал ездить, лет 15 назад встать негде было, если место перспективное то обязательно сеть. Сейчас такого не замечаю. Может где-то ещё и ставят но инспектор вижу часто.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Борьба с браками на Оке
Сейчас там силаев такой. Он здорово шустрит. Молодца. И в белоомуте и в лоацах их поприжали. Но мало мало от этого толку. Но это пока.
Уже успокоился, Любичи, Гольный, белым днём ставят.
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
139
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
Москва, метро бульвар Рокосовского
Борьба с браками на Оке
Уже успокоился, Любичи, Гольный, белым днём ставят.
Уже успокоился, Любичи, Гольный, белым днём ставят.
Да тоже видел, один раз, отдыхающая семья два муж ка женщина и ребёнок, днем ставили а когда вечером снимали к ним уаз и подъехал. Что дальше не знаю, уехал домой.
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
502
Репутация
953
Откуда
Москва ,Тимирязевский район,Петровско-Разумовское
Борьба с браками на Оке
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 002
Репутация
1 290
Откуда
Коломна
Борьба с браками на Оке
Не обобщай. Такими словами бросаться не сидят скулят имеют. Это ты про себя? Местные рыбаки не болтают а дело делают. Иди поищи в дединово сети. Потом мне напиши. Сроду админом не был. А имеют вас за болталогию.
сам начал недоверие.... мне ваше дединово не щекотало! я не рыбнадзор! я за свой кусок отвечаю! и не стучу в тихушку взяточникам! видели хоть итоги то ваших звонков? а я знаю.... взятка решает все! и этим их не остановить! все браки только силу боятся! а рыбники плюс еще от них и кормятся! я не балаболю языком, а дело делаю... в отличие от некоторых!
ах да! извините, что обращение к админам приняли на свой адрес! это не Вам! просто... несколько постов сразу писать не хотелось бы.... но вот увидите... тоже все моё удалят... кому-то не нравится то, что я говорю...
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
108
Репутация
256
Откуда
г. Серпухов
Борьба с браками на Оке
Рыбнадзору и всем неравнодушным на заметку. Зверски голодный багрильщик.
 

Вложения

  • Багрильщик.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 343
    Багрильщик.jpg
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
Борьба с браками на Оке
С нами с
09.01.2015
Сообщения
377
Репутация
696
Откуда
подмосковье
Борьба с браками на Оке
Ока, Монцево - Квасьево, сети средь бела дня ставят-проверяют, сплавом плавают, никого не боятся
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Борьба с браками на Оке
Ока, Монцево - Квасьево, сети средь бела дня ставят-проверяют, сплавом плавают, никого не боятся
а кого бояться?
если все только смотрят
хотя у всех есть смартфоны с камерами....
и телефон рыбнадзора гуглится за 10 секунд...
 

Сейчас смотрят

Вверх