• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борьба с браками на Оке (Просматривают: 4)

С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Борьба с браками на Оке
Ну раз решили что такая тема должна быть, значит будем решать наши общие вопросы тут.
Итак.
Некоторые посты были к сожалению потерты . Для тех кто еще не в курсе.
Ребят. Вашему инспектору нужна помощь. Конкретно.
Информация по местам установки сетей, вашим участием в антибраконьерских мероприятиях (у кого есть такая возможность). Я предлогал создать из рыбаков бригаду 4-6 человек общественных инспекторов. Предложение остается в силе.
Будут желающие пишите в личку.
Так же большая просьба. Всю информацию по местам установки сетей сообщайте СМСкой. Это если не сможете сразу дозвониться. Моторы работают громко, звонок можно не услышать.
 
С нами с
11.05.2011
Сообщения
93
Репутация
164
Откуда
тула
Борьба с браками на Оке
Подскажите телефон инспектора - видел в сообщениях , что вроде выкладывали, а перелопачивать сайт влом.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
53
Репутация
224
Откуда
серпухов,заборье
Борьба с браками на Оке
Помнится год назад все также хорошо начиналось , почитайте антибрак 2012 и 2013 и посмотрите какой брехней и флудом все закончилось там тоже про оку очень много всего написано, так что тема и предложения давно существует , а вот результат в итоге дал только виктор никитин.
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
346
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Серпухов, моск. обл.
Борьба с браками на Оке
Всё это не о чём. Весь весенний период запрета браки каждую ночь ходят плавом и никому нет до этого дела. Я ловлю только ночью в проводку и весь этот беспредел вижу. Зато по первому льду приезжают обелечивать в подмокловские заводины любителей поймать десяток окуньков.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Борьба с браками на Оке
Помнится год назад все также хорошо начиналось , почитайте антибрак 2012 и 2013 и посмотрите какой брехней и флудом все закончилось там тоже про оку очень много всего написано, так что тема и предложения давно существует , а вот результат в итоге дал только виктор никитин.

Вы плохо знаете инспекторов рыбоохраны. Я например знаю что рыбаки выходили в рейды (и не один раз) с Корневым, Башуровым, Дудкиным.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Всё это не о чём. Весь весенний период запрета браки каждую ночь ходят плавом и никому нет до этого дела. Я ловлю только ночью в проводку и весь этот беспредел вижу. Зато по первому льду приезжают обелечивать в подмокловские заводины любителей поймать десяток окуньков.

Раз тут пишите то наверно вам то есть дело? Есть желание , присоединяйтесь. А то что обилечивают, как вы говорите, так не надо ловить на зимовальной яме , отпускайте маломерков и все будет нормально. Полистайте правила рыболовства , там все ясно написано какого размера какую рыбы можно брать, а какую нужно выпускать.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Борьба с браками на Оке
Сочувствую. Есть выход. Пишите в Мосрыбвод жалобы. Что так мол и так, ловить негде. Исключите такие то и такие то зимовальные ямы из реестра. А до этих пор лучше все таки ловить там где положено, а не там где хочется.
 
С нами с
16.03.2010
Сообщения
430
Репутация
1 947
Откуда
Москва - Орехово- Н.Быт
Борьба с браками на Оке
С нами с
10.07.2013
Сообщения
743
Репутация
469
Откуда
Мос.обл. г.Коломна
Борьба с браками на Оке
Господа! Я уверен,что настоящих бреков мало кто из вас видел:yes: остальные "плохие рыбаки выходного дня":pardon: Это раз,во вторых,не мешайте работать инспекторам,и другим людям есть еще много тех кто на воде работает,а то бывает как мы начинаем поисковоспасательную операцию доброжилатели начинаю звонить по инстанциям и всем надо объяснить ЧТО мы делаем:pardon: Иной раз,хочется этих "звонарей" своими руками утопить!!!
 
С нами с
27.04.2012
Сообщения
271
Репутация
1 445
Откуда
Серпухов, вокзал
Борьба с браками на Оке
Доброго здоровья всем. В Ланьшинском карьере постоянно сети стоят, и я думаю, все об этом знают. И рыбинспекция в том числе, а результата 0.
 
С нами с
03.07.2011
Сообщения
773
Репутация
2 621
Возраст
49
Откуда
Москва, Выхино
Борьба с браками на Оке
В Белоомуте у гидроузла сети стоят круглосуточно, проверяются несколько раз в день при всех, и я не верю, что инспектор про них не знает. А если и вправду не знает, то удачи ему...
 

Сейчас смотрят

Вверх