• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка Яузского водохранилища (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Всех с новым годом. Это как плацебо. Реально, когда веришь, больше ловишь.Я последние лет 15 90%на ловсан ток ловлю, дёшево, крайне не прихотливы, информативно, вообще не реально убить в любую погоду, у меня кивку уже 15 лет!!!!!!!!!!, долой барыг, реально рулит в любую погоду. Ловсан СИЛА!цена 30рублей!!!
За 30 согласен, остальное развод.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Дядь, от души желаю по-настоящему влиться в безнасадку, понять, что такое действительно качественный кивок, что им можно делать и то, что вы купили - есть низкокачественный станочный ширпотреб с откровенно однотипной игрой, типа "сопля" и за баснословные деньги.
Спасибо, Вам за развёрнутый ответ! Я купил не дерьмо, в плане тех денег, что смог потратить)) И не ругайте людей, которые так-же как и я будут ловить на эти снасти и не плохо) То, что предлагаете Вы, это конкретные вещи под специфичных людей, я думаю на этом сайте Вы найдёте что-то для себя)
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Болталка Яузского водохранилища
Слушай, рад увидеть человека так сильно находящийся рядом с самим лавсаном)) Только, не знаю тебя по имени, я беру эти кивки и плачу, и вряд-ли ты мне предложишь лучше, это просто не возможно)
Игорь меня зовут, Нооо кивки это всего лишь индикатор поклевки!!!!! Ловсан рулит на 90%,и только на Паровоз вырыливает подресоренный метал, но там совсем другая игра, и играет таким далеко не каждый!!!! это реально как скрипка!!!! Я лет десять назад платил за подобное чудо 300р,чисто интересно, сколько сейчас стоит?
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Однозначно) Брал и себе и тестю, не видел проблем) Тесть отлично отловился на Язе по подлещику) Да, Вы гляньте как ловит на них, Посланник с Ромашиным, недавно хорошо отловились на Рузе), да, там был даже мормыш)) Посланник своё продвигает))
Я понял, без искренней веры он не работает за 200 рублей, у меня вот вера в 30 рублевые, поэтому они и работают, ещё у меня искренняя вера в кивок вместо поплавка на крючок с грузилом, поэтому наверное и хорошо ловлю на него.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Так, мужики, люди хотели продвинуть не дорогие кивки в народ, если кому-то это показалось неправильным или не естественным, всех погладим и успокоим, но кол-во заказов говорит орб обратном) Ещё раз, не торгуем говном, но, если кому-то не понравиться, может писать отзывы, здесь, везде,
Спасибо, Вам за развёрнутый ответ! Я купил не дерьмо, в плане тех денег, что смог потратить)) И не ругайте людей, которые так-же как и я будут ловить на эти снасти и не плохо) То, что предлагаете Вы, это конкретные вещи под специфичных людей, я думаю на этом сайте Вы найдёте что-то для себя)
Спасибо, Вам за развёрнутый ответ! Я купил не дерьмо, в плане тех денег, что смог потратить)) И не ругайте людей, которые так-же как и я будут ловить на эти снасти и не плохо) То, что предлагаете Вы, это конкретные вещи под специфичных людей, я думаю на этом сайте Вы найдёте что-то для себя)

и плюс на сайт)
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Болталка Яузского водохранилища
Спасибо, Вам за развёрнутый ответ! Я купил не дерьмо, в плане тех денег, что смог потратить)) И не ругайте людей, которые так-же как и я будут ловить на эти снасти и не плохо) То, что предлагаете Вы, это конкретные вещи под специфичных людей, я думаю на этом сайте Вы найдёте что-то для себя)
Я ничего не предлагаю, вы, верно, перепутали, когда цитировали. И перестаньте заниматься этой тошной рекламой.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Болталка Яузского водохранилища
Так, мужики, люди хотели продвинуть не дорогие кивки в народ, если кому-то это показалось неправильным или не естественным, всех погладим и успокоим, но кол-во заказов говорит орб обратном) Ещё раз, не торгуем говном, но, если кому-то не понравиться, может писать отзывы, здесь, везде,



и плюс на сайт)
Дядь, ты бухнул что ли лишнего?))
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Всех с новым годом. Это как плацебо. Реально, когда веришь, больше ловишь.Я последние лет 15 90%на ловсан ток ловлю, дёшево, крайне не прихотливы, информативно, вообще не реально убить в любую погоду, у меня кивку уже 15 лет!!!!!!!!!!, долой барыг, реально рулит в любую погоду. Ловсан СИЛА!цена 30рублей!!!
Я не верю не во что)) Я ловлю рыбу сам, ищу её, покупаю дорогую прикормку, пытаюсь, когда есть спортивная составляющая, рыбу привести к себе) Но опять-таки, не скажу не раза плохого, про эти кивки, прекрасно работают! Есть лучше?! Есть!В да раза, в три, в десять, но цена боюсь никого сильно не обрадует!) Закончим этот базар.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Так, мужики, люди хотели продвинуть не дорогие кивки в народ, если кому-то это показалось неправильным или не естественным, всех погладим и успокоим, но кол-во заказов говорит орб обратном) Ещё раз, не торгуем говном, но, если кому-то не понравиться, может писать отзывы, здесь, везде,



и плюс на сайт)
Это как поплавок ромашка за 500 рублей, но тот хоть красиво всплывает когда поклевка, а по поводу кивков если клёва нет хоть по голове рыбы этим кивком стучи, не клюнет.
Нарезали парни лавсана резаком, покрасили, по ушам наитивной рекламой проехали, кого впечатлили эти бредни тот купил, мне если честно не жалко 200 рублей, мне неприятно когда меня за лошару считают.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Я не верю не во что)) Я ловлю рыбу сам, ищу её, покупаю дорогую прикормку, пытаюсь, когда есть спортивная составляющая, рыбу привести к себе) Но опять-таки, не скажу не раза плохого, про эти кивки, прекрасно работают! Есть лучше?! Есть!В да раза, в три, в десять, но цена боюсь никого сильно не обрадует!) Закончим этот базар.
Зачем закончим ? Интересно же мнение других, тем более вы его начали.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Дядь, ты бухнул что ли лишнего?))
Вот от Вас не ожидал)) Вам же и так ничего страшного не будет, а тут Вы получается обижаете человека из Вашего цеха)) Честно, стыдно за Вас)
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Болталка Яузского водохранилища
Вот от Вас не ожидал)) Вам же и так ничего страшного не будет, а тут Вы получается обижаете человека из Вашего цеха)) Честно, стыдно за Вас)
То "нальёшь", то "обижаешь" )))) не обижайся, я не в обиду, честно)
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Зачем закончим ? Интересно же мнение других, тем более вы его начали.
Давайте посмотрим, что я поймал и написал лично и Вы за последний год, думаю всем и всё будет понятно) Больше не имею желания общаться с Вами, кто ко мне прислушивается, сделают свои выводы, а Вы, конечно сделаете свои, да у Игоря есть кивки и за 700)), надеюсь Вам в самый раз)))
 

Сейчас смотрят

Вверх