• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка Яузского водохранилища (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 872
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Болталка Яузского водохранилища
Поверь, не знаю лично его, но лавсановые кивки прекрасны, да, делает не лично он, знаешь проектировали с Посланником, сначала делал Посланчик лично, его работа, а потом конечно ... Но качество для покупного кивка выше всяких похвал!
Ну если ты знаешь его лично, то я тебе сочувствую. Это клеймо на всю жизнь.
Теперь тебя всегда во вранье, рекламах и склоках будут видеть.
Сочувствую,че, удачи!
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Проектировали кивок...
:eek:
Посмотри в Тьюбе Посланника, я думаю тебя удовлетворит, канал Рыбалка со Стасом Посланчиком) Там про сторожки, они же кивки) По просто для самообразования)
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Ну если ты знаешь его лично, то я тебе сочувствую. Это клеймо на всю жизнь.
Теперь тебя всегда во вранье, рекламах и склоках будут видеть.
Сочувствую,че, удачи!
Да хорош ты говно набрасывать на вентилятор) Кто ты такой, чтобы тебя слушать, успокойся и веди себя пристойно.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Болталка Яузского водохранилища
Поверь, не знаю лично его, но лавсановые кивки прекрасны, да, делает не лично он, знаешь проектировали с Посланником, сначала делал Посланчик лично, его работа, а потом конечно ... Но качество для покупного кивка выше всяких похвал!
Верим.
Там можно просто купить кивок и тебя попросят оставить отзыв на РФ за скидку на следующий "кивок" (условно).
Вот, похоже, мы видим, как эти преференции отрабатываются.
Я не прав? Здесь далеко не все глупцы, чтобы не видеть в этом дешевом хайпе истину.
Сочувствую штоль.
Сними с себя клеймо, пока не поздно..
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 872
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Болталка Яузского водохранилища
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 736
Репутация
3 421
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Посмотри в Тьюбе Посланника, я думаю тебя удовлетворит, канал Рыбалка со Стасом Посланчиком) Там про сторожки, они же кивки) По просто для самообразования)
В адепты конструкторского бюро проектирования кивка хотите завербовать ? Не выйдет.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 736
Репутация
3 421
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
С нами с
24.06.2010
Сообщения
380
Репутация
1 124
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Болталка Яузского водохранилища
Олег, я погорячился. По ссылке лавсан. Честно, я с его лавсаном не ловил.
Железо, да, откровенное, печальное дерьмо.
После него нет желания пробовать продукцию "мастера".
Это дншевый впариватель ширпотреба под видом "ручной работы" и не более того.
Подумайте, с кем дела имете.
Друже, а что с лавсаном бывают проблемы, чисто интересно, что с ним может быть???? Я по старинке, типо в правильных местах брал, ну на нем как можно обмануть, честного рыболова. Материал для кивка, вообще бомба!!?
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Болталка Яузского водохранилища
Друже, а что с лавсаном бывают проблемы, чисто интересно, что с ним может быть???? Я по старинке, типо в правильных местах брал, ну на нем как можно обмануть, честного рыболова. Материал для кивка, вообще бомба!!?
Пост 341 выше. Именно с его лавсаном я не имел дел. И, честно, желания нет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Я уж лучше на кабанью щетинку половлю, не рекламируя, не хочу что бы на до мной форум ржал, как над Вами.
Да пусть лучше будут ржать, но не будут)), я всегда свои рыбалки показываю тут, меня знают, не пизжу), стараюсь), зато ребятам протащу кивки, с которыми многие отловятся прекрасно!) Я думаю и Вы возьмете один на пробу))
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
380
Репутация
1 124
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Болталка Яузского водохранилища
Я уж лучше на кабанью щетинку половлю, не рекламируя, не хочу что бы на до мной форум ржал, как над Вами.
Кабанья щитинка, и леска 0.07, это топ уровень 86-87года!!!!!Щитинка, этооооооо же супер кивок!!!!!!!!? Респект братан!!!!
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Болталка Яузского водохранилища
Друже, а что с лавсаном бывают проблемы, чисто интересно, что с ним может быть???? Я по старинке, типо в правильных местах брал, ну на нем как можно обмануть, честного рыболова. Материал для кивка, вообще бомба!!?
Да, там много вопросов с толщиной, вообще сейчас этот материал берется с авиационных компаний, но это уже в личке))
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 736
Репутация
3 421
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 736
Репутация
3 421
Откуда
Московская область
Болталка Яузского водохранилища
Да пусть лучше будут ржать, но не будут)), я всегда свои рыбалки показываю тут, меня знают, не пизжу), стараюсь), зато ребятам протащу кивки, с которыми многие отловятся прекрасно!) Я думаю и Вы возьмете один на пробу))
Спасибо... Боже упаси от такого....
 

Сейчас смотрят

Вверх