• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 5)

С нами с
08.04.2022
Сообщения
1 307
Репутация
5 899
Возраст
53
Откуда
Москва. Автозаводская.Мос об.Солнеч-ский д Жуково
болталка Истринского водохранилища
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Рыбаки, что делать с селитерной рыбой? Всегда ел вяляную и не знал что там внутри червяк.
Вырезали... солили... сушили... коптили... жарили... варили... ели... все живы здоровы! Видел людей кто употреблял червей в вареном виде... ни каких последствий... не было, самому не удосужилось попробовать его чистоганом, но рыбу без него в любом виде хавал сам... и много близких и родных людей в разном возрасте тоже употребляли её... никто не брезгал даже быв об этом предупрежденным, и совсем другое дело такой рыбой не потрошеной кого-нибудь гревануть... вот это уже будет западло.
 
С нами с
06.12.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Всем добрый день, на Истринском водохранилище первый раз, решил открыть сезон здесь (понравилось). Теперь думаю еще попробовать. Кто то может поделиться картой водохранилища с руслом? Заранее спасибо!
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
болталка Истринского водохранилища
Всем добрый день, на Истринском водохранилище первый раз, решил открыть сезон здесь (понравилось). Теперь думаю еще попробовать. Кто то может поделиться картой водохранилища с руслом? Заранее спасибо!
А не пробовал в поисковик забить "карта глубин Истринского вдх"?

Прям удивляюсь на инет, у меня только что получилось.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
А не пробовал в поисковик забить "карта глубин Истринского вдх"?

Прям удивляюсь на инет, у меня только что получилось.
Ну, это же надо искать там, время тратить, а здесь и так дадут. Халява плиз.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем добрый день, на Истринском водохранилище первый раз, решил открыть сезон здесь (понравилось). Теперь думаю еще попробовать. Кто то может поделиться картой водохранилища с руслом? Заранее спасибо!
То есть Вас интересует только карта где русло, а остальное не важно видимо? :hmm: :)
 
С нами с
19.01.2021
Сообщения
45
Репутация
282
Возраст
28
Откуда
солнечногорский район, деревня новая
болталка Истринского водохранилища
Чёт народ токсичный стал, понятно что можно использовать поисковую систему, но зачем тогда форумы нужны? Если на любой вопрос будет один ответ, ТЫ ЧТО ИНТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕШЬ, народ будьте добрей. Имхо
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Чёт народ токсичный стал, понятно что можно использовать поисковую систему, но зачем тогда форумы нужны? Если на любой вопрос будет один ответ, ТЫ ЧТО ИНТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕШЬ, народ будьте добрей. Имхо
Просто одни и те же вопросы задолбали, ответ на которые прям рядышком, но некоторым лениво почитать темы и отчеты.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Всем добрый день, на Истринском водохранилище первый раз, решил открыть сезон здесь (понравилось). Теперь думаю еще попробовать. Кто то может поделиться картой водохранилища с руслом? Заранее спасибо!
Скачайте себе Новионикс ломанный и будете смотреть какие глубины.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Скачайте себе Новионикс ломанный и будете смотреть какие глубины.
Проблема в тром что вроде сейчас приложение Навионикс не дает скачать карты а без них нет значений глубин. Но к счастью или к удаче :thumbupq: есть форум 4pda, где есть тема Навионикс для Андроид и где можно скачать и саму программу, ломанную и причем разных версий начиная от версии HD 8.1 и до версии HD11.5, то есть практически на все существующие смартфоны начиная с Андроид 4.0. Какую версию установить, так все будет зависить от Вашего смартфона. Так же там можно скачать и последние карты России. И скаченную папку с картами скопировать в проводнике в Папку с программой с заменой старой папки, где есть толЬко общая карта и от которой толку ноль целых и хер десятых. Для примера я два дня после сброса своего телефона заново установил это приложение. А у меня уже старенький Гнусмас Галакси J7 2016г. с 16 гигами встроенной памяти, так мне на него нормально зашла 11 версия, но был вылет приложения и поэтому я поставил, как и раньше стояла 9 версию FULL RUS, она работает стабильно и не вылетает, а функционал практический одинаковый. Сразу скажу -никакое приложение не даст вам точных глубин на картах. Все приблизительно, хотя есть и совпадения +/-, Но и это сгодится для информации. Ниже кидаю ссылку на тему с Навиониксом на 4pda. Читайте там шапку в теме, там все есть и как скачать и где сами карты найти и как их установить, короче если нужно, то загляните на этот форум, и также в Ютубе уже достаточно видео с сылками, где скачать, как установить и как настроить программу для рыбалки. Надеюсь я не зря 20минут стучал по клавиатуре. Может кому было полезно. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=185978.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища

Сейчас смотрят

Вверх