• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 16)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Да, сеть которая уже загнила на дне. Караси и лини зарыться в ней пытались на зиму. Выбрали живых (где-то третья часть). Вонь отгнилья была будь-будь. Были ещё раки.
С жидкой воды ещё поставили? И видать забыли или не смогли снять?
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
800
Репутация
2 128
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
С нами с
02.05.2013
Сообщения
301
Репутация
4 828
Возраст
55
Откуда
МО, Красногорск
болталка Истринского водохранилища
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Всем привет.
Тут у меня вышел небольшой спор с таким же любителем зимней рыбалки, как и я.
Как вы думаете уважаемые форумчане.
Если на удочке основная леска стоит 0,10 и в самом конце к основной леске привязывать фидерную резину, чтобы можно было бы безопасно ловить на коромысло.
Рыбка будет пугаться этой вот вставки?
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 324
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
болталка Истринского водохранилища
Чёт сегодня поймал пару плотвиц с чёрными точками. В первый раз этой зимой. Кому ещё попадались такие?
А что на Истре бывает плотва без точек? На просвет посмотрите, в любой найдёте. И в краснойпёрке и в сопливом, вся бель в точках.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
А что на Истре бывает плотва без точек? На просвет посмотрите, в любой найдёте. И в краснойпёрке и в сопливом, вся бель в точках.
Открывался в этом году в Бережках. Плотва вся чистенькая была.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 601
Репутация
8 546
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
болталка Истринского водохранилища
Всем привет.
Тут у меня вышел небольшой спор с таким же любителем зимней рыбалки, как и я.
Как вы думаете уважаемые форумчане.
Если на удочке основная леска стоит 0,10 и в самом конце к основной леске привязывать фидерную резину, чтобы можно было бы безопасно ловить на коромысло.
Рыбка будет пугаться этой вот вставки?
Тоже было подумывал об этом, но поверь, по ловле на фидер, любая резкая подсечка, это обрыв, вне зависимости....стоит резина, али нет. Что касается амортизации, тут как раз самое интересное...на фидер, мы её берем в подсак, а тут как? Даже с багром, от резкого рывка возле лунки, тебя резинка не спасёт. Ну а так разницы, как по мне, вообще нет, в плане пугливости. У меня на коромыслах стоит плетня 0.06 черная. Клюёт рыппь и ей пофиг. Когда она хочет жрать, то ей хоть якорный канат поставь!
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Тоже было подумывал об этом, но поверь, по ловле на фидер, любая резкая подсечка, это обрыв, вне зависимости....стоит резина, али нет. Что касается амортизации, тут как раз самое интересное...на фидер, мы её берем в подсак, а тут как? Даже с багром, от резкого рывка возле лунки, тебя резинка не спасёт. Ну а так разницы, как по мне, вообще нет, в плане пугливости. У меня на коромыслах стоит плетня 0.06 черная. Клюёт рыппь и ей пофиг. Когда она хочет жрать, то ей хоть якорный канат поставь!
Я вообще в фидере стараюсь не ставить бисерную резину. Заметил, что осторожная рыбка пугается.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
болталка Истринского водохранилища

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Там наверно обловились и нет времени отчёты писать )))
Да там скорее всего никого и не было. Так, как всё со стороны Лопотово перекрыли заборами. Сволочи. И даже схему нарисовали, как туда можно попасть. Отправить бы этих уродов по этой схеме.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
704
Репутация
7 938
Откуда
Химки
болталка Истринского водохранилища
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Здравия желаю!Вопрос на засыпку..
Если я выставил 10 жерлиц и сижу пасу их с двумя удочками,крючок и мормышка,я нарушаю закон?
 

Сейчас смотрят

Вверх