• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 3)

С нами с
05.12.2007
Сообщения
113
Репутация
438
Возраст
46
Откуда
Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Всем привет!:friends: Магазин "Рыболов" в Марьино как работал,так и работает. Единственное, он давно не "От рассвета до заката" и с недавних пор там нет Николая. А так всё есть, живец на данный момент-карась.Новый телефон магазина 8-977-901-84-34.
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
224
Репутация
441
Откуда
Бутово
болталка Истринского водохранилища
Всем привет!:friends: Магазин "Рыболов" в Марьино как работал,так и работает. Единственное, он давно не "От рассвета до заката" и с недавних пор там нет Николая. А так всё есть, живец на данный момент-карась.Новый телефон магазина 8-977-901-84-34.
СПАСИБО!!! Дозвонился, живец есть. Заедем
 
С нами с
31.03.2012
Сообщения
273
Репутация
685
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем привет!:friends: Магазин "Рыболов" в Марьино как работал,так и работает. Единственное, он давно не "От рассвета до заката" и с недавних пор там нет Николая. А так всё есть, живец на данный момент-карась.Новый телефон магазина 8-977-901-84-34.
Ну вот наконец то ответил тот кто знает на данный момент об этом магазине всё!!!
Ребята в магазине есть всё минимальное что можно приобрести по дороге живец, мотыль , и т.д. про эксклюзивные вещи я думаю можно заказать...
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Ну вот наконец то ответил тот кто знает на данный момент об этом магазине всё!!!
Ребята в магазине есть всё минимальное что можно приобрести по дороге живец, мотыль , и т.д. про эксклюзивные вещи я думаю можно заказать...
Что минимальное то? Наживка только стала появляться в наличии. Ну ладно, спишем на то, что было лето и с мотылем были проблемы. Да еще живец был. Насколько всегда был, сказать не могу. Пока один раз брал месяц назад. И все дальше ассортимент пока скудный. Взять те же крючки и крючки с поводками? И чего их там большое разнообразие. А заказывать блин, ну если я еду на рыбалку, то я должен почти подготовлен. И вдруг выясняется, что у меня чего-то нет, Заехал в магазин к ним, там тоже этого нет, но типа можно заказать. А нифига мне тогда у них заказывать, если я могу после рыбалки все это купить или же на худой конец заказать в том месте, где я постоянно все беру. При прежнем владельце ассортимент был намного лучше и практически всегда можно было купить то, что у тебя в данный момент не оказалось. Я считаю, если новые хозяева не разберуться со спецификой товара, который должен быть в таких магазинах, а особенно таких магазинах, которые находятся по дороге на водоем, так он и останется посредственным магазином. На который если, что и понадеяться будет нельзя.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Ну вот наконец то ответил тот кто знает на данный момент об этом магазине всё!!!
Ребята в магазине есть всё минимальное что можно приобрести по дороге живец, мотыль , и т.д. про эксклюзивные вещи я думаю можно заказать...
Друже, а в Зелике мало магазов?))
Где кафе Лесное заедь.Уверен все есть.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Друже, а в Зелике мало магазов?))
Где кафе Лесное заедь.Уверен все есть.
Рыболов №1 проигрывает им только по живцу. Да и я правда и сам ни разу в Зелеке живца не покупал. Даже не знаю, где он сейчас или позже может быть. видел в свое время в Крюковском торговом, когда магазин там был " Клевое место" Так у них карась был.
 
С нами с
05.12.2007
Сообщения
113
Репутация
438
Возраст
46
Откуда
Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Добрый вечер, уважаемый pips01! Если в магазине нет тех крючков, которые нужны именно Вам, это не значит ,что в магазине скудный ассортимент. Мы общаемся с рыбаками и будем постоянно пополнять прилавки новым товаром. Насколько мне известно, Вы являетесь постоянным клиентом магазина и часто его критикуете. Спасибо, здоровая критика пойдёт нам на пользу(если она таковая).
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Добрый вечер, уважаемый pips01! Если в магазине нет тех крючков, которые нужны именно Вам, это не значит ,что в магазине скудный ассортимент. Мы общаемся с рыбаками и будем постоянно пополнять прилавки новым товаром. Насколько мне известно, Вы являетесь постоянным клиентом магазина и часто его критикуете. Спасибо, здоровая критика пойдёт нам на пользу(если она таковая).
Здравствуйте ребята. Так в том то и дело, что критикую ваш магазин потому, что вы ни как не выходите на уровень того магазина, что был здесь раньше. Может хоть критика вас ещё больше подталкнет это сделать. Все прекрасно понимают, что бизнес не делается сразу, бывают разные проблемы. Вы начали недавно, ну как недавно с весны наверное. Да я не отрицаю, что периодически заезжаю к вам и за мотылем и опарышем, как-то арому брал с прикормкой. Даже поводки с крючками, две позиции смог как-то выбрать из всего вашего ассортимента. Почему стал вопрос крючков, так все просто. Нужны они были опять, а у вас и того, что было уже нет и новых не появилось. А раньше при предыдущем хозяине такая мелочь была всегда. Кстати это и кормушек касается. Расширьте ассортимент, хотя бы к следующему году. Сейчас то уже фидера сезон заканчивается. А на критику вы не обижайтесь. А лучше из этой критики делайте выводы. К тому же мы рыбаки ничего сверъестественного не просим в продаваемом ассортименте. Кто будет вас ещё критиковать, если не мы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
болталка Истринского водохранилища
Парни, хорош. Лично мне такие магазы нужны для насадки, а так, за прикормкой гоняю на Мельницу. Цены такие коробка Дунаева (20 пачек) обычная, любая 62 руб. пачка, Премиум 85 руб. Это опт. Если розница, то дороже. 0.5 л опаря белого 150 руб, красного 200 руб., Аминарома (0.5 л) (разная) - 120 руб., меласса (0.5 л) разная - 80 руб. Вот и считайте сколько концов прикручивают магазины!
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
болталка Истринского водохранилища
Парни, хорош. Лично мне такие магазы нужны для насадки, а так, за прикормкой гоняю на Мельницу. Цены такие коробка Дунаева (20 пачек) обычная, любая 62 руб. пачка, Премиум 85 руб. Это опт. Если розница, то дороже. 0.5 л опаря белого 150 руб, красного 200 руб., Аминарома (0.5 л) (разная) - 120 руб., меласса (0.5 л) разная - 80 руб. Вот и считайте сколько концов прикручивают магазины!
Да, много кто гоняет туда. Но есть типа по мелочи добрать.. мотыль оптом не возьмешь. Ну и крючки, кормухи..а так тема норм.
А там есть доставка? Ехать то туда жесть..
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
болталка Истринского водохранилища
Да, много кто гоняет туда. Но есть типа по мелочи добрать.. мотыль оптом не возьмешь. Ну и крючки, кормухи..а так тема норм.
А там есть доставка? Ехать то туда жесть..
Я х.з. по доставке. Ну я считал и у меня получилось за 3 коробками (40 простой и 20 Премиум), 20 Аром и 13 меласс с 2 л. опарыша, дешевле съездить туда в воскресенье утром и обратно из Истры, с учетом расхода ГСМ 12 л/100 км, 92-ого, чем покупать по магазам. А так, магаз гуглится, как прикормки Дунаев на Мельнице. Там телефоны, можно по ним звонить. Работают с 6 до 14. Там и дипы и прикормки других фирм.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
болталка Истринского водохранилища
Я х.з. по доставке. Ну я считал и у меня получилось за 3 коробками (40 простой и 20 Премиум), 20 Аром и 13 меласс с 2 л. опарыша, дешевле съездить туда в воскресенье утром и обратно из Истры, с учетом расхода ГСМ 12 л/100 км, 92-ого, чем покупать по магазам. А так, магаз гуглится, как прикормки Дунаев на Мельнице. Там телефоны, можно по ним звонить. Работают с 6 до 14. Там и дипы и прикормки других фирм.

Я в начале года затаривался прикормкой, но чет маловато видимо, докупал.
Меласы и аромы по минимому. Мясо в прикорм тоже не особо использую.
На следующий год теперь уже, по весне надо заезд совершить.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
болталка Истринского водохранилища
Мясо в прикорм тоже не особо использую.
С учетом цены там, то можно использовать не задумываясь (литр скормил за 3 рыбалки... сыпал, не жалел), правда прикормки ушло кил 7-8. Ну и мотыль крупный урал 900 руб/кг
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
болталка Истринского водохранилища
С учетом цены там, то можно использовать не задумываясь (литр скормил за 3 рыбалки... сыпал, не жалел), правда прикормки ушло кил 7-8. Ну и мотыль крупный урал 900 руб/кг
Честно говоря, стараюсь уходить от "Колгановских закормов" :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: 2 литра опарика на рыбалку..
Я считаю, если правильно подобрать место, дистанцию и прочее, можно не упираться в "мясо", аромы, дипы и все будет хорошо. Ровно также, если не понял КАК и ГДЕ, то все вышеперечисленное не поможет. :neznayu:
К тому же, дома тоже интересно поколдовать над прикормкой своего производства, если время есть.
За творчество вощем :pardon:
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
болталка Истринского водохранилища
Честно говоря, стараюсь уходить от "Колгановских закормов" :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: 2 литра опарика на рыбалку..
Ну мне кажется, что по очень холодной воде, без мяса никуда:neznayu:. Как-то чистил леща пойманного мной и обратил внимание, что в кишках было много сожратого опарика с минимумом прикормки, хотя кила 3 к тому времени вбухал в точку и рядом рыбачков никого не было. Года 4-5 назад это было. Ну и резанного добавлять можно в любом объеме, если его много. А и кстати на рынке есть Дендробена еще. Продаван сказал, зимой тоже в наличии...ну это кто любит поставить одну удочку на червя. По цене 50 или 150 за коробку, не помню точно.
 

Сейчас смотрят

Вверх