• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 8)

С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
болталка Истринского водохранилища
Илюха, Ва-Дик перестаньте! Просто человек перепутал густеру с подлещиком, ну либо ему, когда показали густеру, сказали, что подлещик!
Приветствую. Ну я теперь аккуратно высказываюсь дабы не давать повода, а помощь, так я не сказал, что медицинская. Ты как раз и провел разъяснительную работу. Хотя у писавшего тырнет был буквально под пальцем и просвятить себя самому небыло проблем.
Всем нам НХНЧ !!!!
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Илюха, Ва-Дик перестаньте! Просто человек перепутал густеру с подлещиком, ну либо ему, когда показали густеру, сказали, что подлещик!
Андрюх нельзя перепутать густеру с подлещиком на Истре, так как на Истре нет густеры давно уже.
 

Costafish

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
06.12.2019
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
56
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Привет!
Подскажите где можно резинку с мотором спустить по левому берегу водохранилища?
До Пятницы далековато объезжать.
Спасибо!
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
болталка Истринского водохранилища
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Был тут человек из Поповки.Есть к нему предложение.Напиши друг в личку :thumbupq:
 
С нами с
25.05.2008
Сообщения
108
Репутация
105
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Проверял, нет проезжей дороги оттуда, разве только для квадрика. И востанавливать как сказали по просьбе жителей Новораково не будут, у них пропуска через гидроузел. Интересует со стороны именно Трусово есть или нет.
Местные жители уже 5 лет просят дорогу.
https://www.change.org/p/открытое-п...ь-освободите-из-заточения-постройте-дорогу-в-
https://www.change.org/p/открытое-п...й-беспредел-на-восточном-берегу-истринского-в
https://архив.истра.рф/novosti/priroda-i-ekologiya/do-novorakovo-ishchut-alternativnuyu-dorogu
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Всем доброго дня! Поздравляю всех товарищей с великим праздником! Желаю - крепкого здоровья, счастья в личной жизни... и ни кому ни хвоста ни головы.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
болталка Истринского водохранилища
Всем доброго дня! Поздравляю всех товарищей с великим праздником! Желаю - крепкого здоровья, счастья в личной жизни... и ни кому ни хвоста ни головы.
Спасибо конечно, но сегодня гнило-талерантные празднуют, а наш родной попозже будет.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
По церковному календарю каждый день праздник)))
А эти день молодежи и прочее только повод.Хотя я и без повода могу опрокинуть)))
По мне так самые праздники это ДР, НГ и 9 мая.:thumbupq:
Правда чем старше становишься, тем ДР не так и ждешь)))Да и НГ тоже уже не то, что не скажешь про 9 мая.Этот день наверное самый самый.:yes:
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
болталка Истринского водохранилища
По церковному календарю каждый день праздник)))
А эти день молодежи и прочее только повод.Хотя я и без повода могу опрокинуть)))
По мне так самые праздники это ДР, НГ и 9 мая.:thumbupq:
Правда чем старше становишься, тем ДР не так и ждешь)))Да и НГ тоже уже не то, что не скажешь про 9 мая.Этот день наверное самый самый.:yes:
Трудно с тобой не согласиться. Но я не про день молодежи, а день рыбака. Сегодня гнилой запад празднует, а наш родной в июле будет и нам больным на голову грех его не отметить. А дни рождения и НГ действительно радуют все меньше чего не скажешь про 9 мая - это на века.
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
384
Репутация
2 338
Возраст
50
Откуда
зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Тоже поздравляю всех коллег с ДР,но не Днём рождения а Днём рыбака :taschu: Только что в "Вестях"увидел репортаж об Истренском вдхр. и заборов вдоль него.Репортаж вроде правильный да только снова воду в ступе толкут.Интервью брали,жалобы с одной стороны и отмазы с другой стороны были,ну и на этом ВСЁ.
Вот ссылка если кому интересно:https://www.vesti.ru/article/2580812
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
10
Репутация
8
Откуда
Павловская Слобода, го Истра, Мо
болталка Истринского водохранилища
Тоже поздравляю всех коллег с ДР,но не Днём рождения а Днём рыбака :taschu: Только что в "Вестях"увидел репортаж об Истренском вдхр. и заборов вдоль него.Репортаж вроде правильный да только снова воду в ступе толкут.Интервью брали,жалобы с одной стороны и отмазы с другой стороны были,ну и на этом ВСЁ.
Вот ссылка если кому интересно:https://www.vesti.ru/article/2580812
Ещё раз к вопросу о том для кого законы в Россее... Всё это очень печально
 

Сейчас смотрят

Вверх