• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 2)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
По своему опыту участия в выставках, могу сказать, что на них нет халявы, производитель обычно ставит свои рекомендуемые розничные цены. Выставка хороша тем, что все выставляют свои лучшие товары и новинки, большой выбор и всё в одном месте.
Да, наверное это так. Смотрел видео с выставки, представленное Олег68, канал С Рыбалкой по жизни. Так вот цена катушек Волжанка Лидер объявленная на выставке идентична цене в интернет-магазине Волжанка. То есть для выставки скидок не делают.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
356
Репутация
3 753
Возраст
59
Откуда
Москва, Печатники
болталка Истринского водохранилища
По своему опыту участия в выставках, могу сказать, что на них нет халявы, ...



Халявы там точно нет . Искал себе "Джиговую" палку ... долго искал.. присмотрел и выбрал на выставке - то что хотел - и купил её через месяц в одном из магазинов дешевле на 20%.
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Что-то я не видел в магазинах блёсны и резину по 50 и 100р.Были ещё воблеры всё по 50р.А такую палку за 900р.в тернете продают по 1300р.Конечно,были там палки от Шимано и по 30к.и по 50к.,самая дешевая была 7к.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Что-то я не видел в магазинах блёсны и резину по 50 и 100р.Были ещё воблеры всё по 50р.....

всякое видеть приходилось в магазинах и в тырнете... Покупал и наборы "20 шт. за 300 рэ с доставкой"... Не помню, чтобы что-то ловил на такое..
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Ну тут хз,у меня и фирменные и китайские от Swd,бывалочи бренды молчат,а китайский ловит,а бывало,что и эти молчат,тогда выручает вертушка)
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Да,но речь то шла о фирме,а не китаёзе)
Х-хы..., неужели кто-то всерьез может думать, что "фирма" производится не в Китае? Сегодня все "фирмы" (и не только рыболовные) основное свое производство размещают именно в Китае из-за экстремально низкой себестоимости производства. Почему так? Ответ прост - такова политика государства. Китай привлекает производителей не только низкой ценой рабочей силы, но и максимальной лояльностью. Например, можно хоть сейчас поехать в Китай и взять там в аренду на 50 лет 1 га земли для размещения любого производства. Причем, это не абстрактный 1 га в бездорожной степи, а вполне себе подготовленный квадратик земли с асфальтированными дорогами по периметру, с торчащими из земли трубами водопровода и канализации + столбы с подведенным электричеством... Монтируй в течение 2 недель быстровозводимые стены цехов из сэндвич панелей, завози оборудование и начинай работать без лишних согласований и разрешений. И цена вопроса?.... 50 тыс.дол... На весь срок....

"фирма" или "не фирма" зависит сегодня не от географии, а от соблюдения технологии
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Ну тут хз,у меня и фирменные и китайские от Swd,бывалочи бренды молчат,а китайский ловит,а бывало,что и эти молчат,тогда выручает вертушка)

)) Меня в прошлом сезоне спасал "кастмастер животворящий" (сделано в Китае), но и цена на него была не "5 руб за десяток"
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Так для затравки. Напарник только что звонил из Карачарово. Сидит на 7.8м и в прилове уже 22 подлеща от 320гр. ( законников отпускает ). Ловит на коромысло 6, 8, 10гр. И ещё клев продолжается. Правда говорит снега на льду нет практически, палатку нечем присыпать и ветерок дует не слабый.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Так для затравки. Напарник только что звонил из Карачарово. Сидит на 7.8м и в прилове уже 22 подлеща от 320гр. ( законников отпускает ). Ловит на коромысло 6, 8, 10гр. И ещё клев продолжается. Правда говорит снега на льду нет практически, палатку нечем присыпать и ветерок дует не слабый.
А это где, Карачарово?
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Жена на цинковую свадьбу подогнала.Хана истринской плотке.Хвастаюсь.)))) Ближайшие выходные буду снижать поголовье их популяции.
 

Вложения

  • IMG-20190306-WA0009.jpeg
    27.3 КБ · Просмотры: 127
    IMG-20190306-WA0009.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх