• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бокоплавы. (Просматривают: 2)

С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 186
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Бокоплавы.
А что же главный по тарелочкам , вернее сайт , не отвечает на запросы .Раза два или три писал на почту .тишина.
Небольшая заминка по всем известным объективным причинам. Но, Бог даст, скоро всё наладится.
Попробуйте постучаться к Алексею (Maklin) в личку. Может чего на складе есть?
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Бокоплавы.
Небольшая заминка по всем известным объективным причинам. Но, Бог даст, скоро всё наладится.
Я три года жду уже ....
Док , я не против вотвеса , но к нам в магазины не завозят , а через их сайт купить невозможно ....значит их всё устраивает , и я без них обойдусь , да и они без меня ..
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Бокоплавы.
Я три года жду уже ....
Док , я не против вотвеса , но к нам в магазины не завозят , а через их сайт купить невозможно ....значит их всё устраивает , и я без них обойдусь , да и они без меня ..
К нам тоже не завозят. :D
У Алексея этот бизнес скорее для души.
На жизнь другим зарабатывает. А времени на все никогда не хватает.
Мир так и держится на энтузиастах.
А эта тема На таких вот как Андрей и Алексей влюбленных в рыбалку одиночках-популяризаторах боков.
Уйдут они из темы (не дай бог) и все заглохнет. Не вписываются они в современную рыболовную коммерцию, с ее объемами, рекламой и маркетингом.
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Бокоплавы.
Я три года жду уже ....
Док , я не против вотвеса , но к нам в магазины не завозят , а через их сайт купить невозможно ....значит их всё устраивает , и я без них обойдусь , да и они без меня ..
К нам тоже не завозят, городок маленький. Я заказывал через сайт, недавно совсем, , ответили, оплатил, отправили, получил. . Никаких проблем.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Бокоплавы.
К нам тоже не завозят, городок маленький. Я заказывал через сайт, недавно совсем, , ответили, оплатил, отправили, получил. . Никаких проблем.
Я рад за Вас .
Значит я так попадаю ....да и не сижу я на их сайте ...наверно прям если сильно захотеть то ....
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
869
Репутация
6 058
Откуда
г.Москва
Бокоплавы.
Добрый вечер!
Не смог Вам не ответить. Как - то неудобно получилось , что оставили Ваше обращение без внимания. Готов обсудить.
С уважением, Алексей
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Бокоплавы.
Добрый вечер!
Не смог Вам не ответить. Как - то неудобно получилось , что оставили Ваше обращение без внимания. Готов обсудить.
С уважением, Алексей
Спасибо .
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
296
Репутация
2 998
Откуда
Москва- Конаково
Бокоплавы.
Здравствуйте! Да можно и прозвониться стабильно, и с сайта вотвес заказать, сам проверил. Кому нужно, тот достанет. В среду отправили, в пятницу забрал СДЭКом (Москва), сегодня половил впервые. Еще и советов дельных дали, спасибо за приятное общение! Votves, только добавьте метки для новичков на тело бокоплава, какой стороной какую модель кверху вязать. Можно точку под глазом рисовать, к примеру (как идея). А то вдруг по неопытности не той стороной свяжешь и расстраиваешься потом от бесклевья и неверной игры.

Сегодня дебютно попробовал данный тип приманки Иваньковском вдхр и поймал первую зимнюю щуку, 1.1кг. Одна поклевка за день, бугор 5м посреди 9м. Вотвес зандер 20г. Но за такую схватку все рыбе простил (6 прошлых пустых выездов...) а для бокоплавов такую базу подготовил. И хвосты не мнутся, и флюр прямой. И крючки не цепляются.
 

Вложения

  • 20210123_155625.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 253
    20210123_155625.jpg
  • 20210123_155605.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 251
    20210123_155605.jpg
  • 20210123_150442.jpg
    38.2 КБ · Просмотры: 253
    20210123_150442.jpg
  • 20210123_150502.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 232
    20210123_150502.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Бокоплавы.
Здравствуйте! Да можно и прозвониться стабильно, и с сайта вотвес заказать, сам проверил. Кому нужно, тот достанет. В среду отправили, в пятницу забрал СДЭКом (Москва), сегодня половил впервые. Еще и советов дельных дали, спасибо за приятное общение! Votves, только добавьте метки для новичков на тело бокоплава, какой стороной какую модель кверху вязать. Можно точку под глазом рисовать, к примеру (как идея). А то вдруг по неопытности не той стороной свяжешь и расстраиваешься потом от бесклевья и неверной игры.

Сегодня дебютно попробовал данный тип приманки Иваньковском вдхр и поймал первую зимнюю щуку, 1.1кг. Одна поклевка за день, бугор 5м посреди 9м. Вотвес зандер 20г. Но за такую схватку все рыбе простил (6 прошлых пустых выездов...) а для бокоплавов такую базу подготовил. И хвосты не мнутся, и флюр прямой. И крючки не цепляются.
Многие модели работают разным и боками на подвесе
Хотя уверен что все,просто есть модели которые можно сказать обязывают подвес определенным боком-это с одинарными крюками
Просто поведение разное
В ветке полно инфы
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
296
Репутация
2 998
Откуда
Москва- Конаково
Бокоплавы.
Многие модели работают разным и боками на подвесе
Хотя уверен что все,просто есть модели которые можно сказать обязывают подвес определенным боком-это с одинарными крюками
Просто поведение разное
В ветке полно инфы
Это понятно. Но под каждую модель идти на форум и читать историю, чтоб привязать? Хочется придерживаться замысла конструктора при монтаже. Многим поможет инструкция по модели на сайте или пометка на теле приманки/упаковке.

К примеру, тот же Волган. У него одна сторона чуть выпуклая, другая более плоская; отверстие практически симметричное. По распространенным рекомендациям вязать выпуклой вверх, а по фото на сайте, получается плоской стороной. Вот сидишь, переживаешь потом, вдруг накосячил.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Бокоплавы.
Это понятно. Но под каждую модель идти на форум и читать историю, чтоб привязать? Есть замысел конструктора, хочется его придерживаться. Многим поможет инструкция по модели на сайте или пометка на теле приманки/упаковке.

К примеру, тот же Волган. У него одна сторона чуть выпуклая, другая более плоская; отверстие практически симметричное. По распространенным рекомендациям вязать выпуклой вверх, а по фото на сайте, получается плоской стороной. Вот сидишь, переживаешь потом, вдруг накосячил.
Не чего вы не накосячите
Это надо умудриться повесить Волган не по задумки производителя)))))
Но можно и умудриться,если знаешь что оно того стоит,но это с опытом
Кстати,Зандера,что у вашей щуке в пасти желательно иметь с разными подвесами
Очень сильная модель
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.04.2013
Сообщения
296
Репутация
2 998
Откуда
Москва- Конаково
Бокоплавы.
Не чего вы не накосячите
Это надо умудриться повесить Волган не по задумки производителя)))))
Но можно и умудриться,если знаешь что оно того стоит,но это с опытом
Кстати,Зандера,что у вашей щуке в пасти желательно иметь с разными подвесами
Очень сильная модель
Подвесы - в смысле вариант тройника, или монтаж петля с кембриком/напрямую? (Мне пока в новость))
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 186
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Бокоплавы.
К примеру, тот же Волган. У него одна сторона чуть выпуклая, другая более плоская; отверстие практически симметричное. По распространенным рекомендациям вязать выпуклой вверх, а по фото на сайте, получается плоской стороной. Вот сидишь, переживаешь потом, вдруг накосячил.
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 186
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Бокоплавы.
"Волган" - с одинарником. Как его подвесить крючком вниз, ума не приложу. А так-то общие рекомендации - вверх должен смотреть один крючёк тройника, а не два. IMG_20210124_063553.jpg IMG_20210124_063452.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх