• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место) (Просматривает: 1)

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 893
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
С нами с
18.04.2009
Сообщения
219
Репутация
212
Возраст
57
Откуда
Москва, Олимпийская деревня
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
Ха! как раз здесь никто не расскажет...эта тема для секретного водоема, где АТОМ хвастается уловами :)
Да он там то уловом хвастается, то говорит что весь водоем спустили.:yes:
 
К

Классик

гость
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
Добрый день! Посетил сегодня одно из уникальных мест Подмосковья.:) Целью была плотвичка, которую просто обожаю ловить.:taschu:
Прибыл на водоем в 6:00, утро просто необыкновенное, разложив 6м мах приступил к ловле. Поклевки начались через полчаса, после начала рыбалки и продолжались бы наверно целый день. Однако надо было уезжать пораньше, поэтому в 9:00 отчалил домой. В итоге поймал где-то в районе 3.5кг неплохой плотвы (см.фото).:) Всем успехов на рыбалке!
 

Вложения

  • Ближнее Подмосковье 1.jpg
    106.2 КБ · Просмотры: 209
    Ближнее Подмосковье 1.jpg
  • Ближнее Подмосковье 2.jpg
    104.6 КБ · Просмотры: 328
    Ближнее Подмосковье 2.jpg
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
Добрый день! Посетил сегодня одно из уникальных мест Подмосковья.:) Целью была плотвичка, которую просто обожаю ловить.:taschu:
Прибыл на водоем в 6:00, утро просто необыкновенное, разложив 6м мах приступил к ловле. Поклевки начались через полчаса, после начала рыбалки и продолжались бы наверно целый день. Однако надо было уезжать пораньше, поэтому в 9:00 отчалил домой. В итоге поймал где-то в районе 3.5кг неплохой плотвы (см.фото).:) Всем успехов на рыбалке!

и не запарит столько рыбы чистить ? как голодные ей Богу. ..
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
Re: в гостях у "Леши" 3

Общий вес пойманной рыбы (во избежании паники :) ) перед выходными умалчивается :pardon:
но это еще "не бой"-весна только-только начинает радовать крупной рыбой :)

По фотке 10+ я походу понял , что это за место :yes: И вы оттуда рыбу едите :D:rjach: удачи
 
К

Классик

гость
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
и не запарит столько рыбы чистить ? как голодные ей Богу. ..

Ну чтож я могу вам только посочувствовать, так как вы мыслите как то уж скудно:(. Рыбы во-первых не очень много(всего-то 3,5кг), во-вторых я ее не чищу, а вялю (а если мне и родным захочется жареной рыбки, то 30 штук не проблема почистить:p).
А что касается вашего высказывания: "Как голодные ей Богу.", то могу вам сказать, что если бы я был бы голодный, то поймал бы раза в 4 больше. Я ловлю столько сколько смогу употребить в пищу и не более того. Я сам проживаю рядом с одним прудом, который чищу, вытаскиваю сети от местных браков:dubina:(вот они по-настоящему голодные - ловят не по 3,5кг, а по 3,5 мешка) и стараюсь зарыблять, так что не надо пробуждать милосердие:obidno::rjach:.
Вы я вижу и АТОМа осмеяли:thumbdown:, Вы лучше бы посмотрели его отсчеты и тогда бы увидели, что это настоящий профессионал:kubok:!!!!
И вообще на такие глупые посты отвечать не буду.
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
135
Репутация
118
Возраст
47
Откуда
Moscow
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
удалить....
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
АТОМа не осмеивал, отчеты видел о проффесионализме не спорю. я про место написал ...
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
267
Репутация
266
Откуда
Иркутск
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
С нами с
04.04.2008
Сообщения
41
Репутация
49
Откуда
москва
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
сначала душат " детей" потом рыбы хотят(((((((((((((
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
851
Репутация
499
Откуда
Подольск
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
С нами с
08.06.2007
Сообщения
590
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
Чуть поздновато ,но все же.Прибыл на место к 7 часам,(7 человек уже ловят)быро собрал спининг ,натянул забродники и вперед.На этом берегу только одил чел ловил карася(обошел его,чтоб не мешать)Неуспевал он ,поклевка одна за другой (карасик мелкий и плотва),но не заэтим я приехал.Час полоскания вертушек и воблеров-пусто.Снял поводок ,тут же поймал окунишку (гр 100)обратно его за старшими ,через две проводки окунишка (250-300гр) ,на следующей проводке удар ,протащил пару метров ииии......срезала гадина ,достал только обрывок плетни.Мда пришлось обратно ставить струну .Пол часа тишина даже малька гонять не стала.И вот приятный ударчик ,без приключений окунек (дома взвесил 400 гр ),мин через 5 подтащил щуку (кило +/-),стал брать рукой (сачек редко беру-плохая примета)выскочила да в свечку ,красиво конечно и воблерок выплюнула ,да еще и морду умыла на прощание (стоял то в воде чуть выше самых пасхальных).Через пару минут удар ,да какой.Дома взвесил 2 800 гр -хороша чертовка.Все домой, больше не надо .Крупнее тут нету,замор был 3 года назад.Вечером после баньки на даче ели копчуху и пили пиво.Фото чуть позже.
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
529
Репутация
1 635
Откуда
Дмитров МО
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
Всем привет! Три года назад, один рыбачёк здал мне один знатный водоёмчик.Щуки говорит там валом. Поехал проверить ,щука была в отказе, но напоролся на такого окуня-это была сказка,никакой Рыбинск не нужен.Окуня в прилове присутствовали от 250 до 1150, в основном 300-500гр. Единственная проблема долго искал ключик к этому окуню. На следующее лето прошла инфа -что водоёмчик тот спустили,как же мы с товарищем горевали.Какже было хорошо,хочешь по окушку оторваться 25 км от дому и на тебе получи ложку адреналина.Говорили мешками рыбу тащили.Вот думаю и ещё одному водоёму копец,опять придётся 300-500 вёрст на колёса наматывать ,что бы порыбалить с адринолинчиком. В сентябре этого года решил проведать те места,настольгия,...ура а водоёмчикта наполнился, и вродебы и рыбки немного осталось. Позавчера восемь окуней, но уж очень трудовые и веса не те , 100-250гр. Но всеравно очень приятно, уж очень бойцовый там окунь.Всем НХНЧ, удачи !
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
590
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
фото прилагается
 

Вложения

  • окунишка.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 296
    окунишка.jpg
  • щука75см.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 294
    щука75см.jpg
  • щука.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 347
    щука.jpg
К

Классик

гость
Ближнее Подмосковье-только отличный клев (секретное место)
Всем добрый вечер! :) Был в одном великолепном местечке, где отдохнул душой по полной программе! Погодка супер, да и рыбка радовала. Ловил на мах, получая двойное удовольствие от вываживания хитрого подлещика на хорошее удилище. Фото прилагается (улов 17л ведро Sensas):).
Всем удачи!!!
 

Вложения

  • Фото 1.jpg
    121 КБ · Просмотры: 220
    Фото 1.jpg
  • Фото 2.jpg
    152 КБ · Просмотры: 123
    Фото 2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх