• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ближайшая выставка (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Мазай сказал(а):
Если конкретно за чем-то, то да. А так в Москве купишь дешевле. Да и сгарантией мона пролететь, если представитель не Московский.
Не!у них купил надувной бублик в лодку в два раза дешевле чем в Москве.:thumbupq: Плюс держатели для спинов SCOTTY.:thumbupq: :p :thumbupq:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Cernui-Angel сказал(а):
Сам тоже надумываю на днях поехать так-как присмотреть себе одёху.
Да и на лето уже готовитца надо.

На выставке, большинство, делают покупки под действием ажиотажа, а потом расстраиваются. Прими к сведению, и покупай обдуманно:yes:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Мазай сказал(а):
На выставке, большинство, делают покупки под действием ажиотажа, а потом расстраиваются. Прими к сведению, и покупай обдуманно:yes:
:thumbupq: всю тему эту знаю,и езжу только по определённым точкам на этой выставке.:D
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Фрол сказал(а):
Не!у них купил надувной бублик в лодку в два раза дешевле чем в Москве.:thumbupq: Плюс держатели для спинов SCOTTY.:thumbupq: :p :thumbupq:

Я не говорю про всё.Есть вещи интересные, поэтому и говорю - если знаешь порядок цен, и едешь целенаправленно,то да. Иногда попадаются и прикольные вещи - разведут на бабки:thumbupq:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Мазай сказал(а):
Я не говорю про всё.Есть вещи интересные, поэтому и говорю - если знаешь порядок цен, и едешь целенаправленно,то да. Иногда попадаются и прикольные вещи - разведут на бабки:thumbupq:
Да!согласен -лохов разводят по полной проге!Тот-же твистер стоит в одном месте 180-200р.(за упаковку 20 штук) а в другом по 14-17рублей за штучку и упаковка получается за 300р.:thumbdown:
 

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Фрол сказал(а):
Да!согласен -лохов разводят по полной проге!Тот-же твистер стоит в одном месте 180-200р.(за упаковку 20 штук) а в другом по 14-17рублей за штучку и упаковка получается за 300р.:thumbdown:

Согласен сам в прошлом году, себя развёл на 300р.
пришёл покупать отцеп для блёсен. Воблеров и тому подобных приманок, но весь сперва комплекс не обошёл, и приобрёл у одного дедка за 500р, а после поднялся на 2-ой этаж, и на тебе проктически такой же отцеп только ужё по 200р %)
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Cernui-Angel сказал(а):
Согласен сам в прошлом году, себя развёл на 300р.
пришёл покупать отцеп для блёсен. Воблеров и тому подобных приманок, но весь сперва комплекс не обошёл, и приобрёл у одного дедка за 500р, а после поднялся на 2-ой этаж, и на тебе проктически такой же отцеп только ужё по 200р %)
Хотел купить кукан в этот раз-а их просто на выставке нету,ЕСТЬ НО ОЧ ДОРОГО У МЕНЯ В МАГАЗИНЕ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ.:eek: :thumbupq: :thumbdown:
 

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Фрол сказал(а):
Хотел купить кукан в этот раз-а их просто на выставке нету,ЕСТЬ НО ОЧ ДОРОГО У МЕНЯ В МАГАЗИНЕ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ.:eek: :thumbupq: :thumbdown:


Ясна сам сгоняю посмотрю, что и почём.
Коль ловить:taschu: не чего-то уж проще купить в Экстриме?
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Cernui-Angel сказал(а):
Ясна сам сгоняю посмотрю, что и почём.
Коль ловить:taschu: не чего-то уж проще купить в Экстриме?
:thumbupq:ЗАВТРА,опять тудаже,на ВВЦ_друг позвонил и хочет чтоб я с ним поехал эхолот прикупить.:thumbupq:
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Был на выставке-не впечатлила, мало что интересного, в основном все тоже, что и в магазинах, мало нивинок по удилищам, приманкам, тоже, что и в августе, а вот рыболовное оборудование, сопутствующие товары вызвали интерес, да только я на рыбалку езжу без семьи, а жаль, можно былобы достойный комфорт создать для них, отличные палатки-навесы, обьемные, высокие, посуда для отдыха и т.д.Практически не инашел НОРСТРИМОВСКИЙ стенд, хотел плетню купить, да мимо, придется заказать. Да и цены от магазиновских не отличались. Как всегда-купил несколько попловков и силикона от "ОРКА",только у одного продавца были достойные поролонки, чебурашки тоже в дефиците оказались. В общем-так себе, только толктня.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Вот фотки джиг головок и силиконовых приманок от "ОРКА", купленных на выставке.
 

Вложения

  • S6000415copy.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 46
    S6000415copy.jpg
  • S6000417copy.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 49
    S6000417copy.jpg
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

настырный сказал(а):
Вот фотки джиг головок и силиконовых приманок от "ОРКА", купленных на выставке.
А почему тройные не купил?(джиг-головки):neznayu:
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

Фрол сказал(а):
А почему тройные не купил?(джиг-головки):neznayu:

Не понравились- чересчур большие у них крючки-идея не новая для меня, я такие сам делал в прошлом году-подобрал форму и отливал, потом обрабатывал до нужного веса и формы. Им надо было бы основные крючки поставить более меньшего размера, тогда эти головки были бы более привлекательными.Я люблю ловить на небольшие приманки, не более 6-7 см., а для таких головок нужен большой силикон-8-9 см.Нет, ну были у них там и поменьше головки, но все равно для 7-15 гр. крючки большие, да и 100 р. за 3 штуки, это многовато.

У них плохая аэродинамика, далеко не бросить, для берега с дальним забросом не подходят, есть смысл ловить только с лодки, а для лодки я предпочитаю ОРКА.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

настырный сказал(а):
Не понравились- чересчур большие у них крючки-идея не новая для меня, я такие сам делал в прошлом году-подобрал форму и отливал, потом обрабатывал до нужного веса и формы. Им надо было бы основные крючки поставить более меньшего размера, тогда эти головки были бы более привлекательными.Я люблю ловить на небольшие приманки, не более 6-7 см., а для таких головок нужен большой силикон-8-9 см.Нет, ну были у них там и поменьше головки, но все равно для 7-15 гр. крючки большие, да и 100 р. за 3 штуки, это многовато.

У них плохая аэродинамика, далеко не бросить, для берега с дальним забросом не подходят, есть смысл ловить только с лодки, а для лодки я предпочитаю ОРКА.
Нет! продавали 5штук за 100р.Опять аферисты, а я с тобой согласен-лучше кидать с лодки:thumbtwoup: :taschu: :taschu: :slodki:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Ближайшая выставка
Re: Выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - 2007»

настырный сказал(а):
Вот фотки джиг головок и силиконовых приманок от "ОРКА", купленных на выставке.

Слева, вверху, твистерочки неплохие:thumbupq: Остальные не пробовал.
 

Сейчас смотрят

Вверх