• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блесны ручной работы (мастерская) (Просматривают: 2)

С нами с
03.07.2018
Сообщения
495
Репутация
1 588
Возраст
46
Откуда
Омск
Блесны ручной работы (мастерская)
Мужики, паяю блесны лет 25, очень много подчерпнул от вас! Все пробую, и уже лет 10 ловлю только на сделанные самостоятельно блесны. Благодаря вам ! Спасибо большое, что не
Мужики, 25 лет увлекаюсь блесной. Благодаря вашей открытости последние лет семь ловлю только на собственноручно спаянные блесны. Пробую очень много из того, что увидел на сайте. К сожалению, я не автор, я повторяю Ваши идеи. Огромное Вам спасибо!
Поддерживаю! У меня такая же ситуация, только сроки в пару раз меньше
 
С нами с
25.02.2014
Сообщения
162
Репутация
145
Возраст
60
Откуда
Пензенская область
Блесны ручной работы (мастерская)
Я давно хотел заняться этим , но ... В этом году благодаря форуму и этому разделу начал понемногу делать !!! Да , кто то в наше время зарабатывает этим , а ведь многие не могут себе позволить покупать , поэтому остаётся самим себя обеспечивать . Мне тоже хочется поблагодарить мастеров , что делятся своими наработками в блёсностроении. Спасибо !!!!
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
99
Репутация
239
Возраст
64
Откуда
Черкассы
Блесны ручной работы (мастерская)
Не знаю, может возраст уже такой - телевизор припадает пылью, разве только Smart-функцию иногда использую, для просмотра Ютуба. Зимой вечера длинные, в огороде и саду нечего делать - спасает возня из изготовлением блесен. Выходит далеко не так красиво, как у мастеров. Нет ювелирного таланта. Иногда Виталий Павлович подшучивал: "Виктор, кто твою блесну погрыз?" Но ведь, как увлекательно и познавательно. Сколько новых версий приманок предлагается, последнее время. Есть очень много похожего. Кто у кого, что повзаимствовал или придумал параллельно? Мне не очень интересно. Главное увлекательно и позитивный отзыв полосатого, а если он и проигнорировал то остаётся приятный осадок от сделанного своими руками. Спасибо тем, кто делится своими наработками.
Ни сколько не жалею, что примкнул к этому форуму, по рекомендации Александра, из Омска, и Сосновских В.П. Все мы разные по характеру, темпераменту, убеждениям и пр. Но хорошо, что уживаемся под одной крышей Зимней Блесны.
 
С нами с
27.03.2021
Сообщения
6
Репутация
13
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Блесны ручной работы (мастерская)
Пытаюсь делать блёсна вертушки , вот покрасил лепестки к сожелению аэрографа нет
 

Вложения

  • IMG_20210410_204536~2.jpg
    188.7 КБ · Просмотры: 103
    IMG_20210410_204536~2.jpg
С нами с
07.01.2012
Сообщения
1 293
Репутация
1 208
Откуда
г. Нижний Тагил Свердловской обл.
Блесны ручной работы (мастерская)
С нами с
27.03.2021
Сообщения
6
Репутация
13
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Блесны ручной работы (мастерская)
Блин! Мало того, что не в той теме, так еще и опять "блёсна"!
В школе склонениям не учили?
Тема называется блёсны ручной работы , я же не ногами их делал чем тема не та, ошибся ("блёсны") зачем такая агрессия.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 215
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Саранск
Блесны ручной работы (мастерская)
А вот теперь всем привет!
Ну то что, кто то куда то ушел, ну это не про меня :D
Мне реально не когда было, работал, очень много работал, Тему нет нет да почитывал, но руки грязные и не до кнопок было.
Зимой конечно те кто делают на продажу не могли писать,, так как жатва ,, для кого зима, а для кого мать родная, так что тут не надо волноваться .
А так, вот , ещё горячие, сейчас в обед крючками от Олега Корнева обвесил . Самая мелкая 26мм, парочки их там Маролистиков. В общем то спортивная тема, все до 30мм . Перечислять названия, да все уж наверное знают, Лодочки ДАРСИКА из двух коронок, Калединские и маро-тема из одной коронки.
Да вот как то без новенького , наверное топор , молоток и гвозди не стареют пару тысяч лет :D

----
С одним и тем же надоедать в теме не охото,,, наверное этим сезон и закрою,, хотя скорее всего , это уже открытие следующего ,,,
Для Пингвинов лета не бывает !
 

Вложения

  • так как то 3.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 248
    так как то 3.jpg
  • так как то 2.jpg
    145 КБ · Просмотры: 247
    так как то 2.jpg
  • так как то .. 1.jpg
    111.2 КБ · Просмотры: 248
    так как то .. 1.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
03.07.2018
Сообщения
495
Репутация
1 588
Возраст
46
Откуда
Омск
Блесны ручной работы (мастерская)
А я сегодня закрыл зимний сезон. Клевало не очень, но тем не менее рыбку поймал. Лед больше метра, но еще несколько дней и будет опасно. В целом остался доволен. Всем НХНЧ!
 

Вложения

  • 6ZrMTTPUovc.jpg
    148.9 КБ · Просмотры: 153
    6ZrMTTPUovc.jpg
  • AQwsjYDNPNg.jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 156
    AQwsjYDNPNg.jpg
  • 838V9FtGaEY.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 152
    838V9FtGaEY.jpg
  • dfTEpdL6uuQ.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 154
    dfTEpdL6uuQ.jpg
  • farMfOwguik.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 153
    farMfOwguik.jpg
  • qadPQC12tDE.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 146
    qadPQC12tDE.jpg
  • UlbsSUT_DF0.jpg
    131.2 КБ · Просмотры: 149
    UlbsSUT_DF0.jpg
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 052
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Блесны ручной работы (мастерская)
Курский
Я сегодня закрылся .Прудик .глубина в среднем 4 метра .Сегодня Клопа ,обловила старая добрая трёхгранка .
 

Вложения

  • IMG_4313.JPG
    129.2 КБ · Просмотры: 103
    IMG_4313.JPG
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Блесны ручной работы (мастерская)
Тема называется блёсны ручной работы , я же не ногами их делал чем тема не та, ошибся ("блёсны") зачем такая агрессия.
И аву смените, баня будет 100%.
Либо фас-анфас либо ничего.


И да..
Бесит когда выворачивают челюсть рыбе!:wacko::thumbdown:
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 990
Репутация
5 835
Откуда
Слобожанщіна
Блесны ручной работы (мастерская)
С нами с
07.01.2012
Сообщения
1 293
Репутация
1 208
Откуда
г. Нижний Тагил Свердловской обл.
Блесны ручной работы (мастерская)
Тема называется блёсны ручной работы
Только раздел про все зимнее, и тема про зимние блёсны.
Агрессии нет. Но делают БЛЁСНЫ, а не блёсна. 3 класс начальной школы первая четверть
Ведь нашли же соотв. тему, где и написали, так чего было возмущаться...
 
С нами с
24.03.2008
Сообщения
319
Репутация
377
Откуда
ХО
Блесны ручной работы (мастерская)
И аву смените, баня будет 100%.
Либо фас-анфас либо ничего.


И да..
Бесит когда выворачивают челюсть рыбе!:wacko::thumbdown:
Меня, к примеру бесит, когда люди начинают писать на грани хамства. Про каких-то "гринписовцец недоделанных" морозить... Чё вы взъелись то на человека?
Если есть правила к оформлению постов, скиньте ссылку, будьте добры. Ну или продублируйте абзац в этой ветке и выделите там жирным цветом для наглядности "баня будет 100%.".
 

Сейчас смотрят

Вверх