• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блесны ручной работы (мастерская) (Просматривают: 10)

С нами с
21.01.2015
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
61
Откуда
Архангельск
Блесны ручной работы (мастерская)
Что в горбы то упёрлись,,,,, теперь на всё их приклеите ???? :D :D :D
Горб стал верхом совершенства ... Уж мудрите тогда с горбами как у КТ и , чтобы по торцам спилы бревна на лодке не торчали. Да и горб в лодку,, идея лодки убивается или нет,, ???
Андрюха,а как ловит блесна Дарси вроде бы название имеет тоже горбик,сам он о ней хоршо отзывался,а так уперлись в горбы из за отсутствия льда во многих областях
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 215
Репутация
7 373
Возраст
52
Откуда
Саранск
Блесны ручной работы (мастерская)
Андрюха,а как ловит блесна Дарси вроде бы название имеет тоже горбик,сам он о ней хоршо отзывался,а так уперлись в горбы из за отсутствия льда во многих областях
Горба там нет , там носик загнутый.
Спортивная тема. Ловит . Шустренькая блесна. Она наверное больше похожа на Лыжу Одеколона ,,, это моё предположение, вот до лыжи я ни как не доберусь, времени нет её сделать.
 
С нами с
21.01.2015
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
61
Откуда
Архангельск
Блесны ручной работы (мастерская)
Горба там нет , там носик загнутый.
Спортивная тема. Ловит . Шустренькая блесна. Она наверное больше похожа на Лыжу Одеколона ,,, это моё предположение, вот до лыжи я ни как не доберусь, времени нет её сделать.
Почему тогда имеет такое название?
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 215
Репутация
7 373
Возраст
52
Откуда
Саранск
Блесны ручной работы (мастерская)
Почему тогда имеет такое название?
это не ко мне.... не я её называл.
Я предполагаю, что за основу бралась другая блесна , которая на сгибе имеет утолщение и это утолщение создаёт имитацию горба.
Как то так короче.
 
С нами с
05.12.2013
Сообщения
367
Репутация
1 002
Возраст
65
Откуда
Тамбов
Блесны ручной работы (мастерская)
Андрюха,а как ловит блесна Дарси вроде бы название имеет тоже горбик,сам он о ней хоршо отзывался,а так уперлись в горбы из за отсутствия льда во многих областях
Если разговор о блеснах Славы Дарси, то их много и они разные, но с горбиком я у него ни одной не видел.
 
С нами с
21.01.2015
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
61
Откуда
Архангельск
Блесны ручной работы (мастерская)
Если разговор о блеснах Славы Дарси, то их много и они разные, но с горбиком я у него ни одной не видел.
Если разговор о блеснах Славы Дарси, то их много и они разные, но с горбиком я у него ни одной не видел.
Андрюха делал лодочку и горбик от Дарси,вот я и спросил его о второй блесне,а так если я не путаю,то Дарси на своем сайте выкладовал подробное описание как изготовить данную блесну
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
661
Репутация
1 295
Возраст
41
Откуда
Алтайский край
Блесны ручной работы (мастерская)
Столько саиодельщиков откликнолось по судаковым блеснам, что даже незнаю с какой начать :(
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
1 204
Репутация
5 140
Возраст
38
Откуда
С-З
Блесны ручной работы (мастерская)
С нами с
21.10.2012
Сообщения
1 204
Репутация
5 140
Возраст
38
Откуда
С-З
Блесны ручной работы (мастерская)
Столько саиодельщиков откликнолось по судаковым блеснам, что даже незнаю с какой начать :(
Здравствуйте!Попробуйте достучаться до Алексея Вьюнова(kanboets если верно ник написал)-вот судаковый типаж у него вообще классный,да и модель достаточно давно как я понимаю в ходу.Некие Шпалы с центром тяжести посередине.
 
  • Cпасибо
Реакции: bori
С нами с
21.10.2012
Сообщения
1 204
Репутация
5 140
Возраст
38
Откуда
С-З
Блесны ручной работы (мастерская)
Делал на пробу 2 судаковые модели-обловлены коллегами на Шексне и верхней Рыбинке как минимум бершами и некрупными судачками.На фото самая верхняя и самая нижняя.Я правда нисколько не судачатник-не нравиться мне в толпе выхлопами от техники дышать..
 

Вложения

  • PB221094.JPG
    100.8 КБ · Просмотры: 237
    PB221094.JPG
С нами с
09.01.2012
Сообщения
1 086
Репутация
2 148
Откуда
В. Новгород
Блесны ручной работы (мастерская)
А как ей надо управлять ? и как не надо её дёргать ?
Все блесны на маропедочной коронке, кроме самой маропедки))), мне кажется, хотят стабильного маха - твердой руки. То-есть поймал стабильный отзыв блесны, так и продолжаешь ловить.....долго. ) Я ж говорю, уговаривал единичных окуней, место такое было. Резко наверное не надо Константина маролистик дергать. Хотя перехлестов что-то и не помню.
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
1 086
Репутация
2 148
Откуда
В. Новгород
Блесны ручной работы (мастерская)
Горба там нет , там носик загнутый.
Спортивная тема. Ловит . Шустренькая блесна. Она наверное больше похожа на Лыжу Одеколона ,,, это моё предположение, вот до лыжи я ни как не доберусь, времени нет её сделать.
Интересная тоже тема лыжинки.) Пока не раскрытая. Пенсии жду.)))
Но, именно впайка хороша. А впайками ловить как-бы сложно.)
 
С нами с
05.12.2013
Сообщения
367
Репутация
1 002
Возраст
65
Откуда
Тамбов
Блесны ручной работы (мастерская)
С нами с
21.10.2012
Сообщения
1 204
Репутация
5 140
Возраст
38
Откуда
С-З
Блесны ручной работы (мастерская)
вот такая сегодня родилась.Вторая коронка чуть раскатана.нейзильбер\мельхиор.43мм,3.8гр.
 

Вложения

  • P1212285.JPG
    122.1 КБ · Просмотры: 339
    P1212285.JPG
  • P1212287.JPG
    118.8 КБ · Просмотры: 339
    P1212287.JPG
  • P1212295.JPG
    136.5 КБ · Просмотры: 332
    P1212295.JPG

Сейчас смотрят

Вверх