• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блесны "Даiга" (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2019
Сообщения
295
Репутация
1 154
Возраст
53
Откуда
Казань
Блесны "Даiга"
У меня фарт в этом году по судаку отрабатывал джиговой проводкой, когда силикон молчал
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
787
Репутация
577
Возраст
44
Откуда
Самара
Блесны "Даiга"
А вот копии Метал Вассаби в каком весе лучше работают? У меня 2 штуки, купил на Али, обе 15 грамм. Я их обе и жерехом и окунем разловил. Вот думаю стоит ли в других весах искать.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
787
Репутация
577
Возраст
44
Откуда
Самара
Блесны "Даiга"
Хотя я наверное в любом случае прикуплю в цвете - серебро. Так как с Алика разноцветные, это конечно красиво, но хотелось бы классическое серебро тоже иметь.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Блесны "Даiга"
Ребят, забудьте про хохляцкое производство ! Импортозамешение наше всё! И нахер из тут поминать......
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 993
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Блесны "Даiга"
У меня фарт в этом году по судаку отрабатывал джиговой проводкой, когда силикон молчал
Аналогично распробовал квест по судаку и щуке ступенькой. Вообще раньше на колебло не ловил.
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
143
Репутация
216
Возраст
58
Откуда
Москва
Блесны "Даiга"
Я накупил Кукри пару лет назад с десяток. На Нижней Волге они не заработали. Копии Metal Wasabi от RoseDawn работают, как и оригиналы. Но и те и другие больше или не поставляются или не производятся. От Русской Блесны тройка -четверка видов блесен уверенно работает по разным водоемам. Чего страдать по вчерашнему снегу?
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
830
Репутация
788
Возраст
54
Откуда
Великий Новгород
Блесны "Даiга"
У меня последние пару лет по жереху очень хорош вольфрамовый каст, 15 и 20 гр. исключительно дальнобойная вещь, а самое главное - жереху нравицца.
 
С нами с
11.08.2022
Сообщения
114
Репутация
93
Возраст
44
Откуда
г. Москва
Блесны "Даiга"
Не стоит политизировать блесна и старания людей, которые не относятся к политике ни коем образом…
Ибо здесь не политический сайт…. А то что кто-то посвятил своё время и часть жизни и ещё этим делится со всеми… в не зависимости от всего, то это нужно как минимум уважать.
Ибо обгадить можно всё… по принципу курятника.
Перечитайте ветку с первых страниц….
печально, что народ лыжи переобувает так быстро…
 

Сейчас смотрят

Вверх